Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Девченки, я тож условно выпадаю из планирования.

Вернее витаминки, графики строить буду, состояние фиксировать, но вот ПА !?

 

Бывает же так, пока планировали  - я поняла, что со своим мужем не смогу (морально) иметь детей.

Так что, если кто может - поддержите.

Время идет, усилия прикладжываются - и... Видно, что-то лучшее или кто-то поджидает меня.

 

лучше это понять раньше чем позже. только подумать нужно хорошо перед принятием такого решения..ты ТОЧНО знаешь что он не твой? может это просто кризис? он у всех пар бывает. я перед тем как пожениться раз 10000 сомневалась в правильности решения, обдумывала, теперь уверенна что лучше мужа и папы мне не найти! я рада что он меня нашел и завоевал.

Ссылка на это сообщение

лучше это понять раньше чем позже. только подумать нужно хорошо перед принятием такого решения..ты ТОЧНО знаешь что он не твой? может это просто кризис? он у всех пар бывает. я перед тем как пожениться раз 10000 сомневалась в правильности решения, обдумывала, теперь уверенна что лучше мужа и папы мне не найти! я рада что он меня нашел и завоевал.

 

Девченки  спасибки огромное за участие.

А насчет обдумывания - так я до этого делала практически кажудые 2недели.

Конечно муж - стал покладистым и пытается все вернуть, о любви рассказывает. Но доверию приходит предел. Он замечательный человек, добрый папа для своего сына от предыдущего брака.

А я иного счастья хочу

Ссылка на это сообщение

Приветик! И я с вами. Мне врач назначил на 4 месяца Ярину, допиваю второй курс, эндометрит никак не проходит, врач сказала пить по 2 таблетки, вот пью - вроде прошел. А дальше после января сказала пойдем к Геворкян М.А. лечиться. Надо еще мужа проверить - не хочет "сдаваться" вредина.

Ссылка на это сообщение

 

Конечно муж - стал покладистым и пытается все вернуть, о любви рассказывает. Но доверию приходит предел. Он замечательный человек, добрый папа для своего сына от предыдущего брака.

А я иного счастья хочу

может он обидел сильно??? а что за причина если не секрет???

Ссылка на это сообщение

Девочки и меня к себе примите. Я после лапары и гистеры на фемостоне сижу.

Ссылки скрыты.

 

Привет! у меня похожий диагноз: были полипы в матке, чистили. сидела 2цикла на фемостоне(эт было летом, здесь их нет), овуляции не было, и после 2ф. фемостона - М пошла на 10дн. ранее.

теперь все отменено и вроде видны улучшения. Мне делали так же 3р.гидротрубацию, успешно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже к вам. ПРимите? Мы не так давно планируем, только один цикл, но пока прекратили. Я сделала прививку от гриппа, а 30 ноября - от краснухи буду делать, а это еще минимум 3 месяца. Зубы иду лечить...

Да и ремонтик не мешало бы сделать за это время.

Ссылка на это сообщение

и мы перерывчик сделаем после случившегося как минимум на 1 цикл...

Inna_Kris, может тебе лучше подольше подождать, дать отдохнуть организму, набраться сил. Ведь это же ОЧ. БОЛЬШОЙ стресс для него :-[. Меня гинеколог постоянно ругает, когда я недолечившись тороплюсь в бой. Говорит, что сейчас тороплюсь, а потом слезы лить буду :'(. Даже если Б наступит, скорее всего не выношу. Вот тогда придется локти кусать. И ОПЯТЬ ЖДАТЬ :-[. Так что, мне кажется, лучше не бежать впереди паровоза, а следовать рекомендациям врача, тем более, если ему доверяешь ::)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я тоже к вам! :)

Тоже вынужденно выпадаю из планирования: неделю назад произошел выкидыш на 5-й неделе. Планировать можно через 2 месяца...

Ссылка на это сообщение

Izma! Да ты что! Блин, я помню многих девочек, которые заб. уже при мне, когда я на форум попала. И уже некоторые обратно вернулись. Что же это такое! Неужели, форум не отпускает?

Ссылка на это сообщение

Неужели, форум не отпускает?

Марина! Не каркай :o!!! Больше позитива надо, особенно нам, которые по тем или иным причинам пока не могут осуществить свою мечту.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ:ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, СКОРО МЫ ВСЕ ПОКИНЕМ ЭТУ ТЕМКУ, И В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ БУДЕМ ПРОСИТЬ МОДЕРАТОРОВ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ:"КАК У ВАС ПРОШЛИ РОДЫ" ;)

Ссылка на это сообщение

Izma! Да ты что! Блин, я помню многих девочек, которые заб. уже при мне, когда я на форум попала. И уже некоторые обратно вернулись. Что же это такое! Неужели, форум не отпускает?

 

Форум пусть не отпускает, ведь надо же кому-нибудь делиться тем, как протекает Беременность, как роды прошли (правильно пишет Мilaga), как детки растут.

Ссылка на это сообщение

Izma! Да ты что! Блин, я помню многих девочек, которые заб. уже при мне, когда я на форум попала. И уже некоторые обратно вернулись. Что же это такое! Неужели, форум не отпускает?

 

Да, есть такие... :( Но к счастью, большинство новоиспеченных беременюшек идет дальше! И мы тоже к ним присоединимся! ;)

Ссылка на это сообщение

Марина! Не каркай :o!!! Больше позитива надо, особенно нам, которые по тем или иным причинам пока не могут осуществить свою мечту.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ:ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, СКОРО МЫ ВСЕ ПОКИНЕМ ЭТУ ТЕМКУ, И В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ БУДЕМ ПРОСИТЬ МОДЕРАТОРОВ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ:"КАК У ВАС ПРОШЛИ РОДЫ" ;)

ППКС

 

Izma :'( ,  набирайся сил....

Ссылка на это сообщение

я тоже к вам на пару месяцев))))девочки, у меня вопрос:после выкидыша, который 2 недели назад случился, до сих пор держиться высокая БТ (базальная температура)... это нормально? у врача своего спрашивала, она сказала, что это все индивидуально... но как-то страшно мне..

Ссылка на это сообщение

Девочки, так ведь форум-то о планировании и зачатии!

Ну ведь нужно же будет нам планирующим набираться, так сказать, опыта и брать на вооружение примеры "старших товарищей" ;).

Мне вот, например, будет интересней общаться при Б и после рождения детей с девочками, которые здесь. Ведь те, кому это с таким трудом дается, опять по сугубо моему мнению, и к детям будут относиться иначе. Вам так не кажется?

???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...