Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Little1,  а что такое объём эндометрия? Первый раз слышу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0767ba1f1a78.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1,  первый раз увидела такое)))) не один десяток узи был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  она вначале толщину меряет одной линией, а потом тремя объем смотрит)

 

Блин, эти дни в ожидании максимально томительные. Ты с какого дц начинаешь тесты делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1,  я с 9 дпо)) но у меня рано показывают. Вообще лучше не раньше 11-12 начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. сегодня 8 ДЦ из 32-34.

 

Миома 16х18мм

Толщина эндометрия 8-9мм

Яичники не увеличины, фолликулы: в правом - множест. 4-5, в левом - множест. 4-6, мах 16 - дом. фолликул.

Заключение : миома матки в сочетании с эндометриозом.

 

УЗИстка говорит эндик слишком толстый для 8 дц, в инете информация разная, где-то пишут толстый, где-то нормальный. Как вы думаете?

К врачу на след. неделе пойду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  я хочу сразу кровь сдать на 13дпо. Главное, не сорваться на тесты раньше времени))

Перечитала темку, смотрю тут все с детками уже. Я одна неопытная))

 

Ален, ты вообще многодетная мамочка! Такая молодец. Я о троих мечтаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1, знаешь, я, наверное, как и многие, ещё с детства думала, что у меня мальчик и девочка будут, двое. Ну мы лишь располагаем, а как получится...

Для меня, кто хотя бы до 12-13 дпо тестов не делают - герои :class: , а кто вообще задержку ждёт - нереальные люди). Я так не умею, готова с 1 дпо тесты мочить, но знаю, что бесполезно). :D

 

Пусть твоя мечта сбудется! А пока лови девчачий подгузник от вредно-капризулишной, целовательно-обнимательной, рыжей-рыжей и такой милой-сладкой девочки Аришеньки.)

P.S.: вчера играли, она мне лицо расцарапала в порыве счастья :malicious: . Ногти, как бритва, сколько не подстригай. А ещё полюбила за волосы дёргать, на брате сегодня отрывалась. ...ну это так, лирическое отступление.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  ух ты. Пасибо за подгуз:* словила;)

Я тесты не хочу рано делать потому что потешу себя надеждами подольше. Не хо разочаровываться в случае негативного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много Ален в этой темке =) Я тестоманьячка, дешевых куча лежит, с дня так 7-го начинаю искать призраков, прет меня сам процесс =)))) У меня пдр на конец августа будет, О всегда поздняя, 16-18 дц. Хотя и это прогресс, дочкой заБ с О на 33 дц.

 

В этом цикле пробую овариамин с вазаламином, авось получится вообще под нормы подогнать, ну и худеть надо, да...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) У Нас еще и дождь льет ) погодка супер!

 

Оксана, а какие гормоны сдаешь и где? мне тоже надо. 100 лет не проверяла, т.к. на ОК сижу уже 7 лет, с небольшими перерывами.. на 7 ДЦ?

У нас их платных только Инвитро. Сдаю: Пролактин, АМГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4, Эстрадиол, Тестостерон, ЛГ. Сдают на 2-4 дц, но я читала, что лучше на второй, хотя у меня получается 4.

 

Привет, девочки! Подсела я на сериал "Тест на беременность", когда по телевизору шел не смотрела, а сейчас в инете нашла, сколько разных жизненных ситуаций, аж до слез порой.

Тоже смотрела, понравился. Женский доктор смотрела, Женскую консультацию, Ой, мамочки и фильм и сериал. Но больше 9 месяцев нравится и Личная жизнь доктора Селивановой.

 

Привет, девчата, я тоже к вам. Очень ждала когда же группа уже откроется. Ведь у меня задержаться тут двойные шансы - если в этом цикле все получится, то будет срок на 1 августа, если в след цикл - то 30 августа))

Так что, так или иначе я с вами. Будем держать кулачки друг за дружку.

Привет, ну значит точно останешься в августятах.

 

0767ba1f1a78.jpg

Тоже никогда с этим не сталкивалась, обычно пишут толщину и кол-во слоев иногда.

 

Я с УЗИ. сегодня 8 ДЦ из 32-34.

 

Миома 16х18мм

Толщина эндометрия 8-9мм

Яичники не увеличины, фолликулы: в правом - множест. 4-5, в левом - множест. 4-6, мах 16 - дом. фолликул.

Заключение : миома матки в сочетании с эндометриозом.

 

УЗИстка говорит эндик слишком толстый для 8 дц, в инете информация разная, где-то пишут толстый, где-то нормальный. Как вы думаете?

К врачу на след. неделе пойду

А как она эндометриоз нашла? Мне тоже раз узист писал эндометриоз под вопросом, а репрподуктолог потом сказала, что его только на гистере или лапаре видно и можно по анализу крови СА125 предположить, что он есть, но не по узи. Мое мнение: 8-9 мм нормально, если овуляция не поздняя, и дф 16 мм вполне неплохо. Про миому ничего не скажу, не сталкивалась, но думаю, имеет значение где конкретно она расположена и может ли мешать прикреплению, а также по какой причине образовалась (гормоны в норме?).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, приветы.

А у меня все лишь 4 дц и поздняя О обычно, поэтому мне томиться ожиданиями О сначала, а потом только //.

Девочки, у кого день X близко, вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много Ален в этой темке =) Я тестоманьячка, дешевых куча лежит, с дня так 7-го начинаю искать призраков, прет меня сам процесс =)))) У меня пдр на конец августа будет, О всегда поздняя, 16-18 дц. Хотя и это прогресс, дочкой заБ с О на 33 дц.

