Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Что-то видно, а что не могу понять. Замочите еще тестик. Если тоже выдаст полоску, смело идите славать хгч. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока непонятно.. Надо переделать тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пусто, но пусть я ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ДЦ рановато. Подождите пару дней и все станет значительно яснее. Желаю увидеть//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pryanya86, Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС

 

И загружайте фото в Галерею в соответ. раздел http://www.babyplan.ru/gallery/

или тему Фото тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пусто пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Pryanya86, Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС

 

И загружайте фото в Галерею в соответ. раздел http://www.babyplan.ru/gallery/

или тему Фото тестов

Подскажите, пожалуйста , загрузила вчера вечером фото тестика в слабоположительные. Очень хотелось узнать мнение девочек видно там что или это мои личные фантазии, или реагент вобще. Сколько по времени модерируют фото ? Может я что не так сделала ? Его до сих пор в галерее нет ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста , загрузила вчера вечером фото тестика в слабоположительные. Очень хотелось узнать мнение девочек видно там что или это мои личные фантазии, или реагент вобще. Сколько по времени модерируют фото ? Может я что не так сделала ? Его до сих пор в галерее нет ...

обычно несколько часов. Возможно несколько дольше, если модеры загружены. Плюс были выходные. Мы тоже люди. Если очень срочно что-то надо - пишите в личку

Сейчас фото в Галерее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый день планирующие и мамочки) У меня подозрение на ВБ или ЗБ. не знаю как отличить. ХГЧ на 17 ДПО 280, на 19 ДПО 380, на 21 ДПО 475. Растет ненормально медленно. У мужа морфология 1%. патология сперматозоидов 99% головы, да и вообще спектограмма плохая. Сходила вчера на узи срок 5 недель, ПЯ не видят. Предлагают прийти через неделю. но я боюсь так долго ждать. если беременность внематочная то нужно как можно быстрей сделать лапароскопию. Посоветуйте что мне делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinaer

Попробуйте еше раз сдать хгч дня через 2. Если все также медленно растет, то скорее всего зб. Смысл тогда ждать неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно, завтра будет 23 дпо и я опять сдам хгч. Просто я думала что при замершей ХГЧ не растет, а падает, а у меня все таки растет но медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы ещё на УЗИ, только чтобы специалист посмотрел , если ВБ- не дай Бог- видно уже будет увеличенную трубу. У меня так было...желаю, чтобы обошлось всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмените всю поддержку, если она есть. Хгч низкий, возможно обойдется без выскабливания. Займите выжидательную тактику. При зб тоже растет. Будем надеяться, что хгч начнет падать и пойдут обычные месячные. Это был бы самый щадящий исход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день планирующие и мамочки) У меня подозрение на ВБ или ЗБ. не знаю как отличить. ХГЧ на 17 ДПО 280, на 19 ДПО 380, на 21 ДПО 475. Растет ненормально медленно. У мужа морфология 1%. патология сперматозоидов 99% головы, да и вообще спектограмма плохая. Сходила вчера на узи срок 5 недель, ПЯ не видят. Предлагают прийти через неделю. но я боюсь так долго ждать. если беременность внематочная то нужно как можно быстрей сделать лапароскопию. Посоветуйте что мне делать((((

 

Это очень похоже на замершую. Посмотрите мой последний беременный график. Там тоже росло примерно так же. И я ужасно боялась ВБ. Но врач успокоил, и сказал, что на таких ранних сроках ничего ужасного произойти не может. Так что в вашем случае лучше готовиться к вакууму. Ждать я не вижу смысла. Решайте вопрос в понедельник-вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ по уровню больше похож на вторую неделю после зачатия. Может поздняя имплантация? У меня впервую беременность сделала УЗИ в одном медцентре ничего не увидели через день в другом уже все нашли.Врачи и техника тоже разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать аборт если ПЯ даже не видно.. Мне кажется, что в Вашем случае лучше держать все под контролем. Для спокойствия можно лечь в больницу, чтоб если покажет вб сразу прооперировали. Аборт все-же вмешательство, лучше чтоб сами месячные пришли. Или можно дня через 2-3 снова на узи. Смотреть трубы и ПЯ. Все развивается скачками. Может уже появится. Ну и мониторить хгч.. Если будет падать, можно точно успокоиться и подождать месячных. Почистить всегда успеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень похоже на замершую. Посмотрите мой последний беременный график. Там тоже росло примерно так же. И я ужасно боялась ВБ. Но врач успокоил, и сказал, что на таких ранних сроках ничего ужасного произойти не может. Так что в вашем случае лучше готовиться к вакууму. Ждать я не вижу смысла. Решайте вопрос в понедельник-вторник.

 

Какой ваккум при таком хгч? Если все так же будет расти..То автору отменить поддержку и все..Обойдется без вмешательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте ни кого . Не отменяйте ничего ...Как врач сказала , ждите ! У меня тоже самое было ..и в итоге 5 ребёнок !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, что откликнулись! Ваши советы очень цены для меня. так как к гинекологу не могу попасть неделю, в понедельник прием наконец то) Сегодня была в другом центре на узи, результат тот же ПЯ не могут нигде найти. не видно. Сдала ХГЧ жду результатов. либо вечером. либо завтра. На узи врач сказал, остается только ждать и смотреть в динамике.

 

Я кстати ничего не принимаю. имею ввиду поддержку. Кроме витамин и фоллиевой. Прогестерон был около 50, вроде как сам по себе хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой ваккум при таком хгч? Если все так же будет расти..То автору отменить поддержку и все..Обойдется без вмешательства

 

И сколько ждать пока хгч убдет черепашим темпом ползти вверх? Меня вообще по полной чистили, а не вакуумом при хгч чуть больше 1000. Потому что рос в час по чайной ложке. А ждать пока начнёт падать и само все выйдет в моем случае было глупо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько ждать пока хгч убдет черепашим темпом ползти вверх? Меня вообще по полной чистили, а не вакуумом при хгч чуть больше 1000. Потому что рос в час по чайной ложке. А ждать пока начнёт падать и само все выйдет в моем случае было глупо.

 

У вас какой ХГЧ был что аж чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У вас какой ХГЧ был что аж чистили?

 

Вы не внимательно читаете. Я написала, что чуть больше 1000. Посмотрите мой последний беременный граграфик, если точно хотите знать. Там все очень подробно описано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не внимательно читаете. Я написала, что чуть больше 1000. Посмотрите мой последний беременный граграфик, если точно хотите знать. Там все очень подробно описано.

Простите, но ваше здоровье кроме вас никому не нужно.. Мне при Хгч 2.500 просто отменили поддержку, чтобы было менее травматично.. Все вышло само..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ХГЧ. он начал падать 380 вчера. думаю сегодня еще меньше, так как тесты на беременность очень светлые. Была у гинеколога, посмотрела она меня, сказала жди месячных, если в течении 5 дней не придут, опять на узи и к ней. Но сказала, что должны прийти вот вот,

 

Сказала. что больше похоже на замерзшую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...