Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mtdinius@@@, мы тут большая часть с мазней и сохранением

 

девочки писали от недостатка прогика может мазать, сдавали? добавляли уколы после анализов

если небольшие выделения, то может папаверина и достаточно, если увеличатся, то транексам прописывают или на сохранение под присмотр врачей

Ссылка на это сообщение

пока папаверин, из анализов еще ничего кроме хгч не сдавала, моя Ре молчит, ничегошеньки не говорит, вот от этого и все мои мучения, я от клиники в 200 км, вот и только с ней созваниваюсь и все

 

если завтра будут еще мазать то пойду к своей гине, пусть больничный дает, господи такой страх и волнение что с ума сойти можно, два свежих протокола, пролет, и вот крио, подсаживали одну бласту отличника и одну морулу, тесты с 4 дпп поласатились а я подумала хгч ан нет мои полосочки были, девочки переживаю не то слово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вал55,  я пила половинку по назначению врача. Поэтому быстро убрала. Четвертину пила для 4 подряд, потом раза три через день и все. Но я сама убирала, т.к. это иммунодепресант, а мне на работу надо было выхадить. Там в то время лазарет настоящий был. Врач в итоге схему не писал. Просто сказал отменить и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да уж с ума сойти точно можно, у меня постоянно тянет живот, вставляю папаверин проходит потом опять тянет, завтра наверное позвоню своей ре. уже сил нет.

Ссылка на это сообщение

moon, точно,чуть не забыла,мне эндокринолог говорил поднимать тироксин при б. На 30%-50%. У меня сейчас на эутирокс 75 ттг=1.15 (после эко кстати был 1.6),до 1 идеально иметь. Т3св=4.3,идеально от 5-это какойто продукт переработки тироксина,в т.ч жкт. А действиинльногипотериох полноценно не компенсируеися-у меня например вес низкий 48 кг при росте 166см,плюс холестерин 6.5 всегда повышенныц-это связано с т3св еще,до гипотериоза вышебыл Мне значит нужно 100мг тироксина.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

да уж с ума сойти точно можно, у меня постоянно тянет живот, вставляю папаверин проходит потом опять тянет, завтра наверное позвоню своей ре. уже сил нет.

 

 

у тебя какой дпп

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  у меня в этот раз странно ттг себя вел, я тоже как Б подняла немножко дозу, так ттг рухнул с 2,3 до 0,9, Т4св за норму верхнюю вышел, потом немножко поднялся ко 2-му триму до 1,5, пила эутирокс 50, эндокринолог сказала пока не поднимать, хотя я уже видела что ттг поднимается Т4св падает, но послушала ее, а через месяц ттг пришел уже 3,8(!) и я села на дозу 75, все ок ниже 2 держится. Я думала, что с Б у меня ттг наоборот срау скакнет, а он вот после 20 нед скакнул и в 1ую Б тоже скачок был выше 3х после 20ой недели именно.

Ссылка на это сообщение

23дпп

 

вы уже прям большенькие, тьфу тьфу на вас, на узи были? сколько у вас? а мне только предстоит, дожить бы до субботы.

Ссылка на это сообщение

у меня отслойка приличная, сказали лежать постоянно, вот лежу а он постоянно тянет

 

 

все будет хорошо! вот пойду завтра в поликлинику сдам анализы и попрошу больничный, не хотелось бы конечно на работе всех оповещать, а что делать то.

 

Девочки! Дай Бог каждой из нас терпения, и долгожданных малышей, все у нас будет хорошо

Ссылка на это сообщение

да уж с ума сойти точно можно, у меня постоянно тянет живот, вставляю папаверин проходит потом опять тянет, завтра наверное позвоню своей ре. уже сил нет.

Постоянно тянуть не должно, тем более если лежишь, позвони обязательно.

Ссылка на это сообщение

Я мазала, не знала, что оцикловир противопоказан:(. простуда выскочила сразу после положительного хгч. Быстро прошла.