 

В этом цикле пробую овариамин с вазаламином, авось получится вообще под нормы подогнать, ну и худеть надо, да...

Я тоже овариамин заказала, начну с 5дц пить и актиферт- гель-смазка, читала, что его при астенозооспермии применяют, он стимулирует деятельность сперматозоидов в момент оплодотворения яйцеклетки. Нормализует микрофлору, осмолярность. Помогает сперме успешно пройти кислую влагалищную среду. Про Вазаламин тоже читала, но не поняла, зачем он планирующим, то есть, что конкретно он делает, какую проблему помогает решить.

 

У нас минус 15 и зима, завтра если не разленюсь, пойду на лыжах кататься.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, грубо говоря, улучшает кровоснабжение, в данном случае в комплексе с Овариамином это матка и Я. Хз, насколько работает, но есть тут темка про него, у девочек даже АМГ прилично на них подрастает. В 3-м цикле можно Эпифамин добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У нас на днях было 12-15 градусов тепла и дождь. Сейчас похолодало. На днях наверно ближе к нулю будет(

 

 

Девчата, как же страшно это ожидание. Чем ближе день Х, тем сложнее. Раньше я с 7 дпо тестоманила. А сейчас хочу оттянуть этот день. Если пролет - я наверно сойду с ума((

 

Настроение подавленное какое то. Из признаков ничего не ощущаю. Только живот на М тянет с утра.

 

Девчата, у вас у большинства уже есть детки. Расскажите, кто в беременный цикл не чувствовал ничего из признаков? Поддержите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1, сейчас пороюсь в своих графиках))

 

Проще ссылку тебе в личку кину))

 

Little1, только не смейся сильно от моих писулек)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  очень даже интересно и совсем не писульки;)

У меня вопрос, кстати, такой. Подруге делали КС и сказали, что после опеации нельзя два года беременеть. Что, мол, риск расхождения шва. У тебя ж тоже КС были?! Тебе врач разрешил планировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1, рубец после КС формируется за полгода, вот этот период Б нельзя. Вообще лучше годик подождать)). А дальше - спокойно. Наши врачи перестраховываются.

В Европе и Америке через полгода Б после КС - норма и в ЕР спокойно после КС пускают.

В том же Израиле 6 КС - запросто, если здоровье позволяет, у нас же орут, чтобы перевязывались после третьего.

 

_Алён4иК_, у тебя О дня через 2-3 может быть)), если 16 и дальше расти будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1

У меня кроме груди не было никаких признаков, хотя и грудь всегда болит после О.

В общем признаки такие же как и перед мес получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  для меня вообще овуляция - очень редкий гость)

Поэтому в прошлых циклах где ее отследили по узи, я нашла в себе все признаки беременности и мысленно уже выбирала коляску))

А в этот цикл вообще тишина полнейшая. Ни-че-го. Живот потягивает как на М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спина разболелась, как думаете, Меновазином при планировании можно растираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1

График очень красивый, темпа класс!!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, у вас у большинства уже есть детки. Расскажите, кто в беременный цикл не чувствовал ничего из признаков? Поддержите...

 

у меня в беременный цикл ничего необычного не было. Грудь болела, тошнило иногда. У меня так всегда во второй фазе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  спасибо. График прям приторно хороший))

Не хочу дальше темпу мерять - боюсь увидеть, что рухнет :(

 

_Алён4иК_,  у меня еще не было такого ожидания. И волнительно и страшно одновременно. Но организм молчит совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, грубо говоря, улучшает кровоснабжение, в данном случае в комплексе с Овариамином это матка и Я. Хз, насколько работает, но есть тут темка про него, у девочек даже АМГ прилично на них подрастает. В 3-м цикле можно Эпифамин добавить.

Ясно. Я в этом цикле только овариамином ограничусь, а там посмотрим.

 

Всем доброе утро. У нас на днях было 12-15 градусов тепла и дождь. Сейчас похолодало. На днях наверно ближе к нулю будет(

 

 

Девчата, как же страшно это ожидание. Чем ближе день Х, тем сложнее. Раньше я с 7 дпо тестоманила. А сейчас хочу оттянуть этот день. Если пролет - я наверно сойду с ума((

 

Настроение подавленное какое то. Из признаков ничего не ощущаю. Только живот на М тянет с утра.

 

Девчата, у вас у большинства уже есть детки. Расскажите, кто в беременный цикл не чувствовал ничего из признаков? Поддержите...

Моя последняя неудавшаяся беременность была в октябре 2014 года, я тогда записей не вела, каких-то подробностей не помню, но до задержки никаких особых признаков не было, двум полоскам очень удивилась.

 

Привет, девочки! Спина разболелась, как думаете, Меновазином при планировании можно растираться?

Думаю, не самый страшный препарат при планировании.

 

у меня в беременный цикл ничего необычного не было. Грудь болела, тошнило иногда. У меня так всегда во второй фазе

Во-во, у меня последний год во вторую фазу все признаки беременности налицо: грудь (почти всегда), тошнота, изжога, обостренное восприятие запахов.

 

Dash@//, спасибо. График прям приторно хороший))

Не хочу дальше темпу мерять - боюсь увидеть, что рухнет :(

 

_Алён4иК_, у меня еще не было такого ожидания. И волнительно и страшно одновременно. Но организм молчит совсем(

Каждый месяц и волнительно, и страшно, куда от этого денешься, такая наша участь- долгопланирующих. Тебе можно с тестиками уже заморочиться, а вдруг что-то есть, а ты распереживалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...