Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Iriadna, спасибо и вам =)

 

Кстати, на учет ставят как раз быстро - завели карту и ты на учете) Ну иногда еще некоторые врачи требуют подтверждения на УЗИ, а вообще по врачам - это уже после постановки на учет.

 

Кстати, девчонки, можно Вас сразу предупредить? Учтите, что врачи НЕ ИМЕЮТ ПРАВА Вам навязывать какие-то лекарства и анализы, все анализы делаются только по ВАШЕМУ желанию и от ЛЕКАРСТВ Вы тоже имеет права отказаться и не стесняйтесь об этом сказать! Это касается всего - и всяких дюфастонов, и скринингов и УЗИ (например .если вы делали УЗИ платно, то Вы не обязаны повторять его бесплатно только потому что врач не доверяет другим клиникам, единственный случай, если на платном узи не замерили какой-то нужный показатель, то это большая редкость!)

 

И еще! Не впадайте никогда в панику по поводу плохих анализов и если нашли что-то серьезное, обязательно перездайте! Ошибки бывают в лабораториях часто! Ине читайте всяких страшилов Интернете, большая часть информации преувеличена! Те же инфекции: их находят, но зачастую их и лечить-то не надо, не поддавайтесь на выкачивание денег, сначала изучите сами вопрос!

 

Вобщем, настраивайтесь на хорошую беременность, и не забывайте, это не болезнь - это естественный и очень приятный процесс! И наш организм ОЧЕНЬ умный!)

 

Фуф, надеюсь эта инфорамция окажется кому-то полезной! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, спасибо, огромное спасибо, информация очень важна и нужна :)

А я думала, что без обхода врачей на учет не ставят, а оказывается это надо потом проходить - ну тогда отлично... а я уже голову ломать начала :scratch: Спасибо :hug:

А вот с дюфастоном я уже проспала, надо было все таки не начинать, но раз уж начала, то буду продолжать :scratch: только мне на 3 недели только его назначили (это ведь ошибка врача?), его до 12-ой минимум назначают, а начинать и прекращать в самый ответственный период по-моему глупо :scratch: Так что буду до 12-ой пить, все таки поспокойнее с ним, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) :wave: Привет,Карапузики!!!!!!Поздравляю с открытием темки!!А ведь впереди ещё столько всяких интереснейших открытий!!!Желаю чтобы всё у вас шло как по-маслу!!!Берегите себя и своих масиков!!!У нас всех сейчас такой важный и нежный период,так пусть он принесёт только счастье и радость!!!!!Будьте здоровы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как же быстро время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу!!!!!!!!!!!!!

 

если даст Бог, то попаду в майские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием к Вам!

Вчера ХЧГ был 587 :) (вроде 2 недельки, скорее всего была поздняя О)

прошлая Б сорвалась на 8 день задержки, очень надеюсь эту сохранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо большое, столько полезной и нужной информации.

Обязательно будем обращаться к вам за советами!!! Ласковых пиночков малышей и легких и быстрых родов вам!!!!

Malibushka, спасибо за поздравления!!! И вам только приятных моментов беременности, здоровья и поменьше волнений!!!

Inna_Kris, Иннусь, ну конечно ты попадешь в майские ;) В середине мая родишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё и ДР 28 марта, как раз на него и рожу - было бы супер!

У меня тоже 28-го!!! А ПДР 9 апреля, есть вероятность попасть к мартовским :grin:

Сейчас пишу и с трудом сдерживаю тошноту. Малишик дает о себе знать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, приветик!!! Все будет хорошо!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в штаны не влезаю, пуз надулся как будто воды обпилась (видимо прогестерон задерживает воду в тканях), тяжело в брюках уже сидеть на работе - постоянно пи-пи хоцца :blush:

Malibushka, спасибо за поздравления, вам тоже всего наилучшего и здоровой и легкой беременности ;)

Inna_Kris, обязательно будешь в майских ;)

RBB_vista, удачи, все обязательно будет хорошо ;)

Fiammetta, вот как родим себе в подарочек на день рождения, папаши потом будут мучаться с подарками :lol: :lol: :lol: поздравляю с полосочками, береги себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, папаш действительно жаль :D

Спасибки, пытаюсь отвлечься от тошноты... Ну зараза пристала и никак свободы не даст!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, вот как родим себе в подарочек на день рождения, папаши потом будут мучаться с подарками :lol: :lol: :lol: поздравляю с полосочками, береги себя ;)

Iriadna приветик! И не говори ;) С 2009-м все ясно малышики и будут нашими подарками :lol: :lol:

Когда собираешься на первый беременный шоппинг? ;)

Fiammetta, :Hello: нас все больше и больше :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сильно мучают тошнотики?

