Перейти к публикации

Полезные сообщения

natalya_mushka, за победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@!!! новогоднего сюрпризика тебе)))

 

Вик@Верю в чудо//, давай усиленно лечись! все еще может вырасти и дать красивенькую здоровую клеточку! мы все верим в тебя!!!

 

korovko, апчхи на тебя еще маленьким, но очень заразным)))) ждем с нетерпением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,начала читать вашу темку, т.к. от безвыходности уже начинаю задумываться про ЭКО,вычитала в тут, что возможно каким то образом вернуть деньги за процедуру,и хотелось бы услышать мнение от вас,куда лучше обращаться и вообще с чего начинать

Ссылка на это сообщение

Всем привет, подскажите, плиз, у меня 2 цикл после пролета и уже 31 дц, а М нет, хотя мой цикл всегда 28 день, и когда теперь ждать М? Или нужно уже визивать, прогестерон остался. Или еще подождать , к тому же сейчас сильно заболела.

Ссылка на это сообщение

С Богом! Пусть как у словачки с первого раза успешно!

 

 

а че?

спасибо! Пусть, как у словачки))) Кстати, пошла она тогда на ХЧГ , не знаю, какая цифра, но решила что пролет. Отменила поддержку. Менструации нет и нет, она к своему гинекологу, а там беременность. Вот такую реальную историю вчера в клинике рассказала мне словачка.

 

Почему не ЕЦ? Сказал, что это для молодых женщин, у которых регулярные овуляции. Больше никакой альтернативы мне не предложил, так что так.

Донацию не предлагал, будем растить то, что есть. Обрадовался, когда я сказала, что после протокола в левом, отчиканом на лапаре яичнике, была овуляция. Сказал, что хорошо.

 

Всем привет, подскажите, плиз, у меня 2 цикл после пролета и уже 31 дц, а М нет, хотя мой цикл всегда 28 день, и когда теперь ждать М? Или нужно уже визивать, прогестерон остался. Или еще подождать , к тому же сейчас сильно заболела.

посмотрите у меня цикл№1, больше 40-ка дней, на 32 ДЦ овуляция. Ничего не вызвала, пошли сами.

 

от безвыходности уже начинаю задумываться про ЭКО

почему так грустно? В ЭКО нет ничего страшного, это не конец света....всего-навсего медицинская процедура.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет,начала читать вашу темку, т.к. от безвыходности уже начинаю задумываться про ЭКО,вычитала в тут, что возможно каким то образом вернуть деньги за процедуру,и хотелось бы услышать мнение от вас,куда лучше обращаться и вообще с чего начинать

Привет! Нужно сходить на первую консультацию к РЕ. Например, в ИСИДЕ первая консультация бесплатная. Есть еще клиники, где первичка бесплатная. Взять с собой результаты анализов (АМГ,ТТГ,ФСГ, ЛГ, по мужу- СГ) чтоб беседа не была голословной. Ну а потом уже выбирать и по стоимости, и по понравившемуся РЕ
Ссылка на это сообщение

Всем привет,начала читать вашу темку, т.к. от безвыходности уже начинаю задумываться про ЭКО,вычитала в тут, что возможно каким то образом вернуть деньги за процедуру,и хотелось бы услышать мнение от вас,куда лучше обращаться и вообще с чего начинать

По поводу возврата денег - там не так много возвращают по сравнению с тем, сколько потрачено на процедуру.

Ссылка на это сообщение

Привет! Нужно сходить на первую консультацию к РЕ. Например, в ИСИДЕ первая консультация бесплатная. Есть еще клиники, где первичка бесплатная. Взять с собой результаты анализов (АМГ,ТТГ,ФСГ, ЛГ, по мужу- СГ) чтоб беседа не была голословной. Ну а потом уже выбирать и по стоимости, и по понравившемуся РЕ

Т.Е. если у меня свежих гормонов нет,то нужно сдать перед визитом,или и старые прокатят для первого визита?
Ссылка на это сообщение

Т.Е. если у меня свежих гормонов нет,то нужно сдать перед визитом,или и старые прокатят для первого визита?

