Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

У меня папа овен. Небо и земля... хотя с другими овнами дружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, мне осеннего не хватает, тоже хочу. Но не думаю, что получится(( вообще ноябрёнок мечта, не знаю почему, но очень тянет и хочется.

 

Собираешь комплект?)

Я ещё с той точки зрения хочу, чтоб летом потусить на море, наесться клубники и прочей прелести, а когда у тебя послеродовая депра, то и у всех депра потому что осенняя хандра накрывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  да ну))) это условности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа овен. Небо и земля... хотя с другими овнами дружу.

 

У меня папа Овен и Дракон и я Овен и Дракон. Любим друг друга, но на одной территории больше одного дня существовать не можем :D

 

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°, классная ленеечка у тебя! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  тогда хрен! Наоборот по другому получится)) осенью заБ. У меня всегда так, от обратного.

Не комплект, просто хочу себе осеннего, очень хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хорошо со всеми не зависимо от знака зодиака, единственное что я скорпиошка и очень с юности еще хотела ребеночка родить в теплое время года чтоб природа праздновать на природе с шашлычком :-) и так случилось что так и получилось:-)

А сейчас я просто хочу летнего ребеночка так как мне понравилось летом с малышом и пеленки быстро сохнут и гулять хорошо:-) Хотя как Бог даст буду рада:-)

Кстати у меня у старшего есть очень красивый костюмчик левушки:-) может это знак:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  я лет до 26 думала, что я дракон, а потом посмотрела, что год дракона после моего дня рождения наступил)).

 

Виктория-Победа,  всё может быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится линеечка с отсчетом дней до НГ))) Скоро уже! Я жду школьных каникул)))

У меня тоже, одна из причин родить летом, это празднлвать ДР на природе. Детям не нужны аниматоры и дисциплина, им нужно побегать и поорать вдоволь, покушать руками шашлычек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina,  даа) основная из причин... у меня др 19 января....молчу. Всегда мечтала о тепле и шашлыках..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, и у меня папа овен),больше суток в одном доме находиться не можем,хотя видимся не часто(((родители живут в Одессе.

Да,девули ,родить в августе львенка,круто,море,мяско,холодное винишко..Пишу,прям слюнки потекли)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро. Вы когда во вторую фазу утрик ставите, какие изменения в себе замечаете? Грудь увеличивается от него? Еще читала что кожа лучше становится.

У меня так получилось, что была чистка лица и смена косметики. Вот я думаю, из-за чего состояние кожи улучшилось - от косметических процедур или утрик мог повлиять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро. Вы когда во вторую фазу утрик ставите, какие изменения в себе замечаете? Грудь увеличивается от него? Еще читала что кожа лучше становится.

У меня так получилось, что была чистка лица и смена косметики. Вот я думаю, из-за чего состояние кожи улучшилось - от косметических процедур или утрик мог повлиять...

У меня от любого прогестерона (утрик, дюф) кожа хуже, да и вообще во второй фазе всегда прыщи, а с утриком больше.

 

Девочки, кто пробовал актиферт ? В какие дни использовали? Правильно понимаю, что если О , например, на 14 ДЦ обычно, то надо на 12 и 14 ДЦ его? Или как тест на О + так два дня подряд или через день? Или как? И был ли толк ? Заказала, хочу попробовать в этом цикле.

Я тоже заказала, но я думала, что его нужно непосредственно перед ПА вводить, естественно, в благоприятные дни.

 

Ален- При бесплодии женщина перед процедурой должна занять горизонтальное положение и ввести за 10-15 минут до полового акта, в дни возможной овуляции, «Актиферт».

 

Девочки, кто делал ГССГ, как прошло? Я записалась на 9.00, потом прием у репродуктолога в 13.00, как думаете, я осилю? Скажите, а зачем аспирин пьют перед ГССГ 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  что такое гссг?

 

Уже погуглила) Я правильно понимаю, это проверка труб? Меня смутила лишняя буква С :) вроде ж ГСГ. Для меня это вообще больная тема. Упираюсь двумя руками и ногами от этой процедуры. Хочу чувствую, что если пролет, то придется делать(((

Ты сегодня будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня квартиру намываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория-Победа,привет,рада тебя видеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во второй фазе вся в прыщах, а вот при Б кожа сразу разгладилась.)

