Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

/Lena/, Лена напомни ты когда к врачу который будет решает пустить в криопротокол?

*Topazic*, я записалась на 2 июня, но это примерно - жду месячные.

 

 

Девочки, а я достала из закромов аппарат для маникюра ))) вот приноравливаюсь - с ним как-то аккуратнее выходит, если правильно все сделать, но времени много уходит (( или у меня все так запущено :D

 

А вообще, сегодня пятница, так что всем хороших выходных! Надеюсь, погода не подкачает. Нам всем надо усиленно гулять и разгонять кровь ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем добрый вечер я на даче инет здесь..очень глючный но я смогла выйти правда вся изозлилась, после пробежки стало как то горлышко побаливать. Доктор рекомендовал следующий визит на фол-рию или воскр или понедельник, не получилось в эти дни записалась на вторник, надеюсь не поздно будет.

Ссылка на это сообщение

Привет! Завтра на очередную фол-рию, но что то как то не вериться что О была или будет в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет!

*Topazic*, как узи?

 

 

Tulip Flower,  да уж, как сбила цикл у тебя!

Я сама вот жду, вроде, уже начало что-то намечается и настроение жуткое ((

 

 

Купили планшет, и получается такая безграмотность с этими его заменами слов ))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! только пришла домой.

 

А я опять в печали, повторяется прошлый цикл. Прям безысходность какая то.

что опять отсутствуют месики???

 

Анечка горло вроде в норме))

 

Tulip Flower, /Lena/, девули в левом фоллик 20 мм сказал завтра или послезавтра должна быть, если только он в кисту не перерастет.

 

Купили планшет

с покупкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, честно,я об том не думала, я об этом мало знаю, но данаверно пока не хочу, если убежусь по узи, что левый сам не может(так кактам была киста, то если цикл мониторинга след опять на ЛЯ выпадет то изучу вопрос и наверно что нить из хгч препаратов кольну. А ты что нибудь колола?

 

Анют что бы лопнул.

спасибо Анечка!!
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, лучше сначала промониторить пару циклов, как там и что, а потом уж колоть, если фоллик сам не лопается.

 

У меня месячные тоже где-то заблудились. Хотя сейчас состояние, как будто вот-вот ливанут. К врачу записалась уже теперь на понедельник, в пятницу рановато еще будет.

Ссылка на это сообщение

Привет!!!

 

/Lena/, а ты колола хгч чтоб лопнул??? Чтобы поскорее нашлись в этот раз месики, а уже в протоколе на 9 месяцев уходили.

 

Tulip Flower, Как дела?

 

У меня после пробежки и пресса начало покалывать слева, там где ДФ

Ссылка на это сообщение

/Lena/, о, пусть побыстрее приходят. Как Анюта написала, что бы были последними перед беременностью.

*Topazic*, :kulachki: что б лопнул.

У меня все нормально, вот только огорчаюсь задержке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все нормально, вот только огорчаюсь задержке.

а у тебя предпоследними, следущии цикл сдача гормонов и на след удачная Б, я тебе искренне желаю не просто забеременить а родить здорового карапуза, лучше и не одного в этой жизни.

 

я люблю вас девочки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня какая-то хрень, а не месячные ((

Не припомню я такого. Мазнуло вчера вечером и сегодня утром и все. В пн все равно пойду к врачихе, пусть хоть узи сделает, посмотрит, что там такое. Не понимаю вообще, это начало цикла или нет ((

Пришла в клинику почти здоровым человеком ведь. Залечили ... :girl_mad:

 

/Lena/, а ты колола хгч чтоб лопнул???

Мне на инсеминациях и в протоколе, естественно, назначали ХГЧ колоть. Это по протоколу так надо.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Мазнуло вчера вечером и сегодня утром и все.

у меня тоже была мазня в одном цикле точно, может и в двух, тоже лечила меня гомеопатка тогда( сказала перестройка организма это..горе доктор
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Сегодня утром тоже розовым мазнуло и чисто весь день. Теперь даже и не знаю...скорее всего, у меня этот цикл ановуляторный, обычно я вторую фазу хорошо чувствую.

Единственное мое предположение, что месячные норколутом будут вызывать. Если еще чего не найдут.

Закрадываются мысли о бер., но это только если от святого духа :D надо было предохраняться во время физио.

 

Почитала, оказывается после отмены Жанина у многих месячных своих нет долго ((

А я ж его 2 мес. пила после протокола.

Ссылка на это сообщение

Почитала, оказывается после отмены Жанина у многих месячных своих нет долго (( А я ж его 2 мес. пила после протокола.

чтобы все восстановилось)

 

Tulip Flower, Анютик, очень жаль(я о кисте) что решила пить дюф или нет?

Ссылка на это сообщение

Анют, как у тебя по ощущениям, овуля была

никаких ощущении, бт низкая сегодня только периодами животик болел как в 1ый день месячных

 

. У меня прогик в уколах есть, если что поколю.

сама себе делаешь уколы или кто то?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Tulip Flower, а зачем уколы? Больше ничего не помогает? Я знаю, норколут еще прописывают для рассасывания кист.

 

*Topazic*, ты пойдешь на УЗИ овуляцию подтверждать? А то по БТ (базальная температура) непонятно как-то... :BTshka:

 

А у меня радостная новость - в субботу месячные начались :D

Завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Мира, добра и любви вам девочки!!!

 

А у меня радостная новость - в субботу месячные начались Завтра к врачу. Нравится

с новым циклом и держу кулачки чтобы вязли в криопротокол!!

 

я да пойду смотреть что там, да как - во вторник. Может дюф придется попить если киста((

 

я две недели уже бегаю, минимум 3 раза в неделю, стараюсь чаще, короче чтобы не было перерыва больше 2 дней. Давно уже прочитала, что это на женское здоровье очень хорошо влияет и помогает тем кто давно не может заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...