Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Это реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите. Модет у кого было. 7 день задержки, тест делала на 5 день был отрицательный. Цикл регулярный +-день. Может у кого был положительный результат? Или если тест не показал значит просто сбой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы уверенны что у вас 7 дней задержки ? Вы отслеживали О по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы уверенны что у вас 7 дней задержки ? Вы отслеживали О по УЗИ?

Я веду календарь и говорю про М.должны были придти 6.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду календарь и говорю про М.должны были придти 6.09

Я поняла,что вы говорите про М. Есть такое понятие поздняя овуляция. Иногда регулярный цикл может по каким -то причинам стать не регулярным . Никто не знает когда у вас была овуляция подождите пару дней и замочите еще тест . А если вы планируете беременность, то вам не календарь в помощь ,а УЗИ чтобы точно знать есть у вас овуляция или нет и на какой день цикла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я поняла,что вы говорите про М. Есть такое понятие поздняя овуляция. Иногда регулярный цикл может по каким -то причинам стать не регулярным . Никто не знает когда у вас была овуляция подождите пару дней и замочите еще тест . А если вы планируете беременность, то вам не календарь в помощь ,а УЗИ чтобы точно знать есть у вас овуляция или нет и на какой день цикла .

Мы прям очень планируем уже 3 года... Надеюсь что это Б!

Сегодня сдала ХГЧ. Вот и точно проверю. Просто хотелось узнать вдруг у кого было такое и удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamo4ka.yudina,  а вы может график БТ ведёте? Или по УЗИ отслеживали овуляцию ? Как, опираясь только на Календарь, можно говорить о задержке и надеяться на Б?

Конечно, согласна, что в каждом цикле должен быть настрой на Б, но не зная причин отсутствия Б в течение 3-х лет, нужно как минимум изучить свой организм в этом направлении и организм мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamo4ka.yudina,  а вы может график БТ ведёте? Или по УЗИ отслеживали овуляцию ? Как, опираясь только на Календарь, можно говорить о задержке и надеяться на Б?

Конечно, согласна, что в каждом цикле должен быть настрой на Б, но не зная причин отсутствия Б в течение 3-х лет, нужно как минимум изучить свой организм в этом направлении и организм мужа...

все проблемы связанные с беременностью я знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемы связанные с беременностью я знаю...

...эээээмм... какие проблемы ? Вы изучили свой организм ? Что врач вообще говорит?

Всё же поправимо, главное действительно "хотеть и делать для Б всё необходимое", а не просто "хотеть и хотеть".,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamo4ka.yudina,

Мы так от вас и не получила ответа ,что вы сделали за все эти три года которые планируете ... все что я поняла ,что вы ведете календарь какой-то ,планируете три года беременность и что проблемы с беременностью ...ясно ,что ничего не ясно .

Вам нужно обратиться к рачу и пройти полное обследование и мужу тоже пройти полное обследование ,сдать все, все анализы+ УЗИ минимум три месяца подряд для того чтобы понять есть ли у вас овуляция и в какой день цикла это происходит ,ну и ко всему дополнительно ,я говорю дополнительно вести график БТ каждый цикл. Хотябы для начало сделайте все это.

Изменено пользователем ZZZ5555
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Девочки,у меня такая ситуация, сегодня первый день задержки ( по овуляции), обычно дела приходят на 17 ДПО, сегодня 18 ДПО, тест положительный, но как то слабо, вообще начал показывать очень бледные полоски 8 дней назад. У кого так было? Как думаете, не слабовата ли полоска? Овуляция была 20 сентября 100%. Фото теста сделанного сегодня прилагаю к посту, буду очень благодарна за любые ответы. И еще, сегодня утром упала бт до 37.0, были розовые выделения буквально пару капель.

post-327338-0-23705700-1538984944_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня не пойдут М,то завтра на ХГЧ сдайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам, но у нас результат ждать 3 дня,я с ума сойду за это время(((

Изменено пользователем Ekaterinakatkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для 18 ДПО очень бледно, но и на яркость теста может повлиять ряд факторов, белок в моче, плохая работа почек. Так что Вам в помощь только динамика ХГЧ, ну и прогик нужно сдать, мало ли нужна поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать ХГЧ в динамике. Если все норм, то расслабиться. Причины слабых полосок уже написали. Может быть и БХБ, по крайней мере лично у меня так было. Так что сдавайте кровь и ждите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakatkina, у тебя 5 дз по всем нормам, 1 дз считается у всех женщин мира 15 дпо :) сдай ХГЧ и удачи!!!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  по моим нормам у меня 1 день задержки, т.к. овуляция всегда поздняя

 

Эйлинн,  возможно и из-за почек, неделю назад был цистит, болели почки очень сильно. Сдам анализ, посмотрим что покажет

 

Salkovaev,  регулярно измеряю бт,делаю тесты на овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakatkina, загружайте фото в Галерею в соответ. раздел http://www.babyplan.ru/gallery/

или тему Фото тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати график бт, если конечно он может о чем-то сказать...

post-327338-0-16431600-1539000787_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakatkina, задержка начинается только с 15 дпо всегда и везде. Овуляция может быть и на 10 и на 20 дц, это не важно, важно какой день именно после овуляции! тем более ты мерила БТ и видно что уже 19 дпо, то есть 5 дз. Для 5 дз тест бледненький но может быть очень поздняя имплантация, все может быть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakatkina, у тебя 5 дз по всем нормам, 1 дз считается у всех женщин мира 15 дпо :) сдай ХГЧ и удачи!!!

что за глупости??? Норма второй фазы от 12 до 16 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славина74, нееет я знаю что говорю, фаза 2 может быть и 12 и 16, сколько хочешь столько и добавляй но после 14 дпо начинается официальная задержка. И не надо столько знаков! если есть задержка то после 14 дпо начинается 5 неделя Б уже и это с 15 дпо начинается отсчет, не надо меня учить, открой любой калькулятор

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сдам ХГЧ и все прояснится.) Спасибо что не прошли мимо!)))

 

Вот кстати все мои тесты. Верхний-сегодня, второй сверху- вчера, третий позавчера и т.д.

post-327338-0-08971200-1539006624_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славина74, нееет я знаю что говорю, фаза 2 может быть и 12 и 16, сколько хочешь столько и добавляй но после 14 дпо начинается официальная задержка. И не надо столько знаков! если есть задержка то после 14 дпо начинается 5 неделя Б уже и это с 15 дпо начинается отсчет, не надо меня учить, открой любой калькулятор

чем вас знаки мои не устраивают? Тут никто никого не учит. Любой калькулятор расчитан на среднестатистический 28-дневный цикл со второй фазой ровно 14 дней. Это просто программа. У меня был цикл 37 дней и ни один калькулятор не совпадает со сроками ни по узи, ни по расчетам Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...