Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алена с выпиской вас!) А я попала ...сегодня вылез гемор(((( Вчера вставила релиф и так хорошо было, а сегодня наработалась, и вот результат. Ходить больно, сидеть больно....В туалет даже не пытаюсь сходить. За что мне такая напасть(

Ссылка на это сообщение

Алена с выпиской вас!) А я попала ...сегодня вылез гемор(((( Вчера вставила релиф и так хорошо было, а сегодня наработалась, и вот результат. Ходить больно, сидеть больно....В туалет даже не пытаюсь сходить. За что мне такая напасть(

Я так понимаю у нас у всех должны быть проблемы с этим, так как большую часть беременности мы были на прогестероне,а он расслабляет эту мышцу или как это правильно сказать; у меня тоже есть, но пока не болит

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  я ещё сижу ((( лежу точнее.

Сынуля сам на выход не просится, а планово делать кс не делают. Типа людей много, более критичных, с рубцами, с проблемами... А у меня раз все ок, лежим и ждём. Начну рожать - сделают кс.

 

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  я ещё сижу ((( лежу точнее.

Сынуля сам на выход не просится, а планово делать кс не делают. Типа людей много, более критичных, с рубцами, с проблемами... А у меня раз все ок, лежим и ждём. Начну рожать - сделают кс.

Да действительно странно. Срок то приличный уже. Главное узи, ктг делают? Ожидание томительно конечно( Но как говорят, бесконечно ходить беременной не будешь )) Ждем тебя Оль в мамской болталке!)

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША,  роддом переполнен просто, из-за мойки первого корпуса. А так как показаний к кс в принципе нет, то меня и держат, как с обычными родами.

 

Лёля-Лучикузи и ктг сделали при приёме, в 39 недель. Щас просто лежу. Знала б, заранее не ложилась...

Ссылка на это сообщение

Да уж, долго лежишь ,если с 39 недель . У нас долго не держали в патологии, нет родов в 40 недель кому стимуляцию кому кс, а так чтоб ждали ,когда само начнется.... И ктг через день было у всех . Но в любом случае осталось немного подождать) Ты ходи больше может. У нас девочка одна схватки вызвала гуляя с 1 до 7 этажа и обратно. ,)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну вчера думала, что не выживу, адские боли. Мне вообще было ни до чего. Никакого счастья от рождения ребёнка я не ощутила, только думала как же мне фигово...

А сегодня утром принесли ребёнка, мне стало легче, боли утихли. И я уже почти как огурец ))))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  спасибо!!

Меня кстати тоже тошнило сильно. Пока меня зашивали, блевала... Брррр

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, у меня перед началом операциизко ухудшилось самочувствие-оказывается матка начала давить на полую вену, ее надо было сместить, это был ад какой то, но все быстро забывается, я сейчас уже себя чувствую норм, месяца в 2 дочкиных потихоньку начну своим телом заниматься, надо 10 кг убрать

Ссылка на это сообщение

Всем привет. если меня тут еще кто помнит. 04/07 родила мальчика, 3260 53 см. Назвали Денисом.

Родила сама, быстро. Но перед этим пришлось пролежать в патологии 2 недели. 19-го июня поехали с мужем в Храм Христа Спасителя к мощам Николая Чудотворца, прошла там без очереди(беременных пускали), приехали домой началась коричневая мазня. Срок был 36-неделя. Положили в патологию. Были ее отеки. Врачи лечили и дождались 38 недели-вскрыли пузырь. По узи ставили многоводие, но оно не подтвердилось. Вод было умеренное кол-во, светлые. Оставили меня ждать схваток 4 часа. Схватки не начались и поставили капельницу с окситоцином. За 2 часа полное раскрытие. Родила быстро и практически не больно. Я боялась будет намного больнее, а так даже испугаться не успела)))). Выложили сыночка сразу на живот. Обошлось без разрывов. Через 2 часа разрешили встать и сходить в душ. Ребенка на время забрали в детскую комнату. После душа покормили обедом и привезли малыша. С тех пор мы не расстаемся))). Выписали нас на третий день, сделали прививку БЦЖ, от остального отказалась пока.

Вчера ходили уже на скрининг в детскую поликлинику.

Мальчик "попался" :P нам послушный, не капризничает без дела. Кушает, пачкает памперсы и спит.

Кто еще не родил-желаю легких родов! :flower: :flower: :flower:

Поздравляю) получилось у нас почти одинаково как мы и шли по срокам, нас тоже в 37 в патологию из за отеков а в 38 сделали кесарево, только не разрешили самой родить), мы 3 июля родились

 

12 июля в 14-45 родился наш мальчик, вес 3890, рост 53. ПКС.

Поздравляю с мальчишкой )) пусть растёт крепеньким и здоровеньким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, Это скрининг на 5 заболеваний. Его должны в роддоме были сделать, но из-за переполненности нас выписали раньше и сказали делать в поликлинике.

 

Алена Алена, Спасибо за поздравление). Тебя тоже поздравляю, растите большими и сильными))).

Ссылка на это сообщение

Оля , folgaff поздравляю вас с рождением сыночков!) Здоровья вам и вашим деткам!)

У нас колики , мы теперь капризные и плаксивые. Спим хорошо на ,улице, дома минут 20 максимум, а чаще просто с соской лежит ...типа спит. )) Чтож ждем 3-х месяцев..

 

Девочки у нас все родили? Кто нить еще остался ?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...