Перейти к публикации

Полезные сообщения

но по развитию соответствовали 4-хдневкам, тобто не были еще бластиками

Значит сегодня всего лишь 7ДПП. Еще рано и тесты зло, что показывает практика!!Не унывать!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katenka27, спасибо, приняла решение, что на пункцию пойду по-любому, думаю клеточка дорастет. Если эндик будет маловат, клеточку заморозим

тем более при сниженном иммунитете выше шансы имплантации ;) главное без температуры

Ссылка на это сообщение

Девчули, а подскажите по возврату деньги из наложки. Если у меня муж будет официально трудоустроен только с января 2017 г., а протик будет в декабре 2016 г., то мне возместят за 2016 г.? они там справку о доходах требуют?

Ссылка на это сообщение

но по развитию соответствовали 4-хдневкам, тобто не были еще бластиками

от жеж, нетерплячка в опе не даёт покоя. Вязала бы себе спокойно детские пинеточки, нет жеж, сделаю этот гребаный тест, и буду нервничать и плакать до дня ХГЧ. По жопе тебе дать бы, да низзя :bat:

Почеши руки об кота, если чешутся. А в пятницу, я уверена, будет положительный хгч :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчули, а подскажите по возврату деньги из наложки. Если у меня муж будет официально трудоустроен только с января 2017 г., а протик будет в декабре 2016 г., то мне возместят за 2016 г.? они там справку о доходах требуют?

нет ,справка о доходах должна быть за 2016 год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, а подскажите по возврату деньги из наложки. Если у меня муж будет официально трудоустроен только с января 2017 г., а протик будет в декабре 2016 г., то мне возместят за 2016 г.? они там справку о доходах требуют?

за весь 2016 год заработки будут смотреть. Когда был протик. А справка о доходах им ни к чему. Они по коду и так всё видят Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машка, ты что под дверью стояла, подслушивала? :Crazy:

Читаю мысли на расстоянии))) :D

В последнее время думаю, может специальность поменять)))

Пойти учиться на репродуктолога и заниматься только СИЯшками)))

 

за весь 2016 год заработки будут смотреть. Когда был протик. А справка о доходах им ни к чему. Они по коду и так всё видят

справка нужна была в 2015 году

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

справка нужна была в 2015 году

Я в этом году была в своей налоговой. Мне сказали, что не надо. В любом случае, наверное лучше взять, чтоб не ходить по триста раз
Ссылка на это сообщение

за весь 2016 год заработки будут смотреть. Когда был протик. А справка о доходах им ни к чему. Они по коду и так всё видят

Справка нужна для самой себя, когда декларацию заполняешь, нужно же данные брать .

Ссылка на это сообщение

Справка нужна для самой себя, когда декларацию заполняешь, нужно же данные брать .

И я подавала в саму налоговую тоже справку, почему то требовали :think1:

Ссылка на это сообщение

Справка нужна для самой себя, когда декларацию заполняешь, нужно же данные брать .

может быть, может быть. Я бух. у себя, так что знаю сколько и когда)))
Ссылка на это сообщение

Хорошо, а если я ЧП и работаю по гражданско-правовому договору и плачу налоги в соответствии 2 группы, мне вернут какую-то сумму или от доходов по договору?

Ссылка на это сообщение

korovko, Инна, терпи до пятницы, :malicious: тесты-зло, официально ты - беременна и точка!!!

 

Вик@Верю в чудо//, вот это уже правильный настрой :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, а если я ЧП и работаю по гражданско-правовому договору и плачу налоги в соответствии 2 группы, мне вернут какую-то сумму или от доходов по договору?

"Згідно з чинним законодавством, не мають права на податкову знижку з ПДФО:

  • фізособи-підприємці (згідно з пп. 14.1.170 ПКУ і п. 2 ч. 2 ст. 55 ГКУ);"
  • Получается что нет :(

Ссылка на это сообщение

Девы,

 

результат ИГХ:

 

1. микрополипоз стромально-желизистого и фиброзно-железистого типа

2. сд56+ (киллеры): значительное повышение экспрессии

3. снижение рецепторов прогестерона, особенно в ядрах эпителия желез

 

кто как поборол подобное, какие мысли?

 

читаю про биовен..АН написала, жду ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос,кто что слышал за клиники "Мать и Дитя" и "Илая",моя гинеколог отправляет в МИД,а родственник-гинеколог в Илаю,не знаю кого лучше слушать

Ссылка на это сообщение

Девы,

 

результат ИГХ:

 

1. микрополипоз стромально-желизистого и фиброзно-железистого типа

2. сд56+ (киллеры): значительное повышение экспрессии

3. снижение рецепторов прогестерона, особенно в ядрах эпителия желез

 

кто как поборол подобное, какие мысли?

 

читаю про биовен..АН написала, жду ответ.

Сколько киллеров в % не написано?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос,кто что слышал за клиники "Мать и Дитя" и "Илая",моя гинеколог отправляет в МИД,а родственник-гинеколог в Илаю,не знаю кого лучше слушать

Я в Илаю сначала пошла, но не очень понравилось. Опыта у них маловато. По этому после Илая пошла в Исиду и там и осталась
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...