Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Пришли результаты ХГЧ. он начал падать 380 вчера. думаю сегодня еще меньше, так как тесты на беременность очень светлые. Была у гинеколога, посмотрела она меня, сказала жди месячных, если в течении 5 дней не придут, опять на узи и к ней. Но сказала, что должны прийти вот вот,

 

Сказала. что больше похоже на замерзшую беременность.

 

Отменяйте поддержку если есть.. Должны М начаться..Чтобы обошлось все без вмешательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да

 

 

 

Отменяйте поддержку если есть.. Должны М начаться..Чтобы обошлось все без вмешательства

авлено Сегодня, 22:13

 

Да поддержки никакой и не было. У нас мф ( морфология 1%, подвижных 0%), я думаю что из за этого такая беременность. Но это уже отдельная тема.

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/80590-hgch-pochti-ne-rastet-pya-ne-vidno-chto-delat-novosibirsk/#ixzz5HTCB7esX

Изменено пользователем marinaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеялась, что у вас все образуется. Однако "надо меньше в чуда верить". Очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinaer, Не всегда морфология виновата..Тут в совокупности надо смотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

 

авлено Сегодня, 22:13

 

Да поддержки никакой и не было. У нас мф ( морфология 1%, подвижных 0%), я думаю что из за этого такая беременность. Но это уже отдельная тема.

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/80590-hgch-pochti-ne-rastet-pya-ne-vidno-chto-delat-novosibirsk/#ixzz5HTCB7esX

У вас прогестерон почти на низкой границе . Возможно из за этого . Жаль поддержки не было . Больше так происходит , когда нет правильной поддержки! Я вам желаю Огромной удачи ! Все у вас получится, вот увидите ! И будите самой счастливой мамой на свете . Я прошла через это !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinaer, Не всегда морфология виновата..Тут в совокупности надо смотреть..

 

Прошло 3 дня, гинеколог сказала. что само должно выйти, но пока тишина , месячные не начинаются. Опять начинаю паниковать. Что делать? Ждать еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 3 дня, гинеколог сказала. что само должно выйти, но пока тишина , месячные не начинаются. Опять начинаю паниковать. Что делать? Ждать еще?

 

Ждите, старайтесь много ходить, и физические нагрузки, + ПА с мужем..Когда хгч упадет еще чуток, начнутся.. Ощущения есть какие нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите, старайтесь много ходить, и физические нагрузки, + ПА с мужем..Когда хгч упадет еще чуток, начнутся.. Ощущения есть какие нибудь?

Кроме того. что я хочу убить мужа из за его морфологии. никаких ощущений) Пойду позанимаюсь сегодня в тренажерном зале. может поможет. Спасибо за совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того. что я хочу убить мужа из за его морфологии. никаких ощущений) Пойду позанимаюсь сегодня в тренажерном зале. может поможет. Спасибо за совет)

 

Зачем мужа убивать..Вы поймите одно, не только муж виноват, я Вам уже писала..Всегда в совокупности и 50/50.. Винить мужа не правильно. И никогда не озвучивайте мужу, что это его вина. Поверьте, к хорошему это не приведет.. Если любите его, идите вместе до конца.

Вот вам пример мой.. Мы с мужем пережили 4!неудачные Б, а СГ и морфология низкая..Но Поверьте, и с такой СГ беременнеют и рожают. Но я никогда не винила мужа.. Я знаю, что все равно мы станем родителями, не сами, так с помощью Эко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние новости: Дождалась я месячных, шли они ровно 1 день, вышло что то серое. никогда такого не видела, думаю ПЯ. Но меня напрягает что нет никаких сгустков и сейчас просто немного кровит. После завтра на узи и попробую пробиться к гинекологу. У кого был выход замерзшей без обильного кровотечения? Это нормально?

 

Тесты еще полосят ,немного слабее. но пока полосят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, можно ли как-то отличить беременность от гормон.сбоя например? Или других проблем со здоровьем?

Сегодня 23 дц, цикл 28 дней. Делала тест-отрицательный. Овуляция всегда была 14-15 дц, но 3 месяца назад вышло на 11 дц. Итог-беременность. Но на 9 неделе вынуждена была сделать аборт :( тапками не кидайте, я не хотела, но жизнь так сложилась, и это моя самая большая боль.

