Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

2 часа назад, красоточка сказал(а):

Ты еще  молоденькая?

@sashka086 да я помню  когда зачала сыновей ,мне тебе  даты  написать?

Ой, спасибо, засмущала, тогда без сомнений хочу ещё ляльку??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, вы сдавали тестостерон, на какой дц? Мне врач написала его вместе с прогестероном, а здесь на форуме девочки писали что на 8-9 дц. Вот не знаю что делать? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nvita сказал(а):

Ой, спасибо, засмущала, тогда без сомнений хочу ещё ляльку??

А я сегодня поймала себя на мысли что... с пузом было хорошо :t8313:

Младшему нет 4-х месяцев, я так радовалась что в этот раз получился сын и больше от меня не будут требовать наследника, а теперь вот, с недосыпом и едущей крышей, вдруг подумалось - а не повторить ли ещё...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lubava83 сказал(а):

А я сегодня поймала себя на мысли что... с пузом было хорошо :t8313:

Младшему нет 4-х месяцев, я так радовалась что в этот раз получился сын и больше от меня не будут требовать наследника, а теперь вот, с недосыпом и едущей крышей, вдруг подумалось - а не повторить ли ещё...

Ух ты прям отважная.  Для меня пузо и беременность очень тяжело, оба раза сильнейшие токсикозы, варикоз вылазил во вторую Б, и постоянно страх и волнение, чтоб только все хорошо было, а не ЗБ

@Lubava83 это у вас 3е? И девочки и мальчик? А муж как, не против ещё за одним? 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sashka086 сказал(а):

@Lady Jul Юль, а вы пол уже знаете? 

@Nvita у меня тоже старшему 14, среднему 6, а младшему 3, старший любит особенно младшего))) 

Нет пока, надеюсь узнаем 2 марта))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, красоточка сказал(а):

у вас две дочки  и два сыночка,здорово ?как по заказу!

Да... так что - с другой  стороны, гармонию нарушать не стоит :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Lubava83 наоборот  вам  должно быть без разницы  какого  пола родиться ребеночка!так что всё в твоих руках ?

6 часов назад, sashka086 сказал(а):

@Lubava83 надо приложить мах усилий для сыночка, посчитать диета, О, так сказать увеличить шансы)) 

Я когда перед беременностью, двумя сыновьями ела  всё соленое  и острое. И па  в О. Вот и получились два сыночка 

Так как спермики мальчики  хорошо  живут  в среде не кислой. 

А для  девочки надо больше кушать молочных продуктов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sashka086 сказал(а):

Ой, я писала @Nvita@Nvita а ушло почему то обращение к Любаве) 

У меня в почте сообщение есть ( про машину и про мужа) а тут нет ?‍♀️

Писала писала вчера, а удалилось, ну и ладно 

Ссылка на комментарий

У меня две беременности с девочками незапланированные . А с мальчиком и мяса больше ела и на майонез с яйцами налегала. А когда забеременела, то до теста поняла, что всё получилось, потому что на майонез с двойной силой потянуло. А так его не очень ем. Когда на УЗИ сказала, что подгадывала мальчика, врачи посмеялись надо мной. Сказали, что это папина заслуга... 

Ссылка на комментарий

Девчата, примите в домик. Иногда на вас набредаю, читаю. Тема моя. Но на две уже подписана, тоже свои, иногда еле успеваю читать, про писать вообще молчу. 

Меня зовут Светлана. Детей 11 рождённых (от 18 до 2 лет) , 4 потерянных (от 10 до 19 недель) . Так то я старушка, 44 года, но если Бог пошлёт ещё ребёнка, буду очень рада. Правда частенько страх посещает, что зачать то получится, а вот выносить, под вопросом. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Polmilkat сказал(а):

У меня две беременности с девочками незапланированные . А с мальчиком и мяса больше ела и на майонез с яйцами налегала. А когда забеременела, то до теста поняла, что всё получилось, потому что на майонез с двойной силой потянуло. А так его не очень ем. Когда на УЗИ сказала, что подгадывала мальчика, врачи посмеялись надо мной. Сказали, что это папина заслуга... 

Вот и я ела  майонез,маркавчу корейскую  и еду  острую. Я незнала,но потом вычитала  на одном форуме  что вот такая  еда  приводит к сфере во в?@#$%&  и спермики женские погибают. 

А для  девочек  надо  молочные продукты кушать. Но я об этом  поздно прочитала 

4 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Polmilkat я тоже считвю что папина заслуга)) мужчина отвечает за пол будущего ребенка, а мы вынашиваем?

Да без папы мы не можем заБ

4 часа назад, Polmilkat сказал(а):

@Maria86 хорошо, что муж не читает форум) а то бы сейчас нос задрал и грудь выпятил) 

?ага  они такие,хорошо что не читают. Мой вообще незнает  что я тут  сижу ?

@?Светлая Дюжина? вы мама Героиня!!!У вас  сейчас  семеро  ребятишек?Как успеваешь справляться?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Polmilkat  @Nvita@Nvita@Nvita@Nvita мой муж сказал, вот теперь я ювелир) 

Я сегодня получила результат холтер больше 6 тыс экстраситол и тахикардия ( Лен, посмотри пожалуйста телефон врача с 15, я думаю я теперь точно их клиент 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, красоточка сказал(а):

@?Светлая Дюжина? вы мама Героиня!!!У вас  сейчас  семеро  ребятишек?Как успеваешь справляться?

Спасибо ❤️. Да я обычная мама, слегка уставшая конечно и порой ничего не успеваю, но как то дети подросли и во многом уже могут помочь. Только готовить не хотят помогать особо.)) А по уборке они молодцы. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, sashka086 сказал(а):

@Polmilkat  @Nvita@Nvita@Nvita@Nvita мой муж сказал, вот теперь я ювелир) 

Я сегодня получила результат холтер больше 6 тыс экстраситол и тахикардия ( Лен, посмотри пожалуйста телефон врача с 15, я думаю я теперь точно их клиент 

Ювелир ? 

Скажи  сильно  опасна тахикардия?Я в этом просто не разбираюсь. 

@?Светлая Дюжина? ну готовить много  приходится,за то вырастут детки  и будут в гости  приезжать. А у вас сколько  дочек  и сыночков?

Девочки вообще как у кого дела?У меня волосы сильно лезут. Вы каками шампунями пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...