гормоны действительны в течении года. Если хочешь, я могу в личку сбросить перечень анализов для ЭКО ( ИСИДОВСКИЙ список). Такм есть и время сдачи анализов и срок их годности. Ну и вообще, будет список, что нужно
Ссылка на это сообщение

гормоны действительны в течении года. Если хочешь, я могу в личку сбросить перечень анализов для ЭКО ( ИСИДОВСКИЙ список). Такм есть и время сдачи анализов и срок их годности. Ну и вообще, будет список, что нужно

Была бы благодарна зха список,к сожалению у меня анализы за февраль 2015,получается пока не посдаю анализы,нет смыла даже ехать на первую консультацию? Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

гормоны действительны в течении года. Если хочешь, я могу в личку сбросить перечень анализов для ЭКО ( ИСИДОВСКИЙ список). Такм есть и время сдачи анализов и срок их годности. Ну и вообще, будет список, что нужно

 

Но это не для первой консультации! А для Эко! А то вдруг человек понасдает перед первичной).

Ссылка на это сообщение

Была бы благодарна,но у меня анализы за февраль 2015,получается пока не посдаю анализы,нет смыла даже ехать на первую консультацию?

Да Бог его знает. Я ехала на первичку вообще без ничего, только с мужем. А там уже, по ходу , все в клинике сдали. Просто я врача выбрала по фото в инете. А побывав на первичке уже точно остановилась на моей РЕ. И времени не хотела терять. Собралась и сразу поехала )). Бросила в личку список
Ссылка на это сообщение

Но это не для первой консультации! А для Эко! А то вдруг человек понасдает перед первичной).

в предыдущем сообщении я написала и указала, что это именно для ЭКО ))))
Ссылка на это сообщение

Вичка_, Я долго думала просто,у меня и гистера была в декабре,все надеялась на чудо,но чуда не случилось,сколько примерно вся процедура выходит, со всеми анализами?

Ссылка на это сообщение

Блин! Я не подхожу под эти критерии, не работаю.

 

Не возместят мне уплаченный налог :(

Если не работаешь - то и налоги (НДФЛ) не платишь. Что возвращать?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И чтобы две клетки = две детки!!!

 

А меня наверное, снимут с протокола. Заболела и ничего не растёт

Меня тоже не взяли в протокол.

На 3ДЦ ДФ 12 мм. Ну куда они спешат???

Назначила АН Дивигель во вторую фазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я в пятницу подавала декларацию, возмущались что в акте нет разбивки не хотели принимать, я повозмущалась и все приняли осталось подождать 60 дней до прихода денег. Настаивала что установленного образца акта нет и я не могу диктовать клинике каким должен быть акт подходящий для налоговой.

уже можно подавать документы? Я думала, что после нг только
Ссылка на это сообщение

Оксана__, как минимум надо идти с АМГ, ФСГ, Е2, ЛГ, Пролактин, Прогестерон и мужа СГ прихватить (если есть). Ре посмотрит на УЗИ и там уже решит что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

Вичка_, Я долго думала просто,у меня и гистера была в декабре,все надеялась на чудо,но чуда не случилось,сколько примерно вся процедура выходит, со всеми анализами?

Сам протокол стоил 50 с хвостиком. Анализы, гистера, медикаменты,которые не вошли в протокол, витрификация эмбриончиков да +ЭКО у меня перевалило за сотню. У каждого все индивидуально. Но тысяч 80-100 нужно насобирать Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Оксана__, анализы можно сдавать у себя в городе, за исключением тех, что делает сама клиника. У каждой клинике свои расценки. Лучше сейчас просмотреть все клиники какие есть. Записывайтесь на консультации, за один день можно посетить все. Некоторые клиники проводят скайп консультации, предварительно нужно скинуть анализы. (выгоднее тем, что ехать никуда не надо, недостаток -доктор вас не посмотрит на УЗИ).

И ЭКО это не безвыходное положение, это наоборот помощь таким как мы, правда за большие деньги! Но оно того стоит :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Меня тоже не взяли в протокол.

На 3ДЦ ДФ 12 мм. Ну куда они спешат???

Назначила АН Дивигель во вторую фазу.

а мне не хочет назначать ни Дивигель ни утрик :(, вот эндик и не растёт
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...