Перейти к публикации

Мазок на флору


Полезные сообщения

Добрый день!!! Нужен Ваш совет.

Был сильный зуд во в?@#$%&. По результатам осмотра - в?@#$%& было очень сухое и красное. Мне выписали свечи Гинофлор,через 5 дней после окончания курса применения свечей была на осмотре - сухость ушла и краснота ушла, по узи все хорошо.Но зуд остался - не сильный, но есть. Сдала мазок на флору.

Результаты мазка (19 день цикла):

Лейкоциты - 25-30

Слизи - много

Эпителий - много

Анализы сдавала на 19 день цикла, а на 18 день цикла мне делали узи с приминением геля и проводили осмотр на кресле. По результатам узи было немого жидкости позадиматочном пространстве и как вырозился гинеколог - узист - стухший правый яичник. Как сказали возможно недавно произошла овуляция.

Вопрос:

1. Является ли кол-во лейкоцитов нормой или нет???

2. На кол-во эпителия и слизи могло повлиять то что за день произошла овуляция и проводилось узи и осмотр??

3. Отсутствие желтого тела, но наличие небольшого кол-ва жидкости в позадиматочном пространстве и как выразился узист - стухший яичник может говорить о совсем недавной овуляции?? через сколько появляется желтое тело??

4. Мы с мужем сдавали год назад несколько раз,несколькими методами анализы на все половые инфекции - все было отрицательно. Измен не было - уверены друг в друге. Но сейчас зуд есть который не проходит. Нужно ли опять сдавать анализы на половые инфекции или если партнер не менялся то не надо???

5. очень переживаю по поводу зуда. сначала назначали ломексин 1000 2 счеи через день не помог, через 5 дней анализ - мазок и бак посев - по результатам кандида в 6 степени,лечение мазью клофан,мирамистин свечи и флуканазол 5 дней по 150 млг.Результат все равно зуд,Легче стала уже после Гинофлора - 6 дней. Зуд уменьшился но не прошел весь. Я так уже лечусь 2 месяца. Скажите этот длительный зуд,грибок может как-то повлиять на матку и на яичники???Или он протекает только во в?@#$%&??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем REA82/03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...