Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

17.10.2023 в 10:04, Мурzик сказал(а):

Пусть всем кто очень ждёт, очень очень повезет!

отличные стихи :)

Главный вопрос - "когда"? А то смотрю я на свою старшенькую в её 13, и думаю: успеть бы родить третьего раньше, чем бабушкой стану...

Ссылка на это сообщение
16.10.2023 в 12:29, Мурzик сказал(а):

Поддерживаю!

Я после второй тоже упустила, за работу зацепилась( в итоге 5 лет ходила по врачам и ничего...

Викуля как я тебя понимаю, если хочешь, то надо не откладывать  а здесь  и сейчас действовать. 

16.10.2023 в 14:44, Nvita сказал(а):

@красоточка я лечила же тоже эндометриоз перед Платоном. Мало того уже в Б цикле ходила на узи, и все врач ахала что лучше не становится. Лечилась дуфастоном.

@Танюшка2021 аа так ты за мной ушла пузатиться😂👍

Я когда вторым заБ, то тоже дюфастон пила, у мен тогда мазня и кровь была, а тест беременность показал, я сама его назначила,  да и тут девочки посоветовали, я не раздумывая купила  и сразу 4 таблетки в аптеке выпила....Расскажи мне пожалуйста, а как ты пила дюфастон  и вылечила эндометриоз?

17.10.2023 в 11:07, ПрЫнцесска сказал(а):

@Lubava83 нет, тайком не планирую. Просто жду осечки) Вот один ПА незащищенный случился, теперь жду что будет) И хочется и колется

Все получится  и почаще па незащищенный

Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova моей старшей скоро 15 стукнет. Выше меня уже

Знаете что меня еще останавливает. Я как представлю наших бабушек и дедушек в шоковом состоянии… Они от третьего еле отошли) И еще у нас обычная пятиместная машина. Еще одного человечка куда сажать? А так конечно я очень хочу

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

отличные стихи :)

Главный вопрос - "когда"? А то смотрю я на свою старшенькую в её 13, и думаю: успеть бы родить третьего раньше, чем бабушкой стану...

Такая же картина) сыну уже 14 думаю может уже внуков ждать 

@ПрЫнцесска у меня родители если б знал , что я третьего хочу в ужасе были бы)))

14 часов назад, красоточка сказал(а):

Викуля как я тебя понимаю, если хочешь, то надо не откладывать  а здесь  и сейчас действовать. 

Я уже стёрлась :hohot:

Ссылка на это сообщение
18.10.2023 в 21:32, ПрЫнцесска сказал(а):

@MarinaUdaltsova моей старшей скоро 15 стукнет. Выше меня уже

Знаете что меня еще останавливает. Я как представлю наших бабушек и дедушек в шоковом состоянии… Они от третьего еле отошли) И еще у нас обычная пятиместная машина. Еще одного человечка куда сажать? А так конечно я очень хочу

у меня старшей дочери 17😂

@красоточка Я уже и не помню. Несколько циклов подряд ходила на узи, на 3 дц, потом помоему месяца 2 пила дюфастон с 15-29 дц. У меня наоборот очень скудные М, я с этим и пришла к гинекологу-эндокринологу. С дюфастоном были нормальные месячные, т е он мне все таки наладил эндометрий, и прикрепился мой малыш.

Кстати сейчас еще на ГВ, но месячные идут и такие же не обильные, видимо моя особенность такая, но я очень после родов чувствую овуляцию.

@Lubava83 Да , ходит, и лезет везде, в общем нет покоя, я иной раз не успеваю за ним. Он очень долго не ползал, и массажи делали, не хотел, поэтому сначала пошел, и сразу пополз после. А вы как? Тебе кто то помогает?

@ПрЫнцесска ох ты отважная. Я и думать боюсь. Сын родился крупный, 4660, и из за тяжелых родов долго отходили и я и он, он орал у меня 3 месяца сутками. Та и сейчас много внимания требует.

