Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Девочки, отчитываюсь.

Сходила к гинекологу, правда не с утра, не смогла заставить себя рано встать, после работы поехала. В итоге по УЗИ признаков маточной беременности нет :dash_kolob_girl:

много чего узистка еще наговорила, запомнила только кисты в шейке или кисту желтого тела в яичнике аж 20 мм

ревууу

гинеколог сказала, что в махровом эндометрии 17 мм просто может быть не видно ПЯ, предложила госпитализацию, я отказалась. Завтра утром сдам ХГЧ

кто что думает? что мне сейчас предпринять? Живот-то болит(((

 

я теперь места себе не нахожу, корю себя, что рано пошла к врачу, она меня смотрела на кресле, сказала так положено, только после этого направлю на узи

а вдруг они там навредили? ведь если нет ПЯ в матке, может они там повредили его...

ужасные мысли лезут в голову...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, может, кто подскажет, что за ерунда. Третий или четвёртый день тянет живот, как перед месячными, грудь болит. Обычно живот начинает болеть в день, когда начинаются М и в тот же день БТ падает. А сейчас температура 37. График в этом цикле особо не вела, то на море, то ещё что, лень было. Но сейчас реально переживаю. Естественно, хочется, чтоб была Б, но страшно и надеяться.. Делала сегодня тест, правда поздно, часа в 4 дня. Отрицательный, но видно реагент, который сначала розовым казался, или то я себе уже надумала. У кого-то бывало похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galunya*, , ну навредить осмотром никак не могли. Там же видно только шейку. Для УЗИ, возможно, рановато ещё. Повторите через недельку и сдавайте ХГЧ в динамике. Все будет хорошо, главное, меньше нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь.

Сходила к гинекологу, правда не с утра, не смогла заставить себя рано встать, после работы поехала. В итоге по УЗИ признаков маточной беременности нет :dash_kolob_girl:

много чего узистка еще наговорила, запомнила только кисты в шейке или кисту желтого тела в яичнике аж 20 мм

ревууу

гинеколог сказала, что в махровом эндометрии 17 мм просто может быть не видно ПЯ, предложила госпитализацию, я отказалась. Завтра утром сдам ХГЧ

кто что думает? что мне сейчас предпринять? Живот-то болит(((

 

я теперь места себе не нахожу, корю себя, что рано пошла к врачу, она меня смотрела на кресле, сказала так положено, только после этого направлю на узи

а вдруг они там навредили? ведь если нет ПЯ в матке, может они там повредили его...

ужасные мысли лезут в голову...((((

да у вас ещё рано для узи. Чё вы себе сами создание проблемы?? Сдавайте ХГЧ и прогестерон. Всегда когда не видят пя в матке, ставят под вопросом внематочную. Мне тоже ставили не раз. Вы сами себе создаёте проблемы на пустом месте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Очень нужна Ваша помощь!

Ситуация следующая.

Цикл последние 6 мес нерегулярный. 22-32 дня. Высчитать день овуляции точно не могу(

Последние мес. были 5-9 августа. если верить приложению ( календарю) который веду на регулярной основе овуляция была 21 августа, а мес.должны были начаться 02.09 Т.е. сегодня 19й ДПО. и 7 дней задержки.

Сделала 3 разных теста 3 дня подряд. Утром. На всех одна полоска яркая и жирная. Вторая....белая, прозрачная....невидимая практически. Точнее видимая....но только мне. Под определенным углом у окна. Что это?? Весь интернет переворошила.

Реагент? Беременность? Брак? Какая-то дисфункция?

Никаких симптомов нет. Обычно за неделю до мес болит грудь. Сейчас вообще нет.

Идти на кровь? через 4 дня только( раньше никак. Так это и с ума сойти можно за 4 дня ожиданий.

Помогите, пожалуйста.

 

У кого были такие полоски и стали-ли они пузожителями?)) Спасибочки за внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть реагент, может Б, это как на кофейной гуще гадать без фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Есть несколько вариантов: либо прокол с овуляцией (была позже, и это не задержка вовсе), либо гормональный сбой, либо в крови мало гормона. Скажу со своего опыта: прозрачные, белые, серые полоски, которые видно только через микроскоп под определенным светом заканчивались месячными всегда(увы. Если есть гормон-еле-еле розовая, но видно будет, и не только под окном на белом подоконнике.