Меня почему то тошнило до задержки, а сейчас тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, ой, ужас как мучают. Только сейчас осознала, что такое материнство. :D

Сегодня 2-ой день задержки, груди разрываются, тошнота убивает... Одним словом - все отлииично!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, от тошнотов кисленького чего-нить сьешь, пей побольше кисленьких напитков, а ещё кушай постоянно и по-немножку ;) чтобы желудок не голодал :) И побольше фруктов, конечно ;)

ksushka79, просто как представлю роды как раз 28 марта - на свой день рождения, так сразу улыбка во весь рот, вот ведь подарок-то будет :good: А вот беременный шоппинг не знаю когда устрою, надо бы штанишки на резинке прикупить - все мои теперь давить стали, но не хочу, чтобы на работе раньше времени догадывались... да и если покупать, то уже осенние, лета-то совсем немного осталось, а осенних сейчас маловато будет, никакого выбора... у нас в городе всего пару магазинов с одеждой для беременных :blush: а так хоцца себе уже чего-нить такого беременного, ммм :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: но подожду, пока в юбочках широких похожу или в сарафанчиках, чтобы не жало особо, а штанишки себе в сентябрю куплю, наверное :rolleyes: А ты когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Апреляток!!!растите здоровенькими :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! Всем желаю лёгкой беременности и родов! Девочки присоединяюсь к вам, на учёт я пока не встала, но была уже у врача 2 раза,пока пью дюфастон, магне В6, фольку и вит.Е.

Меня ничего не беспокоит, только груди горят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, у нас тоже особого выбора нет.... пару магазинов....их ассортимент мне совсем не нравиться.Хорошо,что сейчас мода на футболочки и платьица с завышенной талией ,вобщем многое можно купить и не в специализированных магазинах.

А за покупками я пока не собираюсь.... я себе шортики на днях прикупила на размер больше ( просто моего не было, а под ремень и на бедра - чудесно смотриться) да и платьев полно ;)

Lilu tk, спасибо, мартовским котятам здоровья!!!

Танюшк@, привет! Поздравляю с беременностью ;)

А почему у врача уже 2 раза была? Какие то анализы уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, спасибо за поздравление.

Я в первый раз помчалась к врачу при первом положительном тесте, еще и живот тянул в первые дни задержки,она мне сказала прийти через 10 дней, ходила вчера, посмотрела на кресле, сказала что матка хорошо выросла, пока продолжать пить дюф,фольку,вит.Е и магнеВ6, сдала кучу анализов-кровь,теперь прийти через 10 дней-вставать на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяюсь к Вам! Нам 4 акушерских недели, сдавала хгч на 13 день дпо 262, на 17 - большее 400, не маловато?, как то очень повышается медленно, переживаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу к вам! :) Тесты полосатятся, к врачу пока идти рано. По всем признакам и ощущениям - беременность наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк@, здорово, а я вот только собираюсь сходить

katenka - mama, приветик! Я думаю ты зря переживаешь ;) Нормально растет твой ХГЧ!!! Как себя чувствуешь? ;)

Моник@, добро пожаловать!!! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, чувствую себя нормально, иногда чуть чуть болит то слева тосправа, пойду в понедельник еще раз сдам ХГЧ, к врачу только через неделю, будут на УЗИ смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, вот и умничка :) Ты главное поменьше переживай, малютке это ни к чему!!!!

Я вот тоже думаю может завтра еще раз сдам ХГЧ, если не просплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, спасибо, располагаемся здесь поудобнее. :wave:

Девочки, грудь растет, ни в один лифчик уже не влезает. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нормально.... менее болезненная становиться.

С ужасом думаю об увеличении :shock: и так размер немаленький, надеюсь "пронесет" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...