Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

А меня ничего не беспокоет, только вот до сих пор спазмы могут быть изредка в животе.

Девочки, у меня на 34-й ДЦ ХЧГ было 587, на 38-й 4318

Как вы думаете, хорошо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татоми, что-то на меня нашло, сдала сегодня кровь на ХГЧ. Но у них дорого - 60 грн. Завтра заберу ответ. А в ЖК делают такой анализ?

Еще заметила у себя признаки склероза, забываю что куда положила. А потом разыскиваю пропажу. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник@, ну ничего себе цены :shock: :blackeye: еще и на следующий день результат. У нас в два раза дешевле, с ответом в тот же день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, отличный рост, может там двойня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, согласно, что дорого. Просто рядом с моей работой. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник@, Спасибо за ответ.Завтра еду сдавать тоже!!!Напишишь результат)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то был уже на УЗИ?! уже что-то видно?! сердечко бьется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :Hello:

RBB_vista, на УЗИ можно увидеть плодное яйцо, с показателем ХГЧ 1000-2000.

А серцебиение только с 7-ой недельки ;)

Я пока не была, в четверг иду к врачу, если отправит на УЗИ - схожу. А так подожду еще немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Я вот тоже пойду где-то на 8-й акушерской недельке, чтобы уже наверняка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, ой как похож рост ХГЧ на двоих малышат!!! ТТТ... Пусть у вас все будет хорошо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я на самом деле очень удивлена, что беременна!

В предыдущие циклы что-то высчитывала, старалась...мужа ругала, что вовермя не успеваем, а тут...такой был напряженный месяц, ПА были вообще не планированные, я была уверенна, что О мы точно пропустим и тут...она! Б! :)

Вообще-то, мы очень хотим двойню, но вроде в родне не распространено это дело, так что, скорее всего у нас один

просто рост ХЧГ хороший :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ здравствуйте! я к Вам присоединяюсь! ПДР где то 14.04.2009!

Всех поздравляю с Беременностью!

На учет не встала (рано наверное еще), и даже у гинеколога не была, вчера сдала ХГЧ = 419, даже не знаю нормально ли это, сегодня пойду на консультацию. Предполагаю пошла 3 неделя после Овуляции. Всем здоровья, берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, а чаще всего именно так и случается, когда расслабишься масик и приходит ;)

А вообще у нас здесь затишье, все пока ХГЧ сдают, да и до конца наверное не осознали еще беременность ;)

melen , добро пожаловать!!! Поздравляю с беременностью!!!!

Приятного похода к врачу!!!! :grin: Расскажешь потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, ты права, я пока не поняла еще сама что произошло, тест когда увидела полосатый , вся покрылась муражками, не поняла что сулчилось, когда делала была уверена, что он будет отрицаиельный!. Но интуитивно все равно чувствовала, что

это скоро будет!

Главное чтобы все было хорошо

Девочки всем удачной беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melen , а я плакала, когда увидела полоску-призрак. Тест делала из дорогих планшетных, во второй половине дня.Но там сказано,что даже "призрак" говорит о беременности. Плакала и ходила по дому из угла в угол, по пути забегая глянуть на тест :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, наверное все так делали... я на свой первый тест весь рабочий день любовалась, тайком доставала его из сумки и любовалась осторожно - чтоб никто не заметил - и так каждые 5 минут :lol: А потом перед сном каждый день все тестики просматривала - не верила :blush: Сейчас уже не просматриваю правда :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все смотрю каждый день тестики,причем у меня спервого раза была явно видная полосочка! потом стала все становилась ярче.

А как Ваши мужья отреагировали?,мой вроде так хотел, а эмоций ноль, может просто боится эмоции показать )))). Или еще не осознал, скорее всего!

девочки, а не подскажите, когда сдавать ХГЧ опять,я сдавала вчера, когда сдать, чтобы посмотреть рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ С ВАДЮЩКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ АПРЕЛЯТ!!!

Растите большими и толстенькими, толкайтесь активненько, родитесь легко!!!

 

з.ы. мы слава Богу уже все это прошли :taunt:

 

Кстати, я из тех кто родил практически в ПДР... Не дотянули до ПДР каких-то 2 часа :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melen ,

Для уверенности я бы сдала ещё через денька 2-3, чтобы быть уверенной что оно растет!

а потом уже раз в неделю или две, короче, как врач посоветует

Я вот сдала на 34ДЦ, потом на 38ДЦ, теперь хочу сдать на 45-46 ДЦ и потом перед УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня сдала ХГЧ 872,66 (16ДПО), растем за двоих, мечтаю о двойне, вдруг повезет. Прогестерон правда падает (68,3) несмотря на то что пью дюфастон. Была сегодня у заведующей перенатального центра, она меня отправляет с завтрашнего дня на больничный с должности главного бухгалтера, сказала, что теперь моя работа - лежать всю Б, и увеличила дозу дюфастона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки Поздравляю всех с беременностью и присоединяюсь к вам ПДР 7 апреля Сегодня ходила на УЗИ, плодное яйцо 7 мм, но меня смущает, что не видно/не слышно сердцебиения Так что делитесь, как было у вас А еще, не беспокоят ли вас боли в животе? У меня чего-то очень ощутимо колет Так страшно :blink: Кто какие анализы уже сдать, какие витаминки пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pink, Мдааа! У тебя классный рост ХГЧ :yahoo:

А почему постельный режим, чем это обосновано?! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Pink, Мдааа! У тебя классный рост ХГЧ :wave: отлично!,

я тоже решила еще сдать хгч в пятницу! Сегодня первый раз ходила на прием без осмотра, сказал врач ждать еще 2-3 недели, потом на узи и на учет, прописал утрожестан по 1 т. во влаг. на ночь! и все! пока больше ничего длеать не нужно ну и БТ мерять еще недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pink, Мдааа! У тебя классный рост ХГЧ :yahoo:

А почему постельный режим, чем это обосновано?! :this:

 

У меня ведь 2 ЗБ было на сроке 4-5 недель, я ей рассказала всю историю за эти 2 ЗБ, показала все анализы, и она сказала, что сейчас у меня самый критичный период, надо сохраняться уже сейчас, хоть и угрозы вроде нет. Я только за! Как раз собиралась взять отпуск, дома поваляться, она вообще хотела в стационар положить, но я отказалась и клятвенно пообещала, что буду лежать все время. В понедельник на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на УЗИ, плодное яйцо 7 мм, но меня смущает, что не видно/не слышно сердцебиения Так что делитесь, как было у вас

5 недель -это маленький еще срок, чтобы услышать сердцебиение, обычно его слышно с 6,5 -7 неделек. Так что не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...