Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

moon, , спасибо тебе большое! Я просто боюсь, что как со старшим начнется резкое ухудьшение, а я провороню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Happy87, поздравляю от всей души))) спокойных вам ночей и вкусного молочка) очень рада за вас. Недавно снилось, что moon, родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, очень рада за вас, быстро ты родила после прокола пузыря, я часов 10 мучилась) Здоровья тебе и сынуле, пусть растет богатырем!!! Некрупные вы, средненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра иду гомоцистеин сдавать вы натолкнули на мысль сдать Афс...еще раз понимаю что комплекс за 3500 хороший но не потяну что если сдать по отдельности вообщем все из файла кроме комплекса за 3500?

Простите за повторный вопрос

post-81446-0-49530300-1488382046_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить: я все время хожу к одному УЗИ-сту - к Пя*тых в БПМ. Достаточно?

Мне кажется она супер специалист, ты в надежных руках)

 

К@З@, сдай кардиолипин обе формы, аннексин обе формы и бетта 2 гликопротеин обе формы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется она супер специалист, ты в надежных руках)

 

К@З@, сдай кардиолипин обе формы, аннексин обе формы и бетта 2 гликопротеин обе формы.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Слюну не проверяли... Только кровь, соскобы и бак-посев.

У меня в слюне 4 вируса нашли и один в мазке, кровь, как ты говоришь, - полная стерильность) и моча тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, , спасибо. Тоже к ней ходите?

Я Тё очень люблю. Но к нему далеко и ценник жутко подняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. По теме прошлась,особо ещё не вниклась. У меня СПКЯ,была недавно Зб,гемостаз в норме,ддимер 106,0нг/мл во время беременности. Сдала на мутации вот результаты

 

Мне вот врач назначил планировать с фраксопарином после М. У меня сомнения так как кровь не густая у меня была во время беременности и с моим СПКЯ на фраксипаринах можно ограбится,циклы длинные.

 

А вот гемостаз

post-282230-0-14649500-1488386226_thumb.jpg

post-282230-0-92031800-1488386251_thumb.jpg

post-282230-0-47789000-1488386658_thumb.png

Изменено пользователем ДВОЙНЯШКA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите грамотного гемостизиолога в Москве , не беременность. Было подозрение на микроинсульт, сдала на мутации, есть некоторые отклонения. Какие же вы всё-таки здесь молодцы , через такие трудности идёте к заветной мечте. Удачи вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  Поздравляююююю!!!!! Какая хорошая новость в первый день весны!!! Желаю скорейшего восстановления побольше молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87

 

С рождением сына!!!! Здоровья Вам!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

 

 

Девочки, я с пункции. Есть 7 клеточек. Эндометрий 7,8 мм. Я на прогинове, ангиовит, метипреде, достинексе (1/4).

Завтра начну вессел ( по 1 шт. 2 раза), клексан 0,2, тромбо асс (1шт.), утродестан 200. Утрик будет 800 в день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня77, , у нас на 1 страничке список гемостазиологов Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня77,  есть список на 1стр. темы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..не пойму я. У меня опять выше нормы: Индекс термодинамическоо потенциала, максимальная амплитуда и прочность сгустка. И все это на фоне пониженного в 2 раза Д-Димера. Почему так? У меня постоянно такая картина. Клексан не очень подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA,  можно после месячных начать на вессел дуэ ф или ангиофлюкс, после вуляции перейти на уколы нмг (гемапоксан дешевле клексана, по фраксипарину сравните с фрагмином). Гомоцистеин смотрели? Агрегацию тромбоцитов?

 

//anetochka33//,  на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пошла смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, , ответь мне, глупой, пожалуйста. А то я не понимаю свою ситуацию.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Нет,это все анализы по крови. Просто до сих пор я занималась восстановлением овуляции и наконец-то забеременела и ЗБ на 6 неделе.кровь же не густая получается по гемостазу и ддимеру?

Врач предполагает из за мутации ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уколы клексана утром или вечером делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уколы клексана утром или вечером делаете?

из мжц гематолог назначила утром колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  хорошо, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  хорошо, спасибо.

кто-то вечером колет. мне утром больше нравится из соображений,что роды в ночь начинаются,меньше буду переживать,что только укололась или что надо ли колоться)хотя до этого еще далеко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Нет,это все анализы по крови. Просто до сих пор я занималась восстановлением овуляции и наконец-то забеременела и ЗБ на 6 неделе.кровь же не густая получается по гемостазу и ддимеру?

Врач предполагает из за мутации ЗБ

Вам нужен гематолог с этим списком у вас ПАИ полностью сломан, так что кровь то может какое то время и нормальная быть, а может резко скакнуть, так что на 1й стр список гематологов, если с мск идите на консультацию и сдайте гомоцистейн ибо в фолатах тоже 1 гомозигота, фольку по сколько принимали, если вообще принимали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была недавно Зб

А гомоцисцеин какой? Принимала препараты гр. В?

 

Девочки, я с пункции. Есть 7 клеточек. Эндометрий 7,8 мм.

Хорошие новости! На свадебку клеточкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ИКСИ будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...