Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девчули,привет,а у нас сегодня - 23,холодно. У меня 7 дц,уже закупилась тестами на О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, будто чешется низ живота внутри прям... это нервное?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет я очень хочу к августятам:-)

в этом цыкле я первый раз в жизни ловила О тестами!, и как оказалось не напрасно, так как обычно она у меня на 21 дц а в этом цыкле на 14 и могли пропустить.Поэтому я очень верила что попаду к июлятам, но я стараюсь не растраиватся и верю что все будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!))

Пустите еще одну хочушку-маразматичку))) к августятам 2017!

Маразматичку, т.к. имеется неудержимаемое желание родить именно в августе и это мой 2й ноябрь и надеюсь, что не придётся ждать следующего)))

 

Почему именно август?! Потому что мечтаю мужу на ДР подарить дочь! На второго ребенка он согласился только, после такого заявления)))

Меня зовут Таня. Мне 32 и в планах мой второй ребенок. Сыну 7 лет и он первоклашка!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina, добро пожаловать! :Hello:

У меня подруга ровно в день рождения мужа родила)).

Моей старшей тоже 7, в первый класс пошли. ;)

 

У мужа какого числа день рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina, добро пожаловать!

У меня подруга ровно в день рождения мужа родила)).

Моей старшей тоже 7, в первый класс пошли.

У мужа какого числа день рождения?

 

У нас так получается, что он мне подарок весь ноябрь делает))) а ему в августе)) 21 августа у него, и год петуха даже, если вдруг, совпадёт))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория-Победа, добро пожаловать! :girl_bye:

 

ya.nezlobina,  удачи! Пусть всё получится)) А по срокам как выходит сейчас? ПДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория-Победа, добро пожаловать! :girl_bye:

 

ya.nezlobina,  удачи! Пусть всё получится)) А по срокам как выходит сейчас? ПДР?

 

Спасибо!!

По моим подсчетам пдр получается на 8.08.17.

О как раз сегодня.. Сегодня в 01:30 сын к нам спать пришел.. Но 1 раз мы успели))) а завтра муж уезжает до пятницы..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina, давайте успевайте сегодня ;) и чтоб через 2 недельки //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все у нас получится, у меня ПДР как раз на день рождения мужа выпадает- калькулятор по первому дню м говорит 18.08, а так как плановое кесарево будет, то минус 14, получается 4.08, мужу будет 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  сейчас в пдр стараются кесарить. Меня и 3, и 4 в пдр собирались, а второй раз на 41 прокесарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трям! Сама полосок в этом и ближайших 4 циклах как минимум не увижу, но побуду августовским ангелом, у нас с мужем в августе др с разницей в три дня...и 18 лет =) Удачи овуляшкам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рикура,  спасибо! У вас что сейчас по плану? Какие дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°, муж в декабре летит проверять, настолько у него все там хреново, я жду М, сдаю заново все гормоны и иду на встречу к репродуктологу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пробовал актиферт ? В какие дни использовали? Правильно понимаю, что если О , например, на 14 ДЦ обычно, то надо на 12 и 14 ДЦ его? Или как тест на О + так два дня подряд или через день? Или как? И был ли толк ? Заказала, хочу попробовать в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много львов хотят львят)))

Желаю нам всем в этом цикле увидеть//

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina,  я козерог, у нас из львов только мой дед и то видимся раз в 2 года, у него другая семья. Я, скорее, рака бы. Мама рак, сестра мужа и его двоюродная сестра, моя двоюродная сестра - раки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina,  я козерог, у нас из львов только мой дед и то видимся раз в 2 года, у него другая семья. Я, скорее, рака бы. Мама рак, сестра мужа и его двоюродная сестра, моя двоюродная сестра - раки.

А у меня свекровь рак. Мы практически не общаеися.. Хотя я ей кажое утро передаю ребенка на остановке и она везет его в школу, а вечером иногда даже не поднимаюсь за сыном, а звоню и говорю 3 слова-пускай одевается и выходит!

Конечно не думаю, что я настолько не переношу раков))) просто она тяжелый человек для моего с ней общения.. Но с их генами не хочу рака!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina,  я вот с львами не очень(( даже со скорпионами примирилась, как лучшая подруга скорпион появилась, уж 8 лет... С близнецами не лажу, но старшая дочь родилась - близнецы. С весами ровно у меня, ну и с другими козерогами. Водолеи - редкость, но когда-то лучшая подруга была. Муж рыбы.

 

Свекровь - весы, свёкр - стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina,  я хочу еще львенка) я лев, дочка лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  хорошо у вас) у меня кого только нет...двое тельцов (а по сроку близнецами должны были быть), близнецы и стрелец - это дети. Про годы в другой Ромашкиной темке писала. Я кот получаюсь (хотя 88, но январь), муж год крысы, дети: бык, тигр, змея и овца (коза). Вот за петухом собрались.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, что всё получится!!! Я раньше крутила пальцем у виска, кто планировал детей по знакам задиака, а теперь сама такая же))) Сын весы! Он был желанным, но не планированным. Просто после свадьбы не предохрянялись и через 3 месяца поняла, что будем родителями)) Характер у него не простой, он не из спокойных детей, поэтому так долго думали о втором)))

 

_Алён4иК_,  хорошо у вас) у меня кого только нет...двое тельцов (а по сроку близнецами должны были быть), близнецы и стрелец - это дети. Про годы в другой Ромашкиной темке писала. Я кот получаюсь (хотя 88, но январь), муж год крысы, дети: бык, тигр, змея и овца (коза). Вот за петухом собрались.)

 

Я с мамой крысы, а муж петух)) у него смесь и лев и петух)) но мне с ним легко, я скорпион. Мы друг у друга под прицелом, зуб за зуб)))

 

А еще у нас такая проблема! Сын и слышать не хочет о братике или сестричке.. Сразу скандалы и истерики.. Он такие не приятные гадости может нам наговорить по поводу этого, что страшно слушать.. А мы и нужных слов подобрать не можем..

Я уже собираю инфу о детских психологах, чтобы если что, обратиться за помощью.. Печально и страшно..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже не задумывалась о знаках зодиака) не знаю кого хотела бы. Я овен, в жизни ну очень трудно мне с тельцами и близнецами. Вот прям разные миры. Хотя может совпадение и просто попадались такие люди...

Я больше привязана к времени года. Даже дневничок свой так и начала - хочу ребенка осенью (а что именно осенью - зачать или родить, - не важно)))

Вот не знаю почему, не могу объяснить, но есть такая фишка.

Изменено пользователем Little1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1,  мне осеннего не хватает, тоже хочу. Но не думаю, что получится(( вообще ноябрёнок мечта, не знаю почему, но очень тянет и хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не люблю Китайский (восточный) гороскоп. Ладно, если тебе выпадает Дракон или Тигр, но вот Петух (для мужчины), Крыса, Овца... это вообще край))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...