Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

4 часа назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка пришёл отказ. Доходы превышают, в следующем квартале подам, когда моя зп не будет входить

Конечно попробуй, у тебя еще наверное декретный вошли. Ты пробуй и дай бог всё получится 

4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Chubrik так а какое мнение-то? Сколько у меня впереди Б-тей? Это ж так, просто в воздух сказано было... Я диагнозы все свои знаю. И риски тоже...И он не отказался вести меня. Просто половина анализов, ну, типа хорошие... до сцука дорогие и у меня с этим никогда не было проблем (инфекции, гормоны... и консультация генетика - не хочу). Т.е. если у него оставаться, надо стадавть. Или не оставаться у него.

Извини что спрашиваю,я просто не понимаю все это. Но главное шансы то есть. А вообще из за чего все болячки у тебя? Ты операцию какую-то делала?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Chubrik так а какое мнение-то? Сколько у меня впереди Б-тей? Это ж так, просто в воздух сказано было... Я диагнозы все свои знаю. И риски тоже...И он не отказался вести меня. Просто половина анализов, ну, типа хорошие... до сцука дорогие и у меня с этим никогда не было проблем (инфекции, гормоны... и консультация генетика - не хочу). Т.е. если у него оставаться, надо стадавть. Или не оставаться у него.

Ну просто мнение по поводу шансов на удачную беременность, может не у каждого такой большой список анализов.

В любом случае, желаю, чтобы всё получилось!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки 

меня зовут Марина ,двое деток планируем третьего 

юно врачи ошарашили климакс на носу и не думаю или эко с дя... долгая история но вчера началось что то странное  (8дц) сделала тесты на о вроде яркие .сегодня та же песня  тест на о такой же.пошла на узи и о чудо!!!! Овуляция!!! Своя!!! С нулевым амг!!! Вечером тест на овуляцию подтвердил !!!!я в шоке. Доктор в восторге  считай два цикла прошло и такая динамика у нас)) через 10 дней сказала на хгч сдать 

C256257A-FF4E-43A0-A092-BE6779D8ADF8.jpeg

22F4B625-AC48-4FB5-BE1B-A9208DA0785F.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Марина Bychkova Марина добро пожаловать! Тебе сколько лет? Какой климакс, давайте старайтесь  и ноги к верху ?это так моя подруга говорит,типо не надо идти сразу в ванную а то вытекет. Держу за вас кулочки ?

@ПрЫнцесска как самочувствие?

Ссылка на комментарий

@красоточка Никаких признаков. Вообще не чувствую себя Б. Наверно токсикоза опять не будет. Планирую в конце января - начале февраля сходить на УЗИ, а потом с ним к гинекологу вставать на учёт. Может после УЗИ придёт осознание беременности

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, ПрЫнцесска сказал(а):

@красоточка Никаких признаков. Вообще не чувствую себя Б. Наверно токсикоза опять не будет. Планирую в конце января - начале февраля сходить на УЗИ, а потом с ним к гинекологу вставать на учёт. Может после УЗИ придёт осознание беременности

Если токсикоза не будет,это наверное хорошо. А то не поесть, не сварить семье еду,токсикоз же и от запахов еды бывает. А пораньше на узи не хочешь?

Ссылка на комментарий

@ПрЫнцесска почему раньше не увидят? Вообще, в 6-7 самое то, конечно. Но СБ запускается на 22й день после О, и если О известно когда была, то в 5+ его уже фиксируют даже не на экспертных аппаратах. 

Ссылка на комментарий

@Шарлымчик в прошлую беременность пошла рано на УЗИ. Поставили 5 недель 5 дней, сб на тот момент не увидели. Пойду чуть попозже в этот раз.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ПрЫнцесска сказал(а):

@Шарлымчик в прошлую беременность пошла рано на УЗИ. Поставили 5 недель 5 дней, сб на тот момент не увидели. Пойду чуть попозже в этот раз.

Ну тогда конечно позже иди, все будет хорошо 

Ссылка на комментарий

Вчера сделала электронный тестик. Срок совпадает. Как раз вчера у меня было 5 акушерских недель

027bc9ab58b6.jpg

 

@Марина Bychkova какой у тебя сегодня день после овуляции?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ПрЫнцесска сказал(а):

Вчера сделала электронный тестик. Срок совпадает. Как раз вчера у меня было 5 акушерских недель

027bc9ab58b6.jpg

@Марина Bychkova какой у тебя сегодня день после овуляции?

Еще раз поздравляю! Клевый какой тест, я таким не разу не пользовалась. 

Ссылка на комментарий

@красоточка да, он одноразовый. И вроде как говорят, что надпись пропадает потом. Но у меня пока со вчерашнего дня не исчезла

Притихла темка, я когда сюда лет 5 назад заглянула, она очень активная была. Девочки даже устраивали обмен подарков по почте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, красоточка сказал(а):

Девочки как у кого дела? Что нового?

Привет.

Была сегодня у терапевта, направление к гематологу нужно, в лист ожидания к эндокринологу и офтальмологу поставили.

Сдавала кровь из вены, плохо стало, на кушетке отсиживалась в процедурном, медсестры переполошились, видимо такое у них не часто. Всегда кровь сдаю без проблем.  Видимо из-за беременности у меня такое,  при чём только на ранних сроках, после всё хорошо становится.

Завтра иду к гинекологу. Спрошу про УЗИ, нужно делать или скрининга ждём.

Лёгкий токсикоз, быстрая утомляемость, сонливость, вялость, бессонница,  стараюсь много лежать.

Ссылка на комментарий

@ПрЫнцесска

2 часа назад, ПрЫнцесска сказал(а):

@красоточка да, он одноразовый. И вроде как говорят, что надпись пропадает потом. Но у меня пока со вчерашнего дня не исчезла

Притихла темка, я когда сюда лет 5 назад заглянула, она очень активная была. Девочки даже устраивали обмен подарков по почте.

Да, пропадает, но не сразу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...