Перейти к публикации

Лучший препарат для нормализации флоры кишечника


LАnna

Полезные сообщения

Здравствуйте. Какие самые лучшие препараты для нормализации флоры кишечника у ребенка? С пробиотиками, пребиотиками. Ребенку 11 месяцев. Баксет? Бифидумбактерин? Или что то лучше есть возможно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема какая? Бифидумбактерин и баксет больше крепят. Мне понравился Максилак беби, там и про- и пре- биотики. Но ребёнок страдал запорами 

В Бифидумбактерин - бифидобактерии, в Биогая - лактобактерии. В баксете и максилаке комплекс. Надо понимать что Вам надо и для чего

К примеру, моего ребёнка Бифидумбактерин жёстко закрепил. Педиатр выписывала биогаю, от запоров, но и она почему-то действует противоположно - так же запоры от неё. Баксет я уже побоялась давать, а вот Максилак беби зашёл 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенияСАм У нас крапивница рецидивирует. Врач подозревает проблемы с кишечником. Назначила Баксет беби, вот хотелось бы узнать мнения, какие препараты вообще лучше всего в этом плане. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LАnna сказал(а):

@ЕвгенияСАм У нас крапивница рецидивирует. Врач подозревает проблемы с кишечником. Назначила Баксет беби, вот хотелось бы узнать мнения, какие препараты вообще лучше всего в этом плане. 

Баксет один из лучших 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LАnna сказал(а):

@ЕвгенияСАм У нас крапивница рецидивирует. Врач подозревает проблемы с кишечником. Назначила Баксет беби, вот хотелось бы узнать мнения, какие препараты вообще лучше всего в этом плане. 

Нам гастроэнтерологи , в том числе с больницы  Башляевой д.м.н,  назначала баксет форте . Никаких побочек не было от него. Пили много раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда баксет беби детям беру, вот как раз сейчас пьем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баксет беби/форте беру ребенку и себе. 

Результат чувствую на обеих. 

Биогая тоже хорошая, но от неё у дочки понос, хотя она склонна к запорам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баксет ваще никак не помог....принимали пару раз -пустышка...а что реально помогло- бифидум баг.и именно в такой форме

Screenshot_20230922-134209_Browser.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ а я такой сама пить начала , по назначению врача, и появилась молочница, первый раз. Побежала к врачу 😕 а добывали его сложно, он не везде был на тот момент, и хранить только в холодильнике, быстро надо было довезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна Ваша помощь. 

Как то уже открывала тему: у ребенка запоры, 2,9 года. Мучаемся очень давно. Или форлакс или свечи с глицерином. Он ещё боится какать, всё коксуется.

Молоко любит пить, сейчас убрали. Вафли в шоколаде тоже любит. Может быть на них? 

Еду нормальную ест плохо( но яблоки, бананы ест с удовольствием.

Купила максилак сейчас попробовать. Живот видимо крутит у него, но не какает.

Анализ кала делали - все в норме.

Записались к хирургу на приём.

Подскажите что делать 🙄🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...