Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки, приветик!

читаю вашу темку! ;)

растите большими и здоровенькими!!!

ksushka79, :wave:

конечно если удвоение идет хорошо, можно не париться с ХГЧ.. а сдавать его допустим раз в неделю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татоми, Как дела? Сдавала на ХГЧ?

melen, Не переживай, у тебя классный ХГЧ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с удовольствием присоединяюсь к вам. Ksushka79 я прямо вспомнила себя , когда читала твоё сообщение про твой первый тест положительный. я абсолютно так же себя вела!!! я смотрю девочки вы всё время бегаете хгч сдавать . а я два раза сдала и всё успокоилась, вернее я хочу успокоиться, мне врач сказала, что нельзя так переживать, плохо отразиться, а я так тряслась пока этот хгч ждала, вчера сделала узи, зачатие было приблизительно 18 июля , ну так вот плодное яйцо уже видимо!!! оно в матке, Слава Богу, и мы 4,1 мм. узист сказала приходить через две недели послушать сердце. вот почитала ваши сообщения. тоже думаю, может хгч посдавать раз в две недели. кстати боли периодически появляются , но уже значительно реже! ой кстати , среди вас есть с резусом отрицаельным, а у мужа положительный!!! вот думаю когда же на антитела сдавать мне, врач у меня в женской консультации спокойная, говорит при первой беременности нет антител!!! поделитесь опытом девочки. у кого резус фактор отрицательный!!!! Девочки счастливой нам беременности!!!! пусть наши детки растут растут с каждым днем!!!! мы их очень ждем все!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, когда лучше встать на учет в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, У меня тоже такая проблема с резусами, когда я врачу сказала об этом, она спросила первая ли у меня беременность. И когда узнала, что да, то даже переживать не стала, отправила до 1 сентября витаминки пить и поменьше нервничать. Так, что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, мне врач сказал что на 8-9 нед. на учет! :)

сегодня я иду опять на прием, может сделаем узи!, пойду к другому спец-ту. хочу услышать мнение другого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень,спасибо!!! Почитывай ;) - скоро переберешься!

Inset, Поздравляю!!!! И с первым УЗИ вас!!!! :hug:

Вот и молодчина,что не паришься!! Правильно все доктор говорит :good:

katenka - mama, 8-9 неделька самое оно.Можна и позже,но нам ведь не терпиться :grin:

 

А я сейчас к врачу собираюсь, потом расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем ПРИВЕТ!

Принимайте новеньких в свои ряды! :Hello:

Тестики полосатятся, ХГЧ сдавала 1 раз 4.08.(результат 800), ко врачу еще не ходила.

Подскажите, когда лучше первое УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, Я пойду на 8-й недельке, записалась к концу августа. Не хочу раньше времени беспокоиться, хочу уже сразу сердечко послушать.

А до этого буду ХГЧ сдавать каждую неделю, хотя думаю невыдержу и сегодня пойду пересдать, хочется узнать насколько увеличился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё девочки у меня каждое утро болит живот как при М...так меня это пугает! А ещё живот начинает болеть как только я в туалет захочу, схожу и вроде легче...так странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, когда по-большому хочешь живот болит? У меня тоже так. А вот то, что каждое утро болит как при М, это нехорошо. Ты на приёме у врача была? А витаминки пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Да, перенатальный витамины и фолио пью.

Ну вот утром болит, пока по-большому не схожу. :rolleyes: потом всё прходит :scare: , но дико не уютно! а БТ сегодня за 5 минут была 37,5 :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, при беременности затрудняется работа кишечника. Я вообще в туалет хочу раз в 3-4 дня. А ведь это плохо, да и опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, а ХОЖУ. Ошибочка вышла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все тоже думаю когда идти на узи :hmm: Ков рачу решила идти завтра, чтобы так сказать познакомиться и может какие витамины пропишет, я сейчас пью Фолиевую и витамин Е...

У меня ноет постоянно справа...прям переживать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, а ХОЖУ. Ошибочка вышла :grin:

 

 

У меня тоже боли в животе, если в туалет хочу, и вообще с кишечником такие непонятки, то деарея то наоборот, то газы, и все это сопровождается болями, а после все проходит. Ещё я по маленькому за ночь по 2-3 раза бегаю, вроде не много, а так давит аж до боли, схожу - и все проходит.

Ещё у меня сегодня начались конкретные головокружения :dizzy: , чуть не падаю иногда. У кого когда головокружения появились?

 

PS Мне сегодня снился сон, как я мальчика грудью кормлю, и ощущения все реальные, как он сосет, как молоко из меня выжимается, лежит ножками ручками двигает, сам сопит, сам сосет, а я его по-попке глажу, такой чудесный сон........ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, не рано ли к врачу собралась? Она может просто напросто обратно отправить. Но если у тебя ноет живот, то лучше сходить и получить хоть какую-то консультацию. Я во вторник пойду, уже будет 10 дней задержки. У меня ведь это вторая беременность, так что у меня есть какое-то опыт :grin: . Можешь обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все тоже думаю когда идти на узи :hmm: Ков рачу решила идти завтра, чтобы так сказать познакомиться и может какие витамины пропишет, я сейчас пью Фолиевую и витамин Е...