Он у меня не взял не соску, не бутылку, поэтому не легко

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Nvita сказал(а):

у меня старшей дочери 17😂

 

Подумала: если бы моей было 17... я бы наверное именно внуков-внучек ждала и на своё планирование забила :D

Ссылка на это сообщение
19.10.2023 в 01:32, ПрЫнцесска сказал(а):

@MarinaUdaltsova моей старшей скоро 15 стукнет. Выше меня уже

Знаете что меня еще останавливает. Я как представлю наших бабушек и дедушек в шоковом состоянии… Они от третьего еле отошли) И еще у нас обычная пятиместная машина. Еще одного человечка куда сажать? А так конечно я очень хочу

У  меня мама всегда говорила, хватит двоих тебе, как прокляла что ли, и бабушка не хотела чтобы я третьего рожала,  что трудно  и морально и финансово, что мы ещё строимся.....

@Nvita спасибо, хоть представления иметь о дюфастоне, как бы г. Намекнуть чтобы мне назначила. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

А меня после второй девочки родня подкалывала - "когда за третьим?" "богатыря давай!"

Но эффект, как видите, тот же..

Вот не люблю эти подкалывания от родни. Как будто то без их согласия или совета ....

Ссылка на это сообщение

@Nvita нет, нам никто почти никогда не помогает. Самоорганизовыавемся! Иногда сестра приезжает и немного освобождает меня, но у нее своих двое и скоро будет третья. Иногда я к ней с такой же миссией... Когда вся родня отвернулась - это тяжело, но есть и плюсы: привыкаешь рассчитывать только на себя, это закаляет. Ну и никаких подколок по поводу планирования семьи зато :D

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ПрЫнцесска сказал(а):

Привет, девочки! Мои КД пришли вовремя. С одной стороны облегчение, с другой разочарование)

Как принято говорить - "с новым беременным циклом!"

У меня тоже пришли, наверное, вовремя. Первые два дня как из ведра...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.у меня на работе многие говорят,вот теперь нужно за дочкой сходить еще)))  мы не планируем,потому что па у нас очень редкий. Вовик с нами спит до сих пор(( 3 года в среду было, а еще я в среду сдала на права)сколько нервов и денег ушло(( в среду пойду получать их)))

i.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Sibiryanka~ какя молодец. Поздравляю!!!! Моим правам 2 года, но я толком не ездила, только с мужем штурманом. Нет я ездила с ним из деревни и с дачи несколько раз это по 100 км, чуть по городу. Но не одна((( пока у меня не будет своей машины боюсь права так и будут просто бумажкой(   

Мы вот тоже больше не планируем, но и хреново предохраняемся, ппа. А м у меня так и не было после родов. Хотя нам уже годик. Страшно) 

 

Ссылка на это сообщение

@Не_дилетантка спасибо

 муж сказал даст одной ездить, когда посмотрит,как я езжу🙈

У меня мазало,я думала так М пришли, а нет,через 2 недели полноценные М пришли.

Ссылка на это сообщение

@~Sibiryanka~ @~Sibiryanka~@~Sibiryanka~

Была бы у нас машина постарее, может быть и не так страшно было бы самой ездить, а то нашей 2 годика, из салона) 

А я тест сделала, а там реагентов призрачный. Пойду ещё куплю, а то не спокойно. У меня сейчас лечение от дерматита полным ходом

Ссылка на это сообщение
02.11.2023 в 20:27, ПрЫнцесска сказал(а):

Привет, девочки! Мои КД пришли вовремя. С одной стороны облегчение, с другой разочарование)

Так выше нос! Всё будет отлично!

@Lubava83 как ты? Как твоё самочувствие? 

@~Sibiryanka~ давай сына отдельно ложи спать, даже если не хотите планировать, но па то нужен мужу . Дети вырастут, а вы двоем останетесь. В старости точно не до па будет.

