Перейти к публикации

Полезные сообщения

В двух крупных сетевых аптеках мне сегодня не нашли препарат или аналог. В Словакии брала как эстримакс :Состав эстрадиол (в виде эстрадиола гемигидрата 2,07 мг) 2 мг. А теперь вопрос, уважаемые знатоки: как называется препарат у нас?

 

Vinnitsa, я теж зайшла, перечитала два графіки. Це жахливо. Мусиш знайти в собі сили.

Изменено пользователем natalya_mushka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В двух крупных сетевых аптеках мне сегодня не нашли препарат или аналог. В Словакии брала как эстримакс :Состав эстрадиол (в виде эстрадиола гемигидрата 2,07 мг) 2 мг. А теперь вопрос, уважаемые знатоки: как называется препарат у нас?

Скорее всего Прогинова. Можно Дивигель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подзвонила я в Ісіду, записатися до Шиянової, а в неї прийом закритий, типу що вона зараз до себе пацієнтів не бере, тільки ті дівчата які раніше в неї були на ЕКО. А я вже підготувала аналізи і мала йти до неї проситися в протокол і тут вона не приймає.

 

Знову подзвонила і попала на іншого координатора, та мене записала без проблем, типу якщо ви у неї були то записатися можна. Я просто готова тих координаторів задушити, ну як так можна!!!

Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В двух крупных сетевых аптеках мне сегодня не нашли препарат или аналог. В Словакии брала как эстримакс :Состав эстрадиол (в виде эстрадиола гемигидрата 2,07 мг) 2 мг. А теперь вопрос, уважаемые знатоки: как называется препарат у нас?

 

Так это тот же Дивигель. Вот посмотри ссылку http://medbrowse.com.ua/estrimaks-analogi

 

natalya_mushka, в Дрогобыче есть.

http://nowaapteka.co...x-2mg-84st.html

Ага. только телефон молчит. И один и другой ((
Ссылка на это сообщение

В двух крупных сетевых аптеках мне сегодня не нашли препарат или аналог. В Словакии брала как эстримакс :Состав эстрадиол (в виде эстрадиола гемигидрата 2,07 мг) 2 мг. А теперь вопрос, уважаемые знатоки: как называется препарат у нас?

 

Это Дивигель. Получается нужно по 2 пакетика по 1г.

1 г препарата Дивигель содержит:

Эстрадиола гемигидрата (эквивалентно эстрадиолу) – 1 мг;

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, может у нас это дивигель?

не знаю. Может лучше взять рецепт и махнуть в Словакию купить?

 

Так это тот же Дивигель.

дивигель мазать, у меня таблетки сейчас.

 

1235 гривен б-дь!!! Почему в Словакии 12 євро?

Ссылка на это сообщение

Девоньки,кариотип пары мне в любом случае сдавать нужно?у меня список анализов сМИД,а я все таки хочу в Исиду,а т.к. он долго делается,думаю чтобы время не терять сдать до визита в Исиду

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,

потому что у нас с 2015 года еще НДС на лекарства введен. Но мне кажется, можно заменить Прогинова. Тоже таблетки, тоже эстроген, дозировка та же. Да и дивигелем тоже можно, только его мазать на живот нужно

Ссылка на это сообщение

Так они же его VIP-доставкой завозят в Украину ))))

ну не мафия...вот скажи. И так в большинстве своем препараты. Вижу, что дивигель доступен. Все зависит от того, что в крови 30-го. Если +, то куплю дивигель или за границей эстримакс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HannaS, нужно всегда говорить что ты у нее наблюдаешся..

я вон 19 позвонила и записалась к АН, а 20 звоню говорят график закрыт, думаю открыт был только для пациентов которые у них наблюдаются, новеньких записывают позже.

 

natalya_mushka, я думала ты уже замочила его)))) а ты стойкая женщина)))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, Перша дівчина сказала, що вона веде тільки тих пацієнток які раніше спостерігалися, а так як я була у неї останній раз у жовтні то записуйтеся до іншого лікаря. Я пояснила що вона мене направила на обстеження, всеодно, вибирайте іншого лікаря.

 

Через 5 хв набрала знову, взяла трубку інша дівчина, яка сказала, що якщо Ви у неї були то я Вас запишу, але у неї на данний момент закритий запис нових пацієнток. Тільки я не зрозуміла, я вважаюся нової чи тою що в неї спостерігаюся?

 

Записалася після 15 січня, час мені ще уточнять.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,кариотип пары мне в любом случае сдавать нужно?у меня список анализов сМИД,а я все таки хочу в Исиду,а т.к. он долго делается,думаю чтобы время не терять сдать до визита в Исиду

А вдруг в кариотипе у кого то из вас поломка? И эта поломка может влиять на развитие и вынашивание детки? Делай и спи спокойно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1235 гривен б-дь!!! Почему в Словакии 12 євро?

так к тебе можно обращаться, чтобы препараты с Европы возить :Crazy:

Боже, в какой стране мы живем, в Европе зарплаты в 10 раз выше, а цены на товары первой необходимости в 10 раз ниже :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, от так і буду робити, тільки стрес постійний з Ісідою, то приймає лікар то ні))) Вони самі не знають точної інформації, всі по-різному кажуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, може і таке бути ))) Але обстановку розвідаєм )) не думаю, що в неї загруженості більше ніж у Паламарчук.

Ссылка на это сообщение

HannaS, может она тоже в декрет собралась, что новых к не не пишут????? ;):malicious:

такое часто у зав.отд. бывает, я когда в Дахно у Сиренко (зав.отд.) была, то она чуть позже тоже перестала брать новых пациентов и работала только с теми, кто остался еще незапузаченным из старых))

видимо, они больше бумажной работой занимаются.

Изменено пользователем //Annushka//
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, я доречі теж про це подумала, але я думаю вона ж мене не відправить коли я вже прийду зі всіма аналізами. Тим більше що вона мене і направила на обстеження :(

Ссылка на это сообщение

такое часто у зав.отд. бывает, я когда в Дахно у Сиренко (зав.отд.) была, то она чуть позже тоже перестала брать новых пациентов и работала только с теми, кто остался еще незапузаченным из старых))

видимо, они больше бумажной работой занимаются.

 

Я думаю так и есть. Я в протоколе ни разу не попадала вовремя на консультацию. Все-время наблюдала, как она летала в коридоре туда-сюда. А в день пункции она чуть ли не со слезами извинялась, что не зашла ко мне в палату раньше. Говорила что помимо пациентов много другой работы. Видела как она устала...

Ссылка на это сообщение

Тоже с рецепцией пообщалась(((

Сдавали СПИД и в тот же день записались на крио заморозку на 8й день после сдачи анализы. Срок исполнения анализа 7 дней, все будет готово. Звоню - нет анализа. Вчера мне говорили что срок выполнения уже 7 - 10 дней, сегодня одна говорит 10 дней, другая вообще 14 называет. Я им вежливо объяснила, что один человек выписывал направление на анализы и запись на крио делал. И понимал для чего нам анализы нужны и какие сроки должны быть.

Я еще одну версию услышала, что анализ может быть готов, но его еще в базу не внесли...

Резюме: вам перезвонят из репродуктологии...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...