Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Если у меня вторая фаза скажем 12 дней всегда, то для меня первый день задержки это 13 дц. В расчёт срока беременности 2 фаза никак не включается и не имеет значения ни для врачей ни для женщины. Первая фаза еще как то влияет, но и этот факт врачи не всегда берут во внимание.

нет,просто Вы не дотягиваете до задержки два дня,М приходят раньше..короткая 2 фаза..пока не критично
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

удачи вам.....терпения и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

runiya,  Вы считаете что я немножко глупенькая???? Все врачи считают акушерский срок с 1 дня последней менструации, а эмбриональный ставят по узи, а не по овуляции и не по дням после овуляции! я не первый раз беременна,не вводите людей в заблуждение...

 

iepurashu,  и хватит, пожалуйста, гадить здесь в комментариях, я просила поделиться тех у кого так было, а ваше, извините, никому ненужное мнение я не спрашивала. Не о сроках, не о днях после овуляции.

 

dawka_ko,  Спасибо за поддержку, ее очень не хватает)

 

MiSS ViKi,  сдала, скидываю результат.

 

MiSS ViKi,  все равно результат ни о чем не говорит к сожалению. Нужна динамика...

post-327338-0-45970900-1539104152_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakatkina,  сама ты гадишь:) не хочешь слушать мудрый ответ, твое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам анализа ВЫ беременны!!!!! Поздравляю, теперь только динамика ХГЧ, а проник не низкий ли???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 54 дц и ты думаешь с 1 дц считают срок???? И с таким хгч...подумай сама,;ведь по твоим словам у тебя уже 8 неделя через 2 дня. А может в прошлый раз у тебя овуля была ближе к 14 дц, поэтому и совпал срок по 1 дц, не подумала??

 

Вы девочки знать не знаете как считают срок Б а несете полную чуши. Всех благ вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  извиняюсь за грубость, но мне насрать на Ваши "мудрые" ответы...Я лично Вас о них не просила. Если мне нужно будет срок рассчитать, то я ко врачу пойду,Вас уж точно спрашивать не стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, автор я вам желаю благополучной беременности, а со сроками разберётесь. Главное чтобы крошка держалась за маму крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 54 дц и ты думаешь с 1 дц считают срок???? И с таким хгч...подумай сама,;ведь по твоим словам у тебя уже 8 неделя через 2 дня. А может в прошлый раз у тебя овуля была ближе к 14 дц, поэтому и совпал срок по 1 дц, не подумала??

 

Вы девочки знать не знаете как считают срок Б а несете полную чуши. Всех благ вам!

Мне глубоко *** как ты считаешь срок -это во-первых, во-вторых, я просила не засерать мне беседу своими никому не нужными советами и ответами. Девушка,если тебе нечем заняться, иди книгу почитай. Какая к *** 8ая неделя?у меня месячные были 1 сентября...

 

Эйлинн, Думаю здесь не только прогик низковат, но, к сожалению, ХГЧ тоже слишком низкий(((.

 

Как бы там ни было, автор я вам желаю благополучной беременности, а со сроками разберётесь. Главное чтобы крошка держалась за маму крепко.

Благодарю за поддержку!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakatkina,  очень вежливая особа! Иду читать:)

 

Не хотела никого обидеть!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин не обращай внимание.. Это как раз таки тот случай, что хотели как лучше..а получилось как всегда.. Вот кстати из таких то всезнаек, потом создаются посты - помогите, по узи не видят и тыды и тыпы..

 

По теме, прогестерон низкий донельзя.. И хгч в динамике сдать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@)//,  спасибо Танюшка, больше не буду комментировать! А ведь график другое говорит...короче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого срока ХГЧ и прогик скорее на БХБ похожи, т.к. низкие значения для 19 ДПО, но О могла быть позже и прикрепление не известно когда было. Тут динамика нужна. Так что желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон критически низкий, а хгч в динамике сдать, как и говорили девочки выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого срока ХГЧ и прогик скорее на БХБ похожи, т.к. низкие значения для 19 ДПО, но О могла быть позже и прикрепление не известно когда было. Тут динамика нужна. Так что желаю удачи!

Если честно, то я подозреваю внематочную беременность. Завтра сдам повторный анализ, посмотрим динамику. Изменено пользователем Ekaterinakatkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Моё мнение, что беременность есть и нормальная. У меня примерно на таком же сроке после О прогик был 4 нг/мл. Ни какие препараты для повышения врач назначать не стала. Всё протекает замечательно, без угроз. Так что, АПЧХИ на вас с малышом для закрепления)))

В динамике сдайте оба показателя и для перестраховки сходите к врачу, что она скажет за такой прогестерон. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно на таком же сроке после О прогик был 4 нг/мл. Ни какие препараты для повышения врач назначать не стала.

 

А сдавали ли повторно? Повысился ли?

 

Если честно, то я подозреваю внематочную беременность.

 

Ну смотрите, у меня была фиговая динамика хгч, он не рост, а полз и я на 500% была уверена, что внематочная при такой динамике, но беременность была маточная. То, что она закончилась замершей это уже абсолютно другая история и это у меня так произошло, но у меня большая куча проблем с имункой и прочего. Поэтому не настраивайте себя на внематочную, тем более при таких цифрах ни один аппарат узи ничего не увидит. Успокойтесь и просто понаблюдайте динамику хгч, а вот прогестерон меня действительно как-то тревожит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хгч в динамике нужно! Лично я сдавала три раза вместе с прогиком. Раньше времени не накручивайте себя! Если хгч будет хорошо расти, то прогик нужно повышать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda,  у меня началось кровотечение, сегодня повторный хгч сдаю, завтра на узи и в больницу. Скорее всего это все-таки внематочная...((

 

А тест ярче стал по сравнению с предыдущим....

post-327338-0-98223600-1539233797_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda,  у меня началось кровотечение, сегодня повторный хгч сдаю, завтра на узи и в больницу. Скорее всего это все-таки внематочная...((

 

А тест ярче стал по сравнению с предыдущим....

 

А тест реально ярче стал намного... Конечно внутри мне ну очень хочется верить, что кровить начало из-за очень низкого прога, а не от внематочной.. Я бы сохраняла, цепляясь даже за воздух... А прогестерон сегодня не сдавали? Тест реально с хорошей динамикой. Конечно, безусловно, что и при внематочной во многих случаях хгч растёт нехило, но так хочется верить...

 

Elarda,  сегодня повторный хгч сдаю

 

А когда результаты у вас будут? Напишите здесь, пожалуйста. Молюсь о вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda,  у меня началось кровотечение, сегодня повторный хгч сдаю, завтра на узи и в больницу. Скорее всего это все-таки внематочная...((

 

А тест ярче стал по сравнению с предыдущим....

солидарна с предыдущим оратором. Очень буду надеяться, что Б маточная!!! Отпишитесь нам потом! Уже очень переживаем за вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя^-^

 

Как ваши дела? Какой хгч сегодня? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda,  вчера сдала ХГЧ 116. То бишь 9.10.18 было 73, 11.10.18 стало 116 всего.

 

Славина74,  Отпишусь обязательно.проблемы произошли с полисом, просрочился,не могу в больницу лечь. Ждем будней!

 

Elarda,  самочувствие хорошее,не считая переживаний(((хгч 116 всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя^-^

Ну хгч маловат... Но почти удвоился за двое суток, а прогестерон не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...