Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Славина74,  эко сразу нет. Ни я, ни муж не согласимся на ребенка из пробирки... нет-значит нет, значит не судьба, не вижу смысла играть в Бога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Славина74,  эко сразу нет. Ни я, ни муж не согласимся на ребенка из пробирки... нет-значит нет, значит не судьба, не вижу смысла играть в Бога...

ого... радикальное решение. Но это ваше право! В любом случае желаю вам успехов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славина74,  Спасибо.И Вам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно ,оно. Поздравляю Вас ! Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка36, Спасибо)))))))) Просто не верится как то)… буду ждать ответа по результатам анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaLabchuk

Мы так долго идём к заветной мечте .И когда всё получается ,мы в это не верим. Очень знакомо .

Я за Вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка36, Да уж...я много чего прошла и узнала прежде чем увидеть это....Спасибо еще раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были бледные полоски, но фраза "беременна 1-2" на эл.тест, заставила меня сбегать, сдать хгч. Так что поверьте, это оно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, так я и побежала к врачу как и электронный тест подтвердил, правда сдавать буду пока только еще 6 ноября в ЖК...Сразу все выписали сдать: кровь, мочу, кал и на зппп. Странно что никаких доп витаминов или еще не выписала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, так я и побежала к врачу как и электронный тест подтвердил, правда сдавать буду пока только еще 6 ноября в ЖК...Сразу все выписали сдать: кровь, мочу, кал и на зппп. Странно что никаких доп витаминов или еще не выписала...

А Вам кроме фолиевой кислоты ничего и не выпишут.Для витаминов ещё рано их принимают с 14 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_taly, Просто доктор вообще ничего не спросила что я принимаю...фольку я пью по 1мг уже давно да и сейчас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам привет от сыночка или доченьки ! Поздравляю! Лёгкой беременности!

Можно сдать хгч в динамике, посмотреть какой рост, и потом на Узи (видно обычно при 800-1000).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solveige, первый раз хгч сдавать пойду 6 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно оно,меня бы убедили слова беременна 2-3 недели.Удачи вам!Легкой беременности и легких родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80298-foto-testov/

 

Автор переместила Ваше сообщение в тему Фото тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень нужна помощь, может кто сталкивался.

Сижу и реву от беспомощности. Задержка седьмой день. Сегодня появилась вторая полоска, она еле заметная, появилась не сразу, а случайно через час в кармане нашла, хотела выкинуть, а смотрю полоска, но ее видно. Ни разу в жизни до этого не было.

Все выходные потягивало живот, а сегодня прям начинаются монстры.

Хгч и прогик сдала, результата пока нет...

Значит если что-то было, то все пропало? Не уберегла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо дождитесь хгч, либо замочите еще тест. На 7 день задержки тест должен быть уже с очень яркой полоской. Поэтому либо еще нет задержки, либо тест реагент выдал. Тест информативен пока сырой, после высыхания на нем все что угодно может проявиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень нужна помощь, может кто сталкивался.

Сижу и реву от беспомощности. Задержка седьмой день. Сегодня появилась вторая полоска, она еле заметная, появилась не сразу, а случайно через час в кармане нашла, хотела выкинуть, а смотрю полоска, но ее видно. Ни разу в жизни до этого не было.

Все выходные потягивало живот, а сегодня прям начинаются монстры.

Хгч и прогик сдала, результата пока нет...

Значит если что-то было, то все пропало? Не уберегла...

 

 

У меня при первой беременности на 5 д задержки была соабая полоска , просто была поздняя овуляция ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что не седьмой, а дня на три меньше, точно не поймала овульку, полагаю, что была позже, чем обычно.

Полоска слабенькая, но видно, что полосочка, широкая, но ооочень бледная. До это никогда ни один тест не рисовал полосок, и не реагентили. Только все кристально белые. А тут...

Сводит с ума мысль, что не уберегла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать, но подобные ситуации опасны тем, что это может быть не просто срыв беременности, а вб. Поэтому стоит сдавать хгч в динамике и смотреть как он растет/падает. Не лишним бывает и Узи. Так как если проходят полноценные М, а хгч при этом растёт, и на узи видно, что эндометрий меньше 7, то врачам все становится понятно.

 

В любом случае лучше не нагнетать, а обратиться к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сводит с ума мысль, что не уберегла (

 

Это Вы зря, не все от Вас зависит.

Дождитесь результата ХГЧ, сдавайте в динамике его. По росту будет понятно все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была зб на сроке 4-5 ак.недель. первый раз тест сделала спустя недели задержки. Полоска была бледная, и появилась на 2-й минуте где то, через день тест переделала, полоска появилась сразу, но тоже уж очень бледная (на то время знала, с чем сравнивать, т.к. в беременность с дочерью после недели задержки, полоска прям ярче контрольной была). Успакоила себя мыслью, что полоска то быстрее появилась. Но червячка все равно, ох как скреб. Нутро подсказывало, что что-то не так. Так оно и вышло. Зб и чистка.

Так что, если Б не развивается, пусть лучше само все выйдет, чем потом хирургическое вмешательство. Благодаря которому я заработала ИЦН(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч уже готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ и при ВБ бывает отлично растет. Это тоже самое, что если ПЯ прикрепилось в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Примерно 8-9.11 была овуляция на 17-18ДЦ (10.11 была на узи, было желтое тело, эндометрий был 10мм), все как положено проделали с мужем, с 10.11(19ДЦ) начала ставить утрожестан на ночь по 200мг. Примерно с 14.11(23ДЦ) началась изжога,отрыжка и слегка мутило, плюс очень тянуло тот яичник где произошла овуляция. Я прям уже почувствовала себя беременной))) НА 9 ДПО замочила тест - тишина, в ночь на 8ДПО почувствовала очень резкую боль внизу живота, минут 5-10 был спазм, потом все прошло, но снова начал тянуть левый яичник. С субботы почти все признаки беременности пропали (кроме редкой отрыжки), сегодня на 11 ДПО замочила с утра тест и НИЧЕГО! Что со мной было? Не могла это быть побочка от Утрожестана (я про тошноту, изжогу и отрыжку). Просто это третья беременность и признаки ее я уже врядли могу с чем то спутать) Может рано тесты делаю? До задержки еще три дня. При первой Б. показало на 11ДПО призрака. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...