Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Мама Обезьянка дюфастон 4 штуки это лошадиная доза. Плюс он сгущает кровь. И вообще не полезен он ... уж лучше тогда утрик.  
ничего не случится если его больше не пить.. особенно если в матке все хорошо. У меня в 8 недель была прям алая капля крови. Я тоже заглотила 4 штуки и получила по шапке от трёх врачей. Утром сделали узи, ничего не нашли. Оставилиьдля подстраховки на неделю на ночь утрик, потом ещё неделю через день и отменили. 

Ссылка на это сообщение

@Nvita нынче дюф у многих врачей не в почете. Совсем. Да и в ту беременность меня им кормили и я верила что во благо... и ничего хорошего не вышло. Сейчас вот был такой эксцесс, но я пешком набегалась... и вот в итоге утриком обошлось. 

@Шарлымчик я тоже колюсь с 9 недели. 0,4 клекс. И постоянно мониторят кровушку мою. А что за поломки и что за дозировки ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мама Обезьянка я гепарины колю всю Б, начиная со дня О практически и до родов, самые большие дозировки... 

тогда возможно и генетика или недостаток прогика, все-таки возраст.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mama- angela сказал(а):

@Nvita нынче дюф у многих врачей не в почете. Совсем. Да и в ту беременность меня им кормили и я верила что во благо... и ничего хорошего не вышло. Сейчас вот был такой эксцесс, но я пешком набегалась... и вот в итоге утриком обошлось. 

Я тоже бегаю. Ещё и лестница в доме, туда сюда. В общем пора беречься. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mama- angela сказал(а):

@Nvita нынче дюф у многих врачей не в почете. Совсем. Да и в ту беременность меня им кормили и я верила что во благо... и ничего хорошего не вышло. Сейчас вот был такой эксцесс, но я пешком набегалась... и вот в итоге утриком обошлось. 

мне дюф не пошел на этапе планирования мазня и прочее вообшем две б на утрике и первая тоже.

6 минут назад, Nvita сказал(а):

@Mama- angela да, я тоже получила по шапке, но врач сказала не снижать резко, постепенно. По узи все хорошо, таки ПА нельзя пока

видимо потерпите немного или аккуратненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mama- angela поломки, на самом деле, вообще не самые страшные: никаких ф2/ф3 и пр нет. Но стреляют сразу на поражение((((( Начинаю с 4ки колоть, недель в 8 начинаю наращивать, 8ку колю уже во втором триместре и до конца... 

4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

тогда возможно и генетика или недостаток прогика, все-таки возраст.

Первые три замершие в 20 лет. В 30 лет антенатал в 39 недель. В 40 вот сейчас сорвалась, 5-6 недель... Нет, не возраст, он лишь доп.фактор на этом банкете))) Прогик, да и все гормоны в норме, прям ваще не моя проблема. Да и сами дети... Во все доношенны беременности - ВСЕ показатели в норме, ктг 10 баллов, а дети засыпают (((

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик у меня просто набор огонь! У меня сначала нужен аспирин, потому что сломано круто в тромбоцитарном звене....а это закладка плаценты.   Клексан мне можно не сразу, потому что самая жопа Хагемана гомо стреляет во второй половине.... 

Ссылка на это сообщение

@Mama- angela а у меня ни одного гомо мутации нет! В кармане тройка МТРов, fgb и pai, при этом все гетеро! 

Аспирин тоже пью на этапе планирования

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик ну вот пресловутый пай ... у меня он тоже гетеро. Он в самом начале вредит и как раз во второй половине....  я сначала не все сдала, как оказалось. Но врач нашла на что похоже и выяснилось много.... обычно ф 11,ф12 не сдают. Их нет в стандартных наборах. Сосудистый тонус проверили , сломан в гетеро. Фолатный у меня тоже сломан. Тоже в гетеро. В общем я не знаю как я первого выносила и родила без вопросов ... ?

Ссылка на это сообщение

Мне 2 цикла назад приснилось, что я вытянула удочкой двух рыб. Одна такая округленькая, вторая вытянутая. А позавчера во сне увидела кучку яиц. И из двух птенцы вылупились. Не к двойне ли?)

У нас и дюфастон и утрик теперь по рецепту. В прошлом у меня замершая и две Б на дюфастоне. Не хочется из-за рецепта ко врачу идти. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ПрЫнцесска во всех аптеках рецепт требуют? 

@ПрЫнцесска у нас знакомые, родили девок погодок, пошли за пацаном, А принесли ещё двух девок))) муж сказал, что ни за какими пацанами больше не пойдет))) В 26 лет многодетный отец)) 

Ссылка на это сообщение

@ПрЫнцесска аххахаха) ну тут уж не специально. Это как мой все про девочку говорит) но врачи предполагают мальчика. Говорю - ну за пол это только ты отвечаешь. ???. Я ничем помочь не могу. Кого отправил ко мне тот и есть )))

@Шарлымчик значит есть ещё что-то.... 

Ссылка на это сообщение

@Mama- angela вероятно, только никто не может найти что... Я с гемостазиологом выносила своих живых детей, но оба прошли через реанимацию с ДЛИТЕЛЬНОЙ внутриуиробной гипоксией

Ссылка на это сообщение

Девочки, я раньше в свой график вставляла беременные линеечки с сайта Кукузя. Ну там прикольные такие были «Не открывать до такого-то числа» или прям в линеечке описывалось какого размера сейчас малыш. А сейчас у меня что-то не получается такую вставить. Может тут что-то нажать нужно или на мобильной версии сайта это не работает...

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас и волосы дыбом!!!

Вы так в этих тромбофилиях разбираетесь, я в шоке.

У меня тоже тромбофилия, но я так и не разобралась, что это такое и с чем это едят,  видимо мой мозг под это не заточен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...