Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

yunna.86, да,супчики обязательно.

 

а вводить,поидее по продукту в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем немного помидоры, шоколад по дольке иногда. С сыном ела все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я боюсь помидорки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мы со вчера дома! Как же дома хорошо :)

Молоко пришло, слава богу , наедается кроха!

Правда вчера ночью такое состояние разбитое, жар, голова болела, реакция на приход молока как на простуду. Сегодня все хорошо.

Мы вчера купались. Что-то нам это не понравилось :)

Еще при кормлении, так больно матка сокращается просто абзац.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, с выпиской вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  с выпиской вас) дома, да хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я тоже ела понемногу)))) и состаршими дочками все ела)))

 

yunna.86, да,супчики обязательно.

 

а вводить,поидее по продукту в день

Где то читала что по продукту каждые три дня. И больше интересует именно с каких продуктов начинать. С мяса творога овощей каких или хлеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  с выпиской и первым купанием! Малышке аот тоже как-то не понравилось купание. Дальше лучше надеюсь будет.

 

Девочки, есть такие детки малососущие по времени? Переживаю чио с лактацией будет. Сказали минут 20 хотя бы стимуляция должна быть. У меня видимо поток сразу и дочь наедается быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у моей если животик в порядке , ничего не беспокоит, то долго не сосет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, днем сосет минут по 10...ночью дольш, но я во сне кормлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже вот легла сегодня и грудь засунула. Проснулась укрытая на др боку и ребенок с головой что-то пыхтел красный с др стороны. Мне чуть плохо не стало. Теперь решила все,больше никаких грудей ночью лежа. Во сне я себя не контролирую. Не досыпаю, поэтому отрубаюсь мертвецки...

 

У нас с глазиком сегодня опять хуже. в обоих гной скапливается. Сегодня один не открывает до конца. Светобоязнь видимо. Не знаю, педиатра что ли вызывать завтра или левомецитин капать как в роддоме сказали если будет слезиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне с сыном помогли капли тобрекс, были проблемы со слезным каналом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне с сыном помогли капли тобрекс, были проблемы со слезным каналом.

Я тоже им постоянно капаю когда глазки киснут. Теперь с окулохеелем массажи делаю- не хочу зондирование(((( буду тянуть время и массажи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, вот, мы кучу разных перепробовали, уже направили на зондирование, но обошлось слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я привыкла ночью кормить, если вставать и кормить и ждать пока наесться, то на сон останется не больше часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я привыкла ночью кормить, если вставать и кормить и ждать пока наесться, то на сон останется не больше часа.

Вот и я так, муж иногда ворчит, что кроватка стоит пустая. А мне тоже ночью спать хочется, а не скакать туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, у нас вообще кроватки нет) только кокон) кроватка старшей дочи стоит к нашей без борта, но и она к нам приползает теперь ...вот так и сплю с двух сторон, обложенная детьми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо будет еще тобрекс купить... Спасибо. А мазь тетрациклиновая? Ее не закладывают сейчас?

 

mar//ne,  а что у вас с слезным каналом? Как понять что что-то не то?

 

•●ФуНтИк●•,  моя ночью еще меньше сосет чем днем. Отрубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, будишь на кормлеения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  когда как. Этой ночью не будила и перерывы большие слишком были. Днем последние дни просила, сейчас нет. Взвешиваю до и после кормления и заставляю норму сьедать. Много видимо ей 40 мл. Через 2 часа бужу не голодная. Когда по 20-25 сьедала просыпалась сама днем каждые полтора часа.

Сейчас молока больше и наедается потоком быстрее. 5 минут и все отрубается. Я еще вторую грудь даю. Высасывает что легко идет. Может и неправильно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, для становления лактации очень важны ранние кормления под утро с 4 до 7 примерно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в 2-3 кормимся и в 5-6. А висеть на груди ну как заставишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у нас глазик слезился один. Я массировала около слезного канала (в уголке глаза), ттт, закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не сталкивался с тем что малыш не писает с рождения уже больше суток что говорили ваши доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, в таком случае катетер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...