Если живот тянет, папаверин+ношпа+магнелис и добавьте прогестерон.

У нас прогестерон в уколах только по 2 мл 500мг.

Доктор сказал, коли раз в неделю.а у меня после укола на 3ий день тянуло живот и поясницу, а на 4ый открывалось кровотечение. Я стала колоть на 4ый день, полегчало, но пару дней корежило всю. На приеме врач мне сказал, что можно колоть раз в 3 дня (почему раньше молчал??). Стала колоть раз в 3 дня и 3 недели жила спокойно..

На скриннинге он решил, что это слишком часто и велел колоть раз в неделю, ну, думаю, почти 13 недель, действительно пора, плацента то се.

Вот сегодня 5ый день и у меня опять пошли бежевые выделения:( Сделала укол.

Думаю, не надо было так резко цвеличивать время между уколами..

Ссылка на это сообщение

лежу в сутки 23часа, уже все болит от лежанья встаю только в туалет и в душ , иногда ночью просыпаюсь от нытья живота и днем 10мин тишина 10тянет и так весь день, сил уже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лежу в сутки 23часа, уже все болит от лежанья встаю только в туалет и в душ , иногда ночью просыпаюсь от нытья живота и днем 10мин тишина 10тянет и так весь день, сил уже нет.

Как я вас понимаю! Один в один было..

После 8ой недели станет лучше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пью ангиовит 1т в день, магнелиз 2т 3раза в день, дивегель на ночь мажу, утрожестан 200мг вставляю 3раза в день, дюфастон по 1т 2раза в день

 

Zitouna,правда у вас так было? у меня просто уже нет сил,уже начинаю верить в не хорошее, вот такая я слабая ((((

Ссылка на это сообщение

angela24, Тоже герпес выскочил! мне инфекционист сказала, что мазь Ацикловир можно! и Гипорамин таблетки рассасывать, они на растительной основе( облепиха)

Ссылка на это сообщение

Да, было. После всех мучений, 8 протоколов я думала неужели вот это все вот так и должно быть? Радость от беременности испытывала только где-то глубоко и далеко. Не хочу гневить Всевышнего, но это реально были муки. И страх. И помощи от местной медицины никакой..

Но все хорошо сейчас. Вот только сегодня подпортилось настроение, но что поделать, совсем скоро станет лучше.

Мне ношпа очень хорошо помогала. Пила ее сначала 2-3 раза в день, сейчас только если чувствую спазмы и тяжесть. Отпускает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не ходите вы нафиг на эту работу! Берите больничный и лежите.

Т.к. даже если работа сидячая, то еще туда-обратно дорога. Тряска. Я в больничке неделю отвалялась. Получала только первые 3 дня транексам, все. Но-шпу, папаверин запретили, сказали расслабляет и чего-то там отслаивается с еще большей силой (была в таком состоянии, что не запомнила). И правда, 2-3 дня без ношпы и папаверина - только влежку и живот тянуть перестало вообще.

Неделю дома, ттт, все нормально, только уже не терпится к врачу, узнать как дела.

Но насчет спазмолитиков, наверное, врач должен решать, кому нужны, кому противопоказаны, а вот насчет работы - я теперь на 100% уверена, после наступления ЭКО беременности надо лежать как можно дольше. В больнице на сохранении только 1 девочка с ЕБ, остальные ЭКО. Организм в шоке, ему надо дать привыкнуть работать оп-другому. ИМХО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да, я тоже за "лежание", сегодня отнесла очередной больничный на работу и снова сказала: "не ждите". Незаменимых людей не бывает, да и работа - не главное в жизни (хотя я сама та еще фанатка своей работы, 9 лет жизни там оставила))) Буду лежать до скрининга точно, там посмотрим. Единственное - бока растут просто караул. Сегодня встала на учет, взвесили меня)) 70 кг!!! Получается, за протокол и лежание я набрала примерно 5 кг, я в шоке!!! Ну ничего, похудею через год...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...