 

Муж вчера клавиатуру залил ((( 3-й раз за неделю! Сначала я, потом сын, теперь муж... что-то тут не так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, что такое гссг?

 

Уже погуглила) Я правильно понимаю, это проверка труб? Меня смутила лишняя буква С :) вроде ж ГСГ. Для меня это вообще больная тема. Упираюсь двумя руками и ногами от этой процедуры. Хочу чувствую, что если пролет, то придется делать(((

Ты сегодня будешь делать?

Вот и мне видимо придется (((((

Дали время до НГ, после видимо придется сдаваться ....

Всем, приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  аналогичная ситуация. Причем меня мама постоянно долбит этой темой "проверьтрубыпроверьтрубы" :(

Я понимаю, что лайтово методом узи делать нет смысла. Вообще не показательно.

А ретгеном гасить яичники вообще никак не хочется.

Какое потом качество ЯК будет?! Сколько ждать пока восстановится(((

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что лайтово методом узи делать нет смысла.

Мне скорее всего это и предложат. там тоже контраст, но хоть без облучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я бы хотела к вам! Именно август.минус 14 дней от предположительной овули пдр 4 августа. Хочу в августе,т.к. в июле др сына,племянника,племянницы,сестры.

Надеюсь,но надо еще овулю доказать. Типа 3 дпо сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, что такое гссг?

 

Уже погуглила) Я правильно понимаю, это проверка труб? Меня смутила лишняя буква С :) вроде ж ГСГ. Для меня это вообще больная тема. Упираюсь двумя руками и ногами от этой процедуры. Хочу чувствую, что если пролет, то придется делать(((

Ты сегодня будешь делать?

ГССГ на субботу назначено, сегодня сдала анализы, пришли результаты, читаю и офигеваю, с декабря прошлого года ФСГ стал хуже, раньше был на верхней границе нормы, теперь выше- 12,3 при верхней границе нормы 11.3 ( а был 10,6), да и эстрадиол низковат- 223 (нормы 68 - 1269). Так что истощение овариального резерва налицо, но меня предупреждали, что клостилбегит может дать такой результат.

 

Да, девочки, как тут не вспомнить выражение: поздно пить боржоми, кода почки отвалились. Эх, надо было планирование второго гораздо раньше начинать, а 37- поздновато, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скорее всего это и предложат. там тоже контраст, но хоть без облучения.

 

Спрашивала у своей узистки за этот метод, Она сказала так: в трубы вводят физраствор и потом аппаратом узи смотрят вышла ли жидкость в брюшную полость. Этот метод может показать лишь что труба проходима, но нет достоверной информации о наличие спаек и насколько извиты трубы. Я так поняла они даже не скажут из какой именно трубы вышла жидкость в случае, если проходима лишь одна из них.

 

А вот при методе ГСГ вводят специальную тягучую жидкость и на рентгеновском снимке видно как она распределяется по всей трубе, насколько труба извита, на каком участке более/менее проходима. То есть информация исчерпывающая. Но один большой минус - из-за облучения на яичники гсг намного вреднее, чем узи.

 

Мне гинеколог говорит, что если и делать - то рентгеном, потому что по узи вообще малоинформативно и ей важно знать именно строение трубы и все эти тонкости и детали.

 

Мама Кати Оксана, ничего не поздно. У нас в темке Стимуляции женщина планирует первенца в 46 лет.

9 ЭКО за плечами! И ниче, её бодрости духа ещё позавидовать можно ;) Полна сил, уверенности и энергии.

 

Гормон ФСГ надо смотреть в сочетании с ЛГ. Они должны 1:1 соотноситься.

У меня, например, 1:3 и это пипец как нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже, можно сказать с мед.образованием))) я вообще, не понимаю, что такое ГССГ и прочие цифры и нормы...

 

 

 

Мне кажется 37 это не возраст для отчаивания!!

Моя мама в 36 третьего родила сама с миомой больше головы ребенка, сейчас брату оленю 20лет с мамой на пляже еще в воллейбол играет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Оксана, я в 38 пошла планировать, и никаких гормонов знать не знала, дюфастон даже не принимала.. Получилось, помогли магне В6, мильгамма..

Так что ты еще молодка) хвостик пистолетиком!

 

Филлипок, кажи график уже, не томи:)

Девочки, всем удачи!!!

У меня двое львят, мммм... Лидеры блин))

Я особо не планирую.. А вдруг..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняСекрет,  взаимно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...