Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Лёля-Лучик, Юху! Поздравляю с богатырем! Ростите здоровыми и сильными! Скорейшего тебе востановления, спокойных ночек и вкусного молочка малышу!

Как назовете?

 

Halle, удачи тебе сегодня! Легкого наркоза, быстрого востановления и Скорейшей встречи со своими малышами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Спасибо девочки за Ваши пожелания. Вчера сдедали, мальчик 3900 головка 37 вес 55....думала вчера что сама бы может родила. Вчера был кошмар , а не день. ))) Но сегодня я уже получше себя чувствую, ползаю по коридору тут)) . К 9 должны забрать в после родовую уже к моему детенышу.

Поздравляю с сыночком!!! Как делали КС, под общим или спинальным наркозом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы только не теряйтесь после родов!

Рассказывай те как справляетесь с малышами, как ростут и т.д.

Продолжим тут уже мамочками :)

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Желаю здоровья малышу и маме! Крепкий хороший парень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет!

Поздравляю всех кто родил с детками!!!а мы в больнице лежим, вес не набирали совсем. Молока у меня оказывается совсем мало, а сейчас вообще пропадает, видимо придётся совсем на смесь переходить. Хотелось конечно подольше покормить, но уж как получилось, главное чтобы малыш наедался и был здоровым.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  поздравляю с сыночком! Здоровья вам и молочка)

 

Я тоже отстрелялась. В 09:50 дочь Диана 45 см 2400 и сынок Давид в 09:52, 43 см 1700. Узи с весом сильно обмануло. После реанимации как перевели в палату дочь сразу принесли, сына сегодня в 6 утра. Любовь зашкаливает))

Катя, поздравляю, растите здоровенькими и крепенькими) Как всё прошло?почему именно в 37 недель назначили кесарево? Как они это решают?

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, поздравляю с сыночком! Здоровья вам и молочка)

 

Я тоже отстрелялась. В 09:50 дочь Диана 45 см 2400 и сынок Давид в 09:52, 43 см 1700. Узи с весом сильно обмануло. После реанимации как перевели в палату дочь сразу принесли, сына сегодня в 6 утра. Любовь зашкаливает))

Поздравляю!!! Это такое счастья!!!

А двойня вобще моя мечта!!!

Ссылка на это сообщение

Что девочки, рожаем во всю)))

Поздравляю всех мамочек,набирайтесь сил. Очень рада за всех, аж до слёз...

 

Мне вот тоже крупного ставят малыша и рожать даже не предлагают(( Врач хочет пкс в 39 недель, а вчера на узи сказали, что малыш лежит очень низко и головой давит мне на всё. Ходить только в бандаже и быть готовой рожать в любое время) А у меня дома "конь не валялся", в роддом купила только крем детский, подгузники и ночнушку! Ох...

Изменено пользователем Тануша
Ссылка на это сообщение

Halle,поздравляю с таким огромным счастьеМ!

Пусть малыши надеются щечки)))

Я хочу уже на след неделе рожать.по УЗИ малышка весит где то 3 кг,легкие 2 ст, плаценты 2-3.голова низко.ну и рубец 7 мм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тануша,ну тогда я бы на вашем месте уже пакеты собрала) я тут как начиналась что все раньше срока рожать начали, перепугалась и быстро все купила и собрала) сейчас вот одежку перестирываю и глажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Halle, поздравляю!Ростите здоровыми, умными и красивыми малышами! Набирайте вес и скорей выписки домой!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Помню, когда тему создавала, все переживали за бусинки, а сейчас друг за другом рожаете. Здорово появляются малышастики! Всех девчонок, кто родил я поздравляю с рождением детишек! Здоровья маме, папе малышастику и молочных рек ему. Рамтите на радость мама и папе.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, Юху! Поздравляю с богатырем! Ростите здоровыми и сильными! Скорейшего тебе востановления, спокойных ночек и вкусного молочка малышу!

Как назове?

Павел он у нас )

 

Поздравляю с сыночком!!! Как делали КС, под общим или спинальным наркозом?

Спинной ...но были моменты когда совсем неприятно было. Зато голова чистая и ясная.

Девчонки всем привет!

Поздравляю всех кто родил с детками!!!а мы в больнице лежим, вес не набирали совсем. Молока у меня оказывается совсем мало, а сейчас вообще пропадает, видимо придётся совсем на смесь переходить. Хотелось конечно подольше покормить, но уж как получилось, главное чтобы малыш наедался и был здоровым.

Поправляйтесь! Я когда не смогла кормить дочку, тоже плакала, но получив стык от мужа перестала. Море смесей, и то что искусственник это ерунда.... Главное чтоб ребенок был сыт, здоров и улыбался.

Лёля-Лучик,  поздравляю с сыночком! Здоровья вам и молочка)

 

Я тоже отстрелялась. В 09:50 дочь Диана 45 см 2400 и сынок Давид в 09:52, 43 см 1700. Узи с весом сильно обмануло. После реанимации как перевели в палату дочь сразу принесли, сына сегодня в 6 утра. Любовь зашкаливает))

Поздравляю !!!! Двойное счастье!) Растите здоровыми и счастливыми! Тебе скорее восстановиться после кс !)

 

Девочки , всем спасибо за поздравления! Скоро мы все перейдем в новый домик) Главное найти время туда заглядывать ))) Я кажется только и делаю что кормлю))) По два часа висим на груди. Мы еще в рд, из за желтушки выпишут в субботу, а не завтра. Но я не очень расстроилась, тут хорошие условия и один день роли не сыграет) Главное чтоб деть был здоров!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, вот висите на груди 2 часа это вы зря... Соски потом потрескаться могут и выть будите от боли. Давайте часто, но не более 25-30 минут, и то оптимальный вариант 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...