Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

21.02.2020 в 02:12, Nvita сказал(а):

Девочки, у вас пол по Будянским совпал? 

Вот тоже  интересно 

 

21.02.2020 в 00:15, Maria86 сказал(а):

@красоточка нее, с именем засада?но выбор сузился до двух и то хорошо?

 

Ну вот два имени  есть. К родам  определитесь!!! Я рада  что у тебя  мальчик ?

21.02.2020 в 05:59, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@Polmilkat спасибо, да 3 сына есть. 

У тебя  старшему  сколько  сыну лет и сколько  младшему?я имею  в виду разницу  в возрасте  

Девочки,мне наверное  лечиться надо ☹в инсте  заказала платное высчитывание  планирование пола. Заплатила  1000 рублей  и что думаете. Эта  женщина  мне написала даты  зачатия  дочки. Так эти даты  строго  перед  овуляциёй. 

@Nvita каким видом спорта начала заниматся?

21.02.2020 в 00:15, Maria86 сказал(а):

@красоточка нее, с именем засада?но выбор сузился до двух и то хорошо?

 

Ну вот два имени  есть. К родам  определитесь!!! Я рада  что у тебя  мальчик ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, красоточка сказал(а):

Вот тоже  интересно 

Ну вот два имени  есть. К родам  определитесь!!! Я рада  что у тебя  мальчик ?

У тебя  старшему  сколько  сыну лет и сколько  младшему?я имею  в виду разницу  в возрасте  

Девочки,мне наверное  лечиться надо ☹в инсте  заказала платное высчитывание  планирование пола. Заплатила  1000 рублей  и что думаете. Эта  женщина  мне написала даты  зачатия  дочки. Так эти даты  строго  перед  овуляциёй. 

@Nvita каким видом спорта начала заниматся?

Ну вот два имени  есть. К родам  определитесь!!! Я рада  что у тебя  мальчик ?

У меня все четверо совпали, у Лены ( Margom) тоже совпали все, она по ней планировала, и меня научила 

Ссылка на это сообщение

@красоточка а вы тоже мальчика хотите? Или девочку? У меня дети не совпали по Будянским, с точностью да наоборот. 

Я пошла в зал на групповые занятия, степ выбрала и танцы ещё 2 раза в неделю. 

@sashka086 мм, это вы 5го планируете? Ну молодцы, я на 3го долго решалась

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас никто не рожал в 15 роддоме при филатовской больнице? Или может у кого была беременность с экстросистолией? 

@Nvita нет сейчас четвёртого ждём, точней четвертую) 

Ссылка на это сообщение

@MargoM Лен, расскажи как тебе там, естественные или кесарево, заранее положили и сколько сисиол у тебя было. Меня сейчас направили на холтер, сказали важно сколько их за сутки и эхо ещё раз к 31 неделе сделать. Читала, что они не любят кесарить, в ер отправляют, а мне так страшно... 

Ссылка на это сообщение
20.02.2020 в 11:34, Polmilkat сказал(а):

Девушки! У нас СЫЫЫЫЫННН! Я сейчас и плачу и смеюсь! И уже пофиг до веса) если вдруг много набрала) 

Поздравляю 

Сразу вспомнила свои восторги после УЗИ

20.02.2020 в 15:05, ~Sibiryanka~ сказал(а):

Сделала эви, до этого обычные делала.. b6452d00da5c.jpg

Лёгкой беременности @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sashka086 У меня именно во вторую Б появилась ЖЭС, можно сказать с самого начала. И в больнице два раза лежала и холтер раз в месяц одевали. Разные были показатели и 7 тысяч и 9500  перед родами и 15 тысяч. После родов уже когда стало 32500 экстрасистол мне делали РЧА ( Тиму 4 мес было) Рожала сама, на родах все было отлично. Чудесный роддом, самые лучшие мои роды. Рожала по договоренности с врачом, никаких контрактов, она даже стоимость не говорила, сама как решила так и отблагодарила. Если нужно, пиши потом в личку, я номер врача поищу(Если она там еще работает..) Я съездила туда в 38 недель, она меня посмотрела, сказала, что если не начнутся роды до 40 недель то ровно в 40 с вещами на госпитализацию. Если раньше начнутся, сразу звони. У меня в 38,4 недель начали воды отходить, позвонила ей, а у нее как раз смена заканчивалась, но она осталась ждать меня. По скорой меня туда привезли( но скорой нужны выписки и направление именно в 15ый роддом. У меня это все было и с ЖК и с больницы). В приемном меня сразу вызвали на оформление и подняли в родовую. Космос..не иначе. По сравнению с роддомом №1...Там огромные родовые сразу с реанимацией для мамы и ребенка. Причем все сделано так, что ты рожаешь и как буд-то ты один и никаких рожениц вокруг...вот ты один и все и врачи) Просто сразу сравнивала тогда роды с Ильей в пером роддоме...где в родовой по 4 роженицы было и все блоки забиты и все бегают, орут...какие то клеенки старые, заведующий орущий на всех, типа закройте все рты и не орите..ни встать ни повернуться.. В 15ом все для человека!

