Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Ребеночек все равно себе все необходимое возьмет из Вашего организма) не переживайте) вы же кушаете, еда же не вся возвращается обратно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не вызывайте рвоту. Матка могла в тонус прийти

На ночь папаверин можно

Кушайте небольшими порциями и легкую пищу- типа йогурт, салатик, фрукты

Смысл есть,если потом вызываете рвоту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпейте но-шпу и лежите, если сильные боли будут-то вызывайте скорую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы, постараюсь больше не пихать пальцы. Я так делала только по вечерам, а так в течение дня я ем, очень много ем, больше чем обычно раза в 3.

 

 

К врачу позвонила. Но у них тут система, что все должно быть натурально, минимум таблеток. Она сказала, позвонить ей только в том случае, если буду умирать от боли и начнется кровотечение. Но потом-то будет поздно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный токсикоз это не нормально и надо было вместо засовывания пальцев в рот с врачом посоветоваться.Скорее всего тонус матки себе сделали.Лежите и отдыхайте, ношпа или папаверин в помощь.Главное не нервничать и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь вызывание рвоты , и пропали все признаки беременности??? Если есть возможность надо сделать ультразвук !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо придумывать про пальцы в рот) никак этим не навредить малышу. И токсикоз может уже сам проходить примерно с 10-12-14 недели. У всех по- разному. Живот тоже может болеть, тянуть, матка растёт, связки растут. Нет выделений и сильной боли- это не страшно. Позже и кости таза начнут беспокоить.. не будешь же бегать на УЗИ бесконечно. Скоро скрининг у вас, потерпите немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень прошу помогите , не могу понять что со мной, 3- ий день задержки, болит яичник, причем иногда очень сильно. иногда потягивает живот как перед месячными, температура тела держиться 37,4-37,5 каждый вечер, грудь болит сильно по бокам, а еще дней 10 назад ощущала пульсацию в матке, причем довольно сильно ощущала, минут 5 наверное перед сном, как будто сердцебиение очень частое. А тесты отрицательные!!! точнее уже неделю прзраков выдают каких то!!! у меня еще проблема видимо с почками, т.к. анализы перед лапарой сдавала у меня белок в моче очень был повышен! может ли из-за этого не показывать тест? Беременность очень долгожданная и первая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ сходите, чтоб ВБ исключить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ сходите, чтоб ВБ исключить.

Мне кажется на УЗи рановато еще! я раньше жила в городе и у меня была очень хорошая УЗИстка. так она мне говорила что к ней только после недельной задержки,чтобы посмотреть ПЯ! а тут только 3 дня! да и я сейчас живу в деревне,а тут аппарат УЗи совсем доисторический! И ХГЧ даже нет возможности сдать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вам никто не подскажет. На днях станет понятно, или менстр, или тесты заполосатят сильнее, или на УЗИ все равно пойдете. Согласна, что пока рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не следите за овуляцией то о задержке нельзя говорить. Если предположить, что боли 10 дней назад относятся к овуляции, тогда до задержки еще дня 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу сходите.Гадание на кофейной гуще ситуацию не решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень прошу помогите , не могу понять что со мной, 3- ий день задержки, болит яичник, причем иногда очень сильно. иногда потягивает живот как перед месячными, температура тела держиться 37,4-37,5 каждый вечер, грудь болит сильно по бокам, а еще дней 10 назад ощущала пульсацию в матке, причем довольно сильно ощущала, минут 5 наверное перед сном, как будто сердцебиение очень частое. А тесты отрицательные!!! точнее уже неделю прзраков выдают каких то!!! у меня еще проблема видимо с почками, т.к. анализы перед лапарой сдавала у меня белок в моче очень был повышен! может ли из-за этого не показывать тест? Беременность очень долгожданная и первая!

 

 

Все Ваши признаки, включая температуру, могут быть как Б, так и нормальным состоянием во вторую фазу.

Покажите Ваших "призраков", посмотрим.

 

Задержку считают от овуляции, если Вы ее не отслеживали, то некорректно говорить о задержке.

 

овуляция+16 дней, вот тогда задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может на ХГЧ кровь сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь вызывание рвоты , и пропали все признаки беременности??? Если есть возможность надо сделать ультразвук !

Я не знаю, не разбираюсь в этом, поэтому спрашиваю. У меня это 1 беременность, когда все неожиданно исчезло, я подумала, что навредила малышу своими вызываниями рвоты.

 

 

Не может же токсикоз неожиданно исчезнуть в одно прекрасное утро? Или может? Мне, правда, намного стало легче. Я вчера начиталась про замерзшую б, про угрозу. Но базальная 37.4, получается , что вроде бы как нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyAbUk,&nbsp Это и настораживает, сильный токсикоз за миг не исчезает, поэтому при резком исчезновении всех признаков беременности рекомендовано проведение УЗИ!!! Для исключения ЗБ, бт не показатель на вашем сроке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала истории о том, что в один прекрасный день токсикоз пропал. К тому же, если вы кушаете и рвота не сама идет, а вы ее вызываете по вечерам, это не сильный токсикоз, поверьте))) сильный - это когда ничего в желудке не задерживается и маму рвет постоянно, тогда кладут в стационар. Так что не переживайте) тем более, состояние может улучшиться и Вам покажется,что токсикоз прошел, но он может напомнить о себе через несколько дней. Как говорит мой врач, поможет только время - пока полноценно не заработает плацента)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При вб была ТТ 37,4-37,5, покалывания и тянущие боли с одной стороны и тесты с едва различимыми полосками... Так что для перестраховки, думаю, стоит сделать несколько раз Узи и хгч в динамике. Конечно хорошо бы хотя бы приблизительно знать день овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, за советы. Вчера врач, когда узнала, что это моя 1 б, сказала, что я преувеличиваю и паникую. Это , правда, но моя Б это чудо, у нас долго не получалось, поэтому я трясусь.

Сегодня опять все вернулось. У меня не то чтобы очень сильный токсикоз, потому что я ем и ем достаточно много, намного больше обычного. Но мне неприятно, постоянно мутит и голова какая-то затуманненая. А я работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь и смиритесь, беременность все же немного меняет привычный образ жизни) я Вас хорошо понимаю,у меня схожие симптомы были, вот плацента сформируется и все наладится более-менее) я тоже морочилась, ЖКТ пошла проверять, но все ОК, потому что это такой период:) Здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, но что вы хотите услышать? Да, детка, ты определенно беременна! Никто вам ничего путного не скажет. Мочите тесты, идите к врачу, можно даже узи не делать - опытный врач и после осмотра скажет, беременны вы или нет. 31 год, извините, такой детский сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на ваше месье ехала сдавала бы хгч в динамике (если б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был сильный токсикоз, тошнило прям до роддома. Ничего не помогало. Сейчас причине токсикоза 11 лет)) все хорошо. И со второй дочей когда ходила, тоже мучалась, но не 9 месяцев, поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. Не знала, куда тему создать, пишу тут. В общем, овуляция была на 15 дц, своя, подтверждена узи. Сегодня 24 дц. Принимаю прогестерон для поддержки второй фазы, назначили на 12 дней, то есть до 3го числа. Сегодня днём были выделения, кровь со сгустком небольшим. И у меня истерика, что а вдруг это сорвалась беременность ((на 7 ДПО тест отрицательный был. Болей и дискомфорта никакого нет, просто вышло немного крови и все. Я даже не почувствовала этого.

Кто подскажет, что это может быть и сталкивался ли кто с подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...