Советую при первой возможности идти на узи(не на кровь). Если по узи у вас все хорошо (овуляция была, эндометрий характерный для второй фазы), нет кисты и есть желтое тело-тогда есть смысл сдавать ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может поздняя овуляция была,может в организме гормональный сбой,тест может реагент показывать,короче этих может уйма.Остаётся или к врачу ( на узи),или хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О тестах- за 3 дня тест бы хоть чуточку,но должен был потемнеть.О задержке - либо О была позже,либо другие проблемы.Нужно узи,а затем хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реагент. Если полоска вторая есть, то её ни с чем не спутать. Даже если слабая, она розовая, но её явно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,помогите разобраться.Последнии месячные были 01.09;овуляция 15-16-го;ПА был 15-го.С 16-го начал болеть живот,тянуть правый яичник.Примерно с 19-го подташнивало.Вчера вечером была маленькая капля крови.Сегодня утром сделала тест,слабо видна вторая полоска.НО сегодня все эти симптомы исчезли,осталась незначительная и очень редкая тошнота которая к вечеру пропала,хотя еще вчера наоборот к вечеру усиливалась и немножко тянет низ живота и правый яичник.Можно ли предположить что я беременна,и если да,то нормально ли что все признаки пропали.Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К врачу записана только на понедельник...

Два дня задержки, вчера два теста показали слабую вторую полоску...поехала к врачу, думала возьмут кровь,но взяли только мочу, и результат отрицательный.. Прочитала что это бывает часто и домашние тесты показывают точнее. В итоге сегодня повторила тест, через 5 мин-одна полоска, через 10 минут проявилась слабая вторая... Ничего не понимаю,тесты должны показывать один результат. То есть если сегодня не сразу проявилась вторая, то это НЕ беременность? Но почему она проявилась через 10 мин?? В отриц. тестах в др.месяцы вообще никак не проявлялось. И почему вчера в двух тестах проявилась слвбая полоска сразу...? Может ли быть ошибка? Не знаю чему верить)) должны ли полоски быть четкие чтобы сказать точно?

Прикреплю фото. Сверху один из вчерашних тестов, снизу сегодняшний и то что проявилось через 10 мин.

 

Может так загрузится фото...в тему не получается прикрепить

https://ibb.co/e8TAiw

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты явно беременные. Поздравляю. Почему не сдаёте кровь на хгч в любой платной лаборатории? К врачу идти рано. Сдавайте хгч в динамике и смотрите как растёт. Как будет 1000-1500 можно идти на УЗИ чтобы подтвердить паточную беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты явно беременные. Поздравляю. Почему не сдаёте кровь на хгч в любой платной лаборатории? К врачу идти рано. Сдавайте хгч в динамике и смотрите как растёт. Как будет 1000-1500 можно идти на УЗИ чтобы подтвердить паточную беременность.

Спасибо большое за ответ.. Не пошла к врачу потому что сомнения в тестах. То что сначала в клинике мне сказали нет,а потом сегодня тест показал одну полоску...а через 10 мин вторую...но в инструкции написано что через 10 мин уже резульат может быть недействительный..поэтому и сомнения,ечть или нет.. К враяу на понедельник думала чтоб хгч сдать и подождать день-два чтоб увидеть придут или не придут месячные... Может вы правы,сегодня-завтра схожу.. А результат уже точно будет однозначный к этому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет результат. У меня на 12 дпо хгч был 54,7. Сдайте ещё прогестерон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ранних сроках логично, что полоска проявляется не сразу, а через какое-то время.

Тесты беременные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски явно не призраки) это беременность)

Сходите и сдайте кровь в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы беременна,300%. Идите на ХГЧ и главное спокойствие).Поздравляю)!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно да!

Легкой и благополучной беремеости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас тихонечко!! Сдайте ХГЧ, прогестерон. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с третьим ребенком так было. Вторая полоска бледная и появлялась через 10 мин. Сдавала ХГЧ. Результат сообщили в этот же день. Потом еще раз сдавала через 3 дня. Беременность подтвердилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже...спасибо всем!!

Сдала кровь на хгч, и подтвердилась беременность...хгч 59 !!!

Я в шоке, не могу поверить в происходящее...кроме задержки,никаких признаков даже не было

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так результат быстро дают.... Везет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч крови. К врачу рано. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! до задержки неделя, тянет правый яичник, то левый, несколько дней назад пару дней тянул низ живота как при месячных, тест сделала за 8 дней дней до задержки, отрицательный

грудь не болит, БТ измеряла вчера 37,4 была, пару дней назад БТ была 36,7

подскажите может ли это быть беременностью, очень хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...