@sashka086 не бойся ничего. Там все отследят по состоянию, уж при моей экстренной ЖЭС все равно сама рожала. И все прошло просто отлично!

Ссылка на это сообщение

Вот реально женщин не понять? сначала хотела знать кто в домике живёт. Узнала, теперь в это не верится) надо было одно фото личика просить и второе писюльки) а сегодня напал страх: уход за мальчиком... Раньше казалось, что за девочками труднее ухаживать. А тут про крайнюю плоть (не открылась в 8 лет), не опустилась яичко, у родственников писается по ночам 4 года... Аааа.... Голова кругом) 

Ссылка на это сообщение

@MargoM завтра поеду ставить холтер, и потом повторное эхо, на основании них будет решать кардиолог в 15 что со мной делать, я хотела в 4 рожать 15 от меня далеко очень, ну если оставят значит там буду. Ты далеко от него живёшь? Если оставят там то телефон врача конечно нужен))) 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, sashka086 сказал(а):

У меня все четверо совпали, у Лены ( Margom) тоже совпали все, она по ней планировала, и меня научила 

По будянскому  я читала. Но запуталась полностью. Так как чётные  и не чётные....

@Nvita у меня два сына  есть. Очень  сильно  хочу  доченьку ?бантики  и все дела.

Ссылка на это сообщение

Я тут с девушкой с команды своей разговаривала. Мы пришли к интересному выводу: когда она была беременная, гладила живот я и ещё одна девушка. В итоге у нас девочки. Потом была беременная мальчиком и в команде родились три мальчика (все гладили ). В последний раз она ждала снова сына, я гладила. У меня сын). Может это конечно только на нашу команду распространяется?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Polmilkat сказал(а):

Вот реально женщин не понять? сначала хотела знать кто в домике живёт. Узнала, теперь в это не верится) надо было одно фото личика просить и второе писюльки) а сегодня напал страх: уход за мальчиком... Раньше казалось, что за девочками труднее ухаживать. А тут про крайнюю плоть (не открылась в 8 лет), не опустилась яичко, у родственников писается по ночам 4 года... Аааа.... Голова кругом) 

За мальчиками  вообще  все  просто. Если обкакался  то пися  чистая...Ну помоешь  яички  и всё. Вообще  лёгкий уход. 

12 часов назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка старшему будет 8,а младшему 4 года

Ты планировала  или случайно  забеременела?давай дай бог чтобы девочка  была. 

@Polmilkat ты хочешь сказать  мне надо  найти  беременную девочкой  и погладить животик ?

Девочки! Скажите  как чужой  график  БТ посмотреть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка в профиль зоходишь, а там есть как стрелочка и написано "лента активности" , потом "графики" 

22 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

Я тут с девушкой с команды своей разговаривала. Мы пришли к интересному выводу: когда она была беременная, гладила живот я и ещё одна девушка. В итоге у нас девочки. Потом была беременная мальчиком и в команде родились три мальчика (все гладили ). В последний раз она ждала снова сына, я гладила. У меня сын). Может это конечно только на нашу команду распространяется?

Т е нужно живот беременной погладить? Или как заБ свой налаживать? ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, красоточка сказал(а):

Скажите  когда  у вас овуляция  или перед о ,у вас есть  выделения какие нибудь?

У меня водянистые чаще. Ты измеряешь БТ? Попробуй все в комплексе понаблюдать, и выделения, и БТ и ещё УЗИ сделать. Тогда уже по своим ощущениям будешь ориентироваться 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...