Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Рекомендованные сообщения

Да, уж и про две недели до и после ПДР читала :)

Совсем становлюсь рассеяной и не внимательной :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iriadna, 5 нед и 3 дня на момент узи..надеюсь и верю,что все хорошо,просто от прошлой ЗБ остался страх потери..и я считала.что должны сказать 3 недели,а тут "2 и не больше"...Спасибочки,что не оставила меня без внимания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лч, не переживай и не сравнивай!!!!

Все будет просто замечательно!!!! Здоровья тебе и малышу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, спасибо,тебе,дорогая!тебе тоже всех благ и скорейшего исполнения твоей мечты и будем встречаться в темах уже о детках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотела открыть такую темку, но всё ждала как встану на учет в ЖК и тогда уже открою (если не опередят, конечно) :) Но меня опередили, наконец-то, УУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА апрельчикам :yahoo: :yahoo: :yahoo:

По моим подсчетам ПДР у нас будет 2 апреля 2009, конечно родимся мы в марте (только 4% донашивают до ПДР), но официально мы апрельчики, поэтому присоединяемся в темку :blush:

 

судя по статистике за май, июня и июль, девочки в основном перенашивали, мало кто родил до ПДР или точно в срок, в основном на 41 неделе, а у некоторых и за 41 переваливало :grin:

поздарвляю всех будущих апрельских мамочек :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Зая.

А вы уже на финише практически ;) Скоро увидишь своего мальчугана :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ПДР еще несколько раз в течении Б поменяется врачами. У меня вот были М в первую Б с 5 июля, а ПДР оказался в конце концов 13 апреля. :D Вот так я и родила.40-41неделя. А по мнению врачей 39недель. :good:

Ксюшенька поздравляю с твоим ником на главной страничке почета! Старожилы - это особенная категория девочек, которых очень радостно видеть с +++.! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Я тоже к вам присоединяюсь! правда на учет еще не встала, но мы точно апрелята 2009г. Клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! принимайте поздравления с открытием темы! Легкой всем Б и родить в срок и без разрывов!!!!

Так приятно: еще совсем недавно мы, мартята, самые младшие были, а тут уже столько апрельских карапузов появилось :yahoo: .

Так держать!!!! :good:

А еще желаю остальным девочкам скорее присоединиться в этот форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка0b1ca408c4fa809f587d3dd4c58d624a.gif это тебе от нас с масиком, растите здоровенькими и самыми счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! ТОлько недавно наша темка начиналась АВГУСТЯТА 2008, а тут уже апрелята. ДЕвчонки, поверьте, время так быстро пролетит!

Удачи Вам! Легкой беременности, не ворчливых врачей и хороших анализов!!! Все будет хорошо!! :D :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Мы тоже апрельчата :D Но думю, что тоже раньше рожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legalina, знаешь у меня такие же чувства на счет "старожил".... особенная радость и гордость даже. Девченочки поддтягивайтесь!!!! ;););)

MAKSIMUM, olkin, добро пожаловать :)

milaga, мартовским мамочкам, счастливой беременности и здоровых малышей !!!!

mma-15, спасибо!!! А вам легких родов и спокойных деток ;) !!!

barabashka, какая красота!!!!

4acdcdf26ccaf117390e3df4862a2f87.gif7408a7598080b0726319667694676ced.giff211ee23728187e732d95e8e54024f4f.gif4acdcdf26ccaf117390e3df4862a2f87.gif71c293f25f6e114ae9e2bfd70623c37a.gif44ea1aeb22921b9a5cd7f984243c5439.gif13885b1dd1626ef39a64dd9762dc80b4.gif

Спасибо,Варюша. Мы вас очень любим!!! Здоровья вам с крошкой и скорейшего возвращения папочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! и присоединяюсь, т.к. мы тоже апрельские :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной Б! всем девочкам! :) Аж всплакнулось от умиления! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет! С удовольствием присоединяюсь к вам!!! Мы тоже апрельчики, ПДР 2 апреля:) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, привет! С удовольствием присоединяюсь к вам! Мы тоже апрельчики, ПДР 2 апреля:) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китца-китцуня, Nuta, приветик!!!!

Нас все больше!!! Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я присоединяюсь к вам !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, еще раз привет! видишь, какую темку оживленную ты создала, молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Поздравляем апреляточек!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scherry, спасибо! И вам с пузиком здоровья!!!! ;)

gaechka-net, спасибо за поздравления! А что ;) по-моему очень даже успеваешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоки, всем здоровья, легкой беременности и родов, здоровых малышей! Если будут какие-то вопросы, заходите к на, Октябрятам, мы уже стали опытными))) а недавно вроде только свою темку открытвали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuta, у нас тоже ПДР 2 апреля, во как ;) И у меня тоже ДГА-s повышен и остальные мужские тож, мне декс прописали :blush:

olkin, Добро пожаловать :hug: а из нас ещё пока никто вроде на учет не встал - рановато ещё, тем более пока на учет поставят тоже времени не мало пройдет, это ж надо по врачам побегать :shock:

milaga, спасибо за поздравления!!! вам тоже легкой беременности и приятных родов! Думаю и мы скоро будет удивляться и радоваться уже майским полосатикам и их поздравлять - время не стоит на месте!

barabashka, какая красота!!! спасибо :blush:

mma-15, спасибо, а вам приятных родов, чтобы все прошло как по маслу!

MAKSIMUM, привет!!!

китца-китцуня, ура, наши ряды пополняются :yahoo:

Inset, очень рады видеть ;)

Scherry, спасибо! приятной беременности ;)

Marguha, спасибо за приглашение, если будут вопросы, то мы обязательно зайдем к вам в гости! Приятной вам беременности и не сильно болезненных пиночков, чтобы масик пинался аккуратно и нежно и не мешал спать ;) А ещё родов приятных и быстрых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...