Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

завтра еще подожду, а на 10дпп пойду кровь сдавать, хотя назначено на 14дпп. завтра еще тест намочу. Девочки, читаю, у всех поддержка разная. У меня прогинова 3р по 2т, тромбо асс, дюфастон 4р по 2т, утрожестан 200 6р. У кого такая же поддержка была? Какой результат? У меня уже 4-й раз такая, только меняются кроверазжижающие. И имплантации не было даже в предыдущих 3-х попытках. Анализы все в норме. Как считаете, поддержка нормальная? В чем причина может быть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

жемчужина2202, уж очень много прогестерона.ты ничего не путаешь?дюфастон 8 табл и 6 шт утрика- это 2000 прогика?!

нет, не путаю, 4-й раз мне врач назначает такую поддержку.

 

за 2 недели приема столько колес становлюсь вини пухом((( а толку нет...

Ссылка на это сообщение

нет, не путаю, 4-й раз мне врач назначает такую поддержку.

 

за 2 недели приема столько колес становлюсь вини пухом((( а толку нет...

И на такое количество прогестерона который сгущает кровь - только тромбо асс? Д-Димер, коагулограмму на 4-6 дпп и 8-10 ДПП сдавали хоть раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И на такое количество прогестерона который сгущает кровь - только тромбо асс? Д-Димер, коагулограмму на 4-6 дпп и 8-10 ДПП сдавали хоть раз

нет, делаю только то, что врач назначает. Сама пока еще не рисковала самодеятельностью заниматься. Поэтому и обращаюсь за советом. Что посоветуете? В прошлом свежем протоколе был клескан,но как видите- пролет.
Ссылка на это сообщение

нет, делаю только то, что врач назначает. Сама пока еще не рисковала самодеятельностью заниматься. Поэтому и обращаюсь за советом. Что посоветуете? В прошлом свежем протоколе был клескан,но как видите- пролет.

Нужно сдавать и смотреть динамику, у меня тоже клексан,кардиомагнил и курантил, но на 10ДПП кровь как кисель и д-димер 1250 при норме до 500. Нужен гематолог на этот случай, не всякий РЕ в этом разбирается

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение

Вал55,  не реву. Воспринимаю спокойно. Выпила Транексам 1 таблетку и легла.

Ре написала, что на случай кровянистых выделений пить транексам, колоть прогестерон и дицинон. Все время, пока мажет + 2-3 дня на чистоту

 

Mozg, прогестерон не колоть?

Ссылка на это сообщение

Вал55,  не реву. Воспринимаю спокойно. Выпила Транексам 1 таблетку и легла.

Ре написала, что на случай кровянистых выделений пить транексам, колоть прогестерон и дицинон. Все время, пока мажет + 2-3 дня на чистоту

 

Mozg, прогестерон не колоть?

уколоть!!!!и вообще как прекратятся выделения обязаткльно слать анализ на прогик
Ссылка на это сообщение

Mozg, все поняла. Сдавала на 8 ДПП, но глухая администратор вместо прогика на пролактин кровь направила

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,  а, мазня, это не так страшно, я подумала, что кровь... Тогда и правда транексам и лежать

 

Девочки, а у меня вопрос. Я все еще на капельницах стагемина, хоть кровотечения нет с прошлого года, мазни тоже, ну совсем чуть-чуть пару раз в день - гематома рассасывается, я так понимаю. После выписки врач говорит пить транексам. Анализы в норме. А такое продолжительное потребление кровоостанавливающих наоборот не навредит? Вроде все "опытные", кто здесь лежит, пьют даже по месяцу и все нормально...

Ссылка на это сообщение

завтра еще подожду, а на 10дпп пойду кровь сдавать, хотя назначено на 14дпп. завтра еще тест намочу. Девочки, читаю, у всех поддержка разная. У меня прогинова 3р по 2т, тромбо асс, дюфастон 4р по 2т, утрожестан 200 6р. У кого такая же поддержка была? Какой результат? У меня уже 4-й раз такая, только меняются кроверазжижающие. И имплантации не было даже в предыдущих 3-х попытках. Анализы все в норме. Как считаете, поддержка нормальная? В чем причина может быть?

Я конечно не врач, у меня прогиновы всего 2 в день было, и 3 дюфастона, 600 утрожестана и укол прогестерона и то в перинатальном ужасаются, так много, приходится обьяснять что прогестерон низкий даже при такой поддержке, но у меня получается 1100 прогестерона а у вас ну очень много, может когда перед эко гормоны сдавали что то с гормонами было не то? И то мне прогестерон потом добавили уже на 9дпп по анализам а вначале у меня 6 дюфастона было и все.

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, Светуля, главное спокойствие! Я с первой ЭКОшечкой из больниц не вылазила и мазня и сильное кровотечение было, сохранили, вон бегаю лего после нее собираю. А с этим эко, вообще ничего, никаких симптомов, вот я переживаю! А тебе посоветую скорую и их сразу предупредить, что эко у тебя! И при любой мазне. Лучше перебдеть чем недо...

Ссылка на это сообщение

Вал55,  ну как мазня... Не алая кровь точно. Бурая. Где-то пол-ежедневки было заполнено

 

Евина мама, да у меня тоже доченька от ЭКО, и тоже и мазня была, и кровь алая... Вот уже три года моему чуду скоро)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня утром сильно понервничала. Мне из отпуска по уходу за ребёнком выходить на работу 26 января. А сегодня меня вызвал к себе директор и предложил мне другое место, ниже по должности и по з/п. Я не согласилась. Сказал, чтобы я выходила на свое место, но это ненадолго - все сделает для того, чтобы меня выгнать. И это не из-за моих проф.качеств, он пришёл к руководству, когда я уже в декрете была. И собрал за это время свою команду. Ну а я туда не вписываюсь, несмотря на то, что верой и правдой там 10 лет отработала...

 

Евина мама, Оля, это точно)))

Ссылка на это сообщение

Евина мама,  я решила, что туда больше ни ногой. Постараюсь на больничных до декрета проскрипеть, а там опять на три года уйду. Вот тогда пусть точно дроч...т

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, мы даже в этом схожи))) у меня с первой беременностью нервов было, хоть вешайся, а нельзя, вот может из-за этого и не вылазила весь 1 триместр из больниц. Тоже и должность предлагали освободить и сократить и просто давили психологически. Я один раз записала разговор и им сказала - еще раз и я в прокуратуру, и все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...