Сейчас предохраняемся @#$%&а ми, хотя был случай в прошлом цикле за неделю до М-сперма вытекла и возможно часть в меня. В этом цикле как-то много странностей. Месячные были обильные, а потом сразу ЯБ и пару раз ныл живот. Это было 6-7дц. И сильное сексуальное желание. Вообще этот цикл-повышенное желание. Такого никогда не было. Где-то с 14 по 19 дц пертодически ныл несильно живот, как перед М, выделения то мокро, то желтоватые на прокладке, то кремообразные, соски более чувствительные и ощущение в груди как в тот цикл, когда заБ. На 20 дц очень сильно ныл дивот под вечер, пришлось но-шпу пить. После этого ничего не ноет, не тянет, грудь только иногда чуть чувствуется. Пару раз подташнивало. И на 20дц днем выделения разово бело-желтоватые кремообразные, достаточно обильное, а под вечер малюсенькое выделение ЯБ чуть-чуть розоватое.

В туалет писать бегаю чаще чем обычно. Но не больно, ничего не тянет.

И вдобавок чаще кушать хочется. Быстро становлюсь голодной.

 

 

Может ли это быть признаком инфекции или какое-то проблемы со здоровьем?

БТ не меряю.

Смущает, что часть признаков как было в Б циклы

С грудью перед М никогда не было проблем-она никогда не жаловалась, не была, соски как обычно. Короче никаких изменений.

Что думаете?

Изменено пользователем Valchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это обычный ПМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один перечисленный признак не говорит о беременности, если тест чистый, задержки нет. Обычный ПМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Никогда такого не было просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, через 3-4 дня снова мочите тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая беременность, если Вы предохраняетесь? Причем тут прошлый цикл, если были нормальные М?

 

Тянет живот и жор - это ПМС,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что звучит может странно. Но уже ж не первый год М, какой у меня ПМС я знаю (а он не менялся за последние лет 12 это точно, до этого просто не помню). И симптомы типа тянет живот после овуляции, выделения какие-то, беготня в туалет и чувствительность сосков+определенные ощущения, были только в Б циклы. А так обычно жор за 2-3 дня и живот тянет только максимум за день до М, грудь вообще не чувствуется.

Да и @#$%&ы не 100% гарантия.

Поэтому и уне понимаю, что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не понимаете, что происходит, тогда просто расслабьтесь и ждите. Будет задержка, значит вы оказались правы и ваши ощущения не обманули. Ну а если придут М, то значит просто изменился ПМС. До 30 лет у меня все пмс заключались только в том, что немного потягивал живот за день-два до М. А посде 30 все изменилось. И грудь не человечески болит, и живот и ноги крутит, и голод. В общем не молодеем,организм меняется.

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, и возраст уже такой. Печалька тогда

Жду еще 5-6 дней

 

Задумалась, а возможен ли вариант поздней овуляции? Смущает, что сильно тянул низ живота на 20дц, а потом тишина. Может я ошиблась и овуляция была как раз.

Я ориентировалась на ЯБ, но он и потом был немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе Б никаких признаков не было. Хотя до беременности вечно искала и находила признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ваши ощущения могут отличаться от предыдущих циклов, если вы сильно ждёте Б... это психосоматика.. ваш мозг очень хочет ощущений как при Б и они появляются. У меня в каждом неБ цикле были ощущения - я прям имплантацию чувствовала- так живот прихватывало))) накрутила себя. А в Б цикле все ощущения начались после //. Ну и когда предохранялись, например в цикле с ГСГ, ощущений никаких) я то знаю, что неБ))) поэтому просто расслабьтесь. Волнуясь, вы ничего не измените, просто ждите задержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valchik, а может, правда, овуляция поздняя?

Про психосоматику думать, конечно, не хочется. Но в наших условиях чего только не выдумаешь себе, знаю не понаслышке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки начались М на 27 дц. До этого два дня чуть-чуть мазня была.

Видимо О раньше была. Хотя и не понятно почему после болей на 20дц все симптомы и боли резко ушли. Даже жор пропал за пару дней до М, хотя обычно наоборот.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня б 10 недель примерно. На 8 неделе делали УЗИ, сказали, что все хорошо, сердце бьется. Был жуткий тосксикоз. Тошнило от всего. Последнюю неделю меня постоянно тошнит после ужина, меня это бесит и я пихаю пальцы в рот, становится легче. И вот сегодня просыпаюсь, как новенькая, ничего не беспокоит, все признаки пропали. Но появился опасный - ноет низ живот. Звоню врачу (или медсестере), она сказала, что все ок и позвонить, если буду совсем загибаться и пойдет кровь. Но я переживаю. А вдруг, после моих пальцев в рот, что-то стало с малышом? Может я ему навредила? Помогите кто-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем теперь мы Вам поможем?

Вместо того, чтобы "два пальца в рот" лучше бы к врачу обратились при таком сильном токсе, чтоб тогда Вам чем-нибудь помогли.

Кто ж знает как Вы навредили малышу своей самодеятельностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...