Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я дождалась. 23 дпп- 2393. Как то не очень. 4 дня назад было 678. Динамика не ×4, а примерно ×3.58. Хотя калькулятор хгч пишет, что нормальная динамика. Странно

Да все нормально, не придирайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jane, тогда верь в свою крошечку, тут были девочки, у которых и при д димере гораздо большем крошки прикрепились и остались на 9 мес с мамочками. Обидно, что нет снежинок, вы по каком фактору на эко шли?

Ссылка на это сообщение

На Эко мы вышли с мужским фактором. Хотя за все годы планирования нам какие только диагнозы не ставили, 11 врачей поменяли...

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Делала по квоте, снежинок к сожалению не осталось. Анализы сдам обязательно...

Завтра обычный рабочий день! Нельзя ли записаться к другому врачу? Не один же у вас ре на весь город???

Ссылка на это сообщение

У меня по ОМС было отличное отношение , Ре на связи . Выдали все препараты , даже Дюф 3 пачки.

Подскажите, пожалуйста, название клиники

Ссылка на это сообщение

Девочки! Только сейчас поняла что во всю поношу гемотест, а хгч-то я сдавала в СМД! Во дуреха! СМД мне неверный анализ сделали!

 

как так можно?! Вы хоть напишите им или руководству пожалуйтесь.

Вот сейчас села писать им претензию! И поняла, что в гемотесте я сдавала РФМК только, а все остальное в СМД!

Так что реабилитрую гемотест! К ним претензий нет.

Но вообще конечно мне очень повезло, с моей тромбофилией отмена поддержки - это приговор!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

цветик@, отличные полоски!!!

 

Ангорка, я прям в шоке с этой лаборатории, хорошо что Вы решили пересдать в другом месте и не отменили поддержку! Поздравляю с отличным ХГЧ!

 

Я завтра иду на прием к своей Ре. Даст направление на постановку на учет в перинатальный центр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ангорка,  поздравляю с классными цыферками!!!! У меня на 12дпп 518 было... А у вас богатырь или богатырша!!!! Еще раз поздравляю!!!! Удачи в дальнейшем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Завтра обычный рабочий день! Нельзя ли записаться к другому врачу? Не один же у вас ре на весь город???

к сожалению в моем городе ре нет вообще, до клиники я езжу 200 км, в другой город. Завтра буду звонить, искать какого-нибудь другого врача,и в путь....
Ссылка на это сообщение

Вот так и не делай тесты, и верь их ХГЧ, как надоела эта халатность... Поэтому мы по 15 лет лечимся, по 5 раз ЭКО делаем..

сто процентов. Сколько беременностей сорвалось из-за такой халатности.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну я в шоке. Вчера писала про результат ХГЧ из гемотеста - они ошиблись или тупо не делали анализ. Интересно другие показатели тоже с потолка написали?...

06.01 гемотест прислал ХГЧ меньше 2! Хорошо я тест за 2 дня до этого сделала, а то бы отменила поддержку и это был бы приговор для ребенка.

08.01 сегодня пересдала в инвитро - 1255! Беременней некуда.

Больше в гемотест ни ногой! И вам не советую.

Кстати 1255 не много для 13ДПП? :think1: Одного подсаживали. Мне после кесарева двойню никак нельзя...

Вот и доверяй потом этим лабам..... Могли же быть не попровимые последствия, отменив вы поддержку, полагаясь на их результат...

Вот нам всем пример... Семь раз отмерь- один раз отреж! А мы ведь с таким нетерпением ждем этого долгожданного результата...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, девочки! Действительно 7 раз отмерь - 1 отрежь! А ведь моя гиня сказала придет отриц анализ - отменяй все.

Я позже заскриню оба результата,сами посмотрите. Еще раз повторюсь - ошибся СМД! Не гемотест )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ангорка, ничего себе ошибочка вышла. Такие ошибки, на минуточку, кому то здоровья стоить могут. Я тоже первые разы в смд сдавала. Но, вроде, результат не косячный. Раз на раз, видимо. Вообще все клиники ошибаются. И про инвитро много всего понаписано. Нам остается только пересдавать снова и снова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ангорочка, просто ура! Читала много раз, про высокий хгч и девочек. ..

Цветочек, красивейшие полосочки, теперь ждем твой огромный хгч!

 

Про лабу, писать притензию и пусть хоть деньги вернут, или накажут исполнителей.. Поэтому и говориться, сдавать хгч в динамике, то бишь не один раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ангорка,  вы шутите??? ЦМД ? Можно все таки скрины ? Я тут с ЦМД не много поругалась , Т к они Д-Димер прислали не цифру , а менее 140. Я звоню и требую назвать цифру , Т к результат может быть или 139 или 12. И нам по результату нужно знать сколько колоть НМГ . Короче написала им претензию на возврат средств .

 

Ангорка,  и да,поздравляю!!!! Отличная новость . Эта ошибка не должна остаться безнаказанной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...