Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@красоточка мне 30. Овуляция была 14 января 

начинаю тестоманить ?

сегодня выдал реагент @ПрЫнцесска сегодня только 7дпо вроде. Овуляция была 14 января

1AB87814-E19D-4AA7-B64D-C29A8A07A6AA.jpeg

Привет девочки на сайте редко ни как к нему привыкнуть не могу

Поздравляю полосатиков)) чихайте на меня много много))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova ТТТ, пусть всё получится!

Я пока в перерыве после ЗБ. Сдаю галлоны крови... На следующей недели на повторное УЗИ, через неделю после ЗБ оно было нечистым. К гематологу только в конце февраля. Перерывы всегда так долго тянутся...

Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova апчхи! Может не реагент, а полосочка слабая? Завтра будешь тест повторять?

@Шарлымчик Да, ожидание всегда томительно. Займись чем-нибудь увлекательным. Не любишь вышивать? Так время быстрей проходит. Или сериальчик какой-нибудь многосерийный начни смотреть. Я тут вспомнила, что в былые годы Клон до конца не досмотрела. Начала смотреть со 150 серии:D

Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova рановато вы конечно с тестами. Через пару дней повторите, уже должно показать по идее.

Пусть будет не реагент, а проявляющийся призрак полоски!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я сегодня ходила на узи, и поставили слабое сердцебиение, 40-60 ударов всего. Срок 6-7 недель. По месячные у меня ровно 7. В общем очень печально. После обеда поеду в другую клинику переделаю узи

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@ПрЫнцесска вышивать обожаю но двое детей не позволяют такой роскоши ))) Вот недавно меня подсадили на Клуб Романтики (игра), охмуряю демонов с ангелами ))))))))))))))))))))) Но время все равно тянется.

@Nvita а что в поддержке есть? Прошлый раз так же было? Обязательно узи переделать надо, конечно. держа за вас пальчики!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nvita сказал(а):

Привет девочки. Я сегодня ходила на узи, и поставили слабое сердцебиение, 40-60 ударов всего. Срок 6-7 недель. По месячные у меня ровно 7. В общем очень печально. После обеда поеду в другую клинику переделаю узи

40-60 это действительно очень мало. Может правда УЗИ кривое? Кулаков вам, чтобы в другом месте всё нормально увидели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Шарлымчик ??@ПрЫнцесска ❤️❤️❤️@Chubrik я знаю но я не терпеливая 

@Nvita Это в платной сказали ?

Нет, в ЖК. 

Сейчас переделала в частной клинике :

 

Переделала узи. ПЯ 17 мм, КТР 3,9, желточный мешочек 5 мм, ЖТ 22мм в ЛЯ. Сердцебиение +. Беременность прогрессирующая. 6 недель

Спрашиваю: сколько сердцебиение уд в минуту? Она говорит зачем, мы не измеряем на таком сроке, главное есть пульсация. По месячеым срок 7 недель. Врач говорит это все относительно, к 12 неделям нагонит, и поздравила с беременнрстью. Гипертонуса нет. Я не говорила что была сегодня в ЖК. 

Вот кому и чему верить?? 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nvita ну, не правда. СБ считают в 6-7, но оно не всегда информативно. Но я бы все равно сходила к врачу (есть свой?) и переделала бы узи через неделю

Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

@Nvita ну, не правда. СБ считают в 6-7, но оно не всегда информативно. Но я бы все равно сходила к врачу (есть свой?) и переделала бы узи через неделю

Да, я переделаю узи через неделю. Ну вот, была утром у своего. Добавила дюф, магникор и всё, сказала переделать УЗИ. Но я решила ещё сегодня переделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ПрЫнцесска сказал(а):

@красоточка да, он одноразовый. И вроде как говорят, что надпись пропадает потом. Но у меня пока со вчерашнего дня не исчезла

Притихла темка, я когда сюда лет 5 назад заглянула, она очень активная была. Девочки даже устраивали обмен подарков по почте.

Клевая идея обмен подарков !

Ссылка на это сообщение

@eshka15 хорошо что легкий токсикоз, давай отдыхай  и спи побольше  и главное кушай. Но на свежий воздух выходи обязательно!

22 минуты назад, ПрЫнцесска сказал(а):

@красоточка это было обычно к празднику приурочено. К новому году или к 8 марта

Давайте к 8 марта снова сделаем! Обговорим сумму небольшую. Главное же приятно и внимание. Мне не разу не кто не дарил на 8 марта не чего 

@Марина Bychkova ещё рано тест мочить. Подожди пару дней ещё. Держу кулочки что всё получилось ?

@Шарлымчик а гематолог посоветовала что нибудь пропить?

6 часов назад, Nvita сказал(а):

Привет девочки. Я сегодня ходила на узи, и поставили слабое сердцебиение, 40-60 ударов всего. Срок 6-7 недель. По месячные у меня ровно 7. В общем очень печально. После обеда поеду в другую клинику переделаю узи

Что сьездила? Надо обязательно переделать узи. Может аппаратура старая или специалист не грамотный 

4 часа назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка привет. Малыш хорошо, учится переворачиваться, зубы лезут, не ждала я их так рано, у 2 сына в 3 мес первый вылез. 

Ого какие ранние зубы, зубастик будет! Сама как? Сильно устаешь?

@Nvita а одной одно говорят. В другой другое. Кому верить...Может на следующей недели еще раз куда нибудь сходить 

2 часа назад, Nvita сказал(а):

Да, я переделаю узи через неделю. Ну вот, была утром у своего. Добавила дюф, магникор и всё, сказала переделать УЗИ. Но я решила ещё сегодня переделать. 

Вот и назнаешь пить дюф или нет. А он вреда не принесет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nvita верить конечно в хорошее!!!

Ох, девочки, я сегодня тоже страху натерпелась, даже в отдельной теме писала: "первый цикл активного планирования (два сына буквально с первого раза получились). Примерно 5 ДПО. Вчера был ПА, после него мазало кровью (при эрозии и аденомиозе у меня это бывает во второй фазе). Сегодня утром проснулась, пошла в туалет, а у меня (сразу извините за подробности) вся ежедневка насквозь и трусы все в крови. Сейчас кровь не течёт, только мажет слегка.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/103946-5-dpo-krov-chto-delat/"

Сейчас только мажет коричневатым. Вот не знаю, стоит ли Утрожестан начать, или нет

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, красоточка сказал(а):

а гематолог посоветовала что нибудь пропить

Пока нет, очередной раз сдаю тонну анализов, после очередной ЗБ. Я гемомтазница со стажем )))))))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...