У меня ноет постоянно справа...прям переживать начинаю

 

У меня в прошлую Б тоже постоянно потягивал правый бок - яичник, я пожаловалась врачихе, она меня пощупала и сказала, что уплотнение в яичнике - значит Б не маточная а в яичнике, напугала меня очень сильно и отправила на узи, на узи на таком маленьком сроке даже эмбриона не было видно, а в яичнике оказалось большое желтое тело - это очень хорошо, когда желтое тело большое, значит гормоны хорошо работают, а масик потом оказался в матке и только зря она меня пугала, вот только ЗБ, может отчасти и из-за этого злосчастого узи, не знаю. Лучше тебе сдать кровь на ХГЧ, по результатам будет видно как он растет, если нормально- значит в матке, а лишний раз на узи бегать на раннем сроке не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила на прием! на счет тянет низ живота это плохо, у меня тоже т янет, увел. дозу утрика. через две нежели на учет и на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник пойду опять сдавать хгч! уверена! мы растем :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, головокружения у меня начались уже на 10 ДПО и до сих пор, это все из-за давления, оно заметно падает при беременности, у меня оно уже где-то на 5-6 ДПО упало и держится довольно низко до сих пор :) А ЖКТ - это дааа, жесть, то расстройство, то запор - ужасти... но это все из-за прогестерона, он расслабляет кишечник, вобщем ЖКТ начинает вяло работать...

maribari, если справа была О, то ныть может из-за роста желтого тела, у меня тоже ныло левый бок в первые дни задержки - это ЖТ росло ;)

melen , да все будет хорошо, не обязательно каждую неделю бегать сдавать ХГЧ, но если это тебя успакаивает, то сдавай, конечно ;) Я вот для себя решила, что сдам теперь через недельку, а потом перед самым узи на 12 недельке, а пока не буду мучать себя и свои вены... масики там растут, обязательно хорошо растут и без нашего постоянного контроля ;) Главное, чтобы не было выделений и сильных болей, ведь даже когда происходит ЗБ, то появляются и боли, и выделения и часто температура поднимается выше 37,5, ну а раз нету этих признаков, то все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, при беременности затрудняется работа кишечника. Я вообще в туалет хочу раз в 3-4 дня. А ведь это плохо, да и опасно

Galya1983, а чем это плохо и почему опасно?

Я за собой тоже сей факт заметила, но наоборот, думала, что организм очищается и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, не рано ли к врачу собралась? Она может просто напросто обратно отправить. Но если у тебя ноет живот, то лучше сходить и получить хоть какую-то консультацию. Я во вторник пойду, уже будет 10 дней задержки. У меня ведь это вторая беременность, так что у меня есть какое-то опыт :grin: . Можешь обращаться

да я тоже думаю что рано ко врачу, но так сказать просто для знакомства и может какие витамины пропишет, у меня ведь это первая беременность, поэтому я переживаю чтобы все хорошо было и ноет справа, там где киста...я из-за этого переживаю еще

Буду :grin: обращаться к тебе за советом как к более опытной :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, не рано ли к врачу собралась? Она может просто напросто обратно отправить. Но если у тебя ноет живот, то лучше сходить и получить хоть какую-то консультацию. Я во вторник пойду, уже будет 10 дней задержки. У меня ведь это вторая беременность, так что у меня есть какое-то опыт :grin: . Можешь обращаться

да я тоже думаю что рано ко врачу, но так сказать просто для знакомства и может какие витамины пропишет, у меня ведь это первая беременность, поэтому я переживаю чтобы все хорошо было и ноет справа, там где киста...я из-за этого переживаю еще

Буду :grin: обращаться к тебе за советом как к более опытной :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все тоже думаю когда идти на узи :hmm: Ков рачу решила идти завтра, чтобы так сказать познакомиться и может какие витамины пропишет, я сейчас пью Фолиевую и витамин Е...

У меня ноет постоянно справа...прям переживать начинаю

 

У меня в прошлую Б тоже постоянно потягивал правый бок - яичник, я пожаловалась врачихе, она меня пощупала и сказала, что уплотнение в яичнике - значит Б не маточная а в яичнике, напугала меня очень сильно и отправила на узи, на узи на таком маленьком сроке даже эмбриона не было видно, а в яичнике оказалось большое желтое тело - это очень хорошо, когда желтое тело большое, значит гормоны хорошо работают, а масик потом оказался в матке и только зря она меня пугала, вот только ЗБ, может отчасти и из-за этого злосчастого узи, не знаю. Лучше тебе сдать кровь на ХГЧ, по результатам будет видно как он растет, если нормально- значит в матке, а лишний раз на узи бегать на раннем сроке не советую.

 

Я сдавала на ХГЧ один раз пока что, на 30 день цикла 47,1 было...это еще без задержки, вот на следующей недельке сдам схожу и на прогестерон тоже, на всякий пожарный..

Pinkа у нас с тобой один почти один срок :D прикольно. А ноет у меня именно там где овуляция была...и с самых первых дней после Овульки так и ноет, когда лежу то нормально еще, а вот когда сижу наработе..бывает невыносимо..может еще из-за того чтоспина болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...