Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

Tulip Flower, Анютка я в большом домике прочитала, про то что у вас произошло, согласна с девочками вдвойне вернется и Анюты мадеры слова Богу в уши)) а этим НЕлюдям бумерангом. Так уж жизнь устроена.

 

Tulip Flower, и спасибо, животик бо-бо, жру шоколад, но рада что полноценные месики и пришли и вроде бы и О была, витаминки помогли баланс восстановить который я резким уменьшением каллории навела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Topazic*, спасибо Анечка. Это ужас как неприятно, и не в деньгах дело. А в том что мой дом моя крепость, но как оказалось это не так :( Как подумаю что кто то рылся в вещах наших. У меня по всей квартире фото наши. Бррррр

 

Расскажи про калории. Ты сколько в день для себя рассчитала их? Я 3ю неделю на 1550 и уже - 3 кг, приятно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

А мы переехали на время ремонта в Подмосковье, друзья приютили. Самое главное, мы уже и договор подписали с ремонтниками и переехали в воскресенье из квартиры, а ремонт так и не начинается - типа нет свободных рабочих (( Обещали до 5 августа все сделать, но с такими темпами... что-то я сомневаюсь...

 

 

Хорошая заманушка )) а у меня маленькие царапки лежат дома - ждут своего часа, что-то по-моему уже год лежат или даже больше :D

у меня целая сумка приданного) за пять лет столько всего напокупала и девочки с БП присылали)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расскажи про калории. Ты сколько в день для себя рассчитала их? Я 3ю неделю на 1550 и уже - 3 кг, приятно.

программа считает что для сброса нужно 1100 ккал, для поддержания 1300. я последнии дни сорвалась на шоколад, пмс, перед месиками не могу себя контролировать. А так рез ты за два месяца 3.5-4 кг гуляют эти 500 гр тудасюда
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Я что-то давно не заходила - с этим ремонтом столько дел!

 

Мне для плавного снижения веса рекомендуется по-моему 1800ккал, но у меня весы сломались, а новые еще не купили, поэтому у меня каникулы ))))) не взвешивалась уже давно. У меня килограмма 2-3 лишних и так никуда и не уходят (( точнее уходят, если вообще ничего не есть и понервничать (вот после гистеры скинула пару кило одним днем), но потом ест-нно возвращаются.

 

привет, у меня начало цикла сегодня))

С новым беремчатым!

 

привет, собираю заказ на айхерб и вот что мне попалось, кто нибудь встречал такое крем прогестерон, мазать на лицо бедра и живот во второй фазе активный прогик..кто что думает?

Я думаю, что фигня все это. Клинических исследований явно не было у этой штуки. Лучше уж привычные таблетки по назначению врача. :)

 

у меня целая сумка приданного) за пять лет столько всего напокупала и девочки с БП присылали)))

Я пока только царапки купила )) держу себя в руках )))
Ссылка на это сообщение

/Lena/, вы уже начали ремонт?

А я вообще ничего не покупала для приманки. Вот недавно девочка с БП прислала бодик и все. Как то и не думала над такими покупками.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, вы уже начали ремонт?

Ага, в понедельник ) Уже все снесли -ободрали. Мы уже вторую неделю живем в другом месте - сняли у друзей квартиру на месяц.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я с дачи!

 

Tulip Flower, к родителям поеду в августе)) в гости, они в Сибири живут

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, эх, хорошо летом на выходных на даче ))

 

Мы тоже хотим куда-нибудь в отпуск уехать - ждем, когда ремонт закончится ...

 

car-journey-kids.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, стены, конечно, не сносим, но проводку меняем и пол, так что больше похоже на капитальный. Уже соскучилась по своей квартирке ...

Ссылка на это сообщение

/Lena/, решила сделать так как некоторые врачи на осмотре видели эрозию у меня. Цитологию сделаю через неделю.

 

Вот только не могу понять, ПАП тест это не цитология?

Ссылка на это сообщение

ПАП тест это не цитология?

Это оно и есть. Обычно делают сначала мазок на цитологию, и если он плохой, то тогда кольпоскопию.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,Анютик хорошие новости!!! очень рада за тебя!!

 

меня не теряйте, у меня родственник в гости приехал, нет сил иногда писать..так посмотрю и все..

Ссылка на это сообщение

с погодой у нас с переменным успехом но жары нет, а дожди бывают)

 

Tulip Flower, а у вас жара ты вроде писала)) как настроение?

 

Где то Ленок и Настенька пропали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...