@Не_дилетантка дерматит может из за опестархоза быть. Ты мазями мажешься?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка капельницы, уколы, мази. После неудачной 4 беременности как началось так и не знаю уже куда бежать. Штук 6 дерматологов и аллергологов, гастроэнтеролог, УЗИ брюшной полости, куча анализов. Все руками разводят. Местами похоже на тип экземы дисгидроз

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка он не хочет уходить в свою кровать🙈

Знакомо... Лера у нас лет до четырёх не получалось в собственную кровать отправить... а когда получалось - среди ночи просыпалась и прибегала ко мне.

Мне кажется, мальчика немного проще замотивировать. Особенно после дня рождения - он ведь теперь совсем большой!

Ссылка на это сообщение
14.10.2023 в 16:40, ПрЫнцесска сказал(а):

Девочки, как думаете? В 12 часов дня ПА с предохранением, в 22 часа этого же дня без предохранения. Насколько возможна беременность? Спермикам ведь надо время, чтоб заново образоваться? С одной стороны хочется, а с другой страшно.

Я так залетела Филиппом))) Два раза подряд, первый ппа и второй ппа, но видимо в каналах что-то осталось и была О))) Я бы конечно не решилась на пятого но рада что за меня решили))

18.10.2023 в 14:20, MarinaUdaltsova сказал(а):

отличные стихи :)

Главный вопрос - "когда"? А то смотрю я на свою старшенькую в её 13, и думаю: успеть бы родить третьего раньше, чем бабушкой стану...

Да ладно 34 года тебе всего, лет 10 можно еще планировать)) Сопрт очень помогает заБ, особенно стретчинг, йога, да любой))) Я 3 года не могла зачать вот похудела, стртчингом занялась и заБ, пятным тожезалетела когда похудела на 16 кг и спортом усиленно занялась))

18.10.2023 в 21:32, ПрЫнцесска сказал(а):

@MarinaUdaltsova моей старшей скоро 15 стукнет. Выше меня уже

Знаете что меня еще останавливает. Я как представлю наших бабушек и дедушек в шоковом состоянии… Они от третьего еле отошли) И еще у нас обычная пятиместная машина. Еще одного человечка куда сажать? А так конечно я очень хочу

У нас тоже пятиместная до сих пор, в след году планируем менять, но цены ужас((( Ничего, живем))) по очереди ездим, это мелочи. Мои родители тоже в шоке были, но я сразу сказала то залетела и аборт делать не буду, можете осуждать но не за что, так мама сейчас умоляет внимательно предохраняться)))))))) но у меня 5 КС она больше за меня волнуется...с детьми мы хорошо справляемся

@красоточка Нет)))) муж хочет, надеется что я через годик захочу, но нет у меня был план до 40 лет 4х родить, я перевыполнила)))) нет, тяжело уже ночами вставать))

@красоточка муж помогает, старшие помогают, я работаю 5 дней в неделю по 4 часа))) так что все отлично, утром поспать могу, Филипп с января в сад)) еще легче будет

@красоточка блин уже отвечала тебе))

19 часов назад, Не_дилетантка сказал(а):

@красоточка капельницы, уколы, мази. После неудачной 4 беременности как началось так и не знаю уже куда бежать. Штук 6 дерматологов и аллергологов, гастроэнтеролог, УЗИ брюшной полости, куча анализов. Все руками разводят. Местами похоже на тип экземы дисгидроз

посиди на карнивор диете, очень помогает, почитай, но осторожней с жирами, у меня на этой диете была идеальная кожа, хотя бы месяц посиди, посмотри, потом мужно перейти на низко углеводную, плюс на ней худеется хорошо)) я на ней 16 кг за год сбросила))

3 часа назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка он не хочет уходить в свою кровать🙈

у меня САша засыпает с нами, потом переносим, ночью или под утро опять приходит, 3,4нам)))) ну пол ночи спим спокойно, иногда он всю ночь не приходит, Сева мой долгожданный ушел в 4 года сам)) сейчас ему скоро 6 лет,очень интересный парень у нас полуился)) не зря 3 года ждали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...