Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки а Мне назначали Утрожестан только не сказали, какой 100 или 200,я купила 100. Назнач. по 1 табл. вагинально на ночь, не мало ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

melen ,

мне тоже назначали утрик, я уточняла у врача -по 100 мг. Это оранжевая коробочка, так что все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала сегоня ХГЧ - 3574, два дня назад был был больше 400 такой скачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pampushka, не переживай!!! Сердечка ведь еще нет,его можно услышать только с недельки седьмой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninon, спасибо огромное за поздравления!!!! :hug:

Вадику жирного молочка, маме спокойных ночей ;) Здоровья вам обоим!!!!

 

Pink, ну что поделать, малютка сейчас важнее!!!

Pampushka привет :Hello: Поздравляю с беременностью и с первым УЗИ!!!!

Не переживай, выпей ношпы от животика и отдыхай побольше!!!

melenздорово уже и к врачу сбегала,молодчина!!

katenka - mama,отличный подъем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pampushka, витамины: фолька 3 таб, вит. Е 2 кап., йодомарин пока все, что назначили, а так на прием к врачу только 15 августа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, это отолично норма для 2-3 нед. беременности по моим данны ( из лаборатории) 101-4870.

вот и я думаю неужели так за несколько дней поднимется! дай бог! Завтра и я пойду сдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кстати врач сказал по возможности быть поменьше за компом! и сказал носить в сумочке с собой утрик, если говорит низ живота тянет больше 6-7 р в день как перед меськами, это угроза, поэтому чтобы лишний раз не Дай Бог Что, носить с собой утрик и пить(допускаеися вроде до 4-6 табл. в день) Но только по надобности! и если увас есть осмнения, что что то идет не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Надеюсь, что могу к вам присоединиться. Если все будет хорошо, то мой срок подойдет примерно в конце марта – начале апреля. Сегодня уже 7 дней задержки, тест на ХГЧ на 2-ой день задержки показал 138. Завтра пойду еще делать. На УЗИ врач сказала прийти только через 4 недели, чтобы все уже было видно и слышно. Поддерживать меня в эти дни никак не будут, только если обращусь с конкретными проблемами. Если случится что-то непоправимое за это время, значит, так и должно было быть, т.к. в таких случаях обычно эмбрион не полноценный.

 

Все ничего, но мне до сих пор не верится, что я забеременела. А все потому, что фолликулометрия в этом цикле (делала 3 раза) точно показала отсутствие О, хотя программа ее и нарисовала. Как я могла забеременеть? Пока на УЗИ не увижу – не поверю. Но 4 недели я не в силах вытерпеть. К тому же первый раз в жизни собиралась нормально провести отпуск – полететь с мужем в Болгарию (было запланировано море, пляж, экскурсии, прогулки по городам, дегустации вин). Конечно я не хочу рисковать, и отменила поездку, муж особо не возражал. Но все переживаю, а вдруг зря, вдруг ничего и нет, и это просто недоразумение, или какая-то другая причина вызвала задержку М и рост ХГЧ, и я зря отменила отпуск. Да и для любой на моем месте ожидание еще в 4 недели показалось бы пыткой. В общем, я решилась дня через 2 все-таки сходить на УЗИ и посмотреть наружным датчиком (без трансвагинального), мне хотя бы точечку увидеть, что бы знать, что действительно там что-то есть. Если все нормально развивается, то завтрашний анализ ХГЧ должен показать не меньше 3500. Тогда наверняка на УЗИ хоть что-то да увидим, пусть только плодное яйцо, пусть не разглядим эмбрион и не услышим сердцебияния. Но даже этой точки мне будет достаточно, чтобы знать о своем статусе. А там уж как Бог даст. Как думаете, могу я то-то увидеть на 10 день задержки? Это будет примерно 22-27 день от оплодотворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, присоединяюсь к вам :D

делала тестики всеслабоположительные, не выдержала и пошла на 30 ДЦ сдала ХГЧ, результат 47,1...с сегодняшнего дня задержка...вот думаю немаленький ли ХЧГ, хочу в четверг еще пойти сдать..

беспокоят тянущие боли внизу, постоянные почти...

Вот думаю когда бежать ко врачу ??? нам 16 дней сегодня :grin:

Главное спокойствие, только спокойствие!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!!!

maribari, поздравляю!!! К врачу через 10 дней задержки ;)

И действительно главное спокойствие!!! Сама же говоришь :grin: Все будет хорошо!!!!

Sofi_NN, Привет!!! Ну ничего себе...накрутила!!! Ты беременна!!!! Знаешь сколько здесь таких девочек "без овуляции" беременных :grin: Ну что поделать если у нас узисты слеповаты

Как думаете, могу я то-то увидеть на 10 день задержки? Это будет примерно 22-27 день от оплодотворения.

Думаю, плодное яйцо увидят уже. И еще главное к другим УЗИстам иди ;) Удачи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofi_NN, У меня ФМ тоже показала ановуляторный цикл :grin:

Девочки, я вставляю утрожестан по 400, фольку пью, мне назначили повторную гемостазиограмму Девочки, а кто-нибудь будет сдавать ХГЧ для контроля беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех новых мамочек поздравляю, кстати мне в этом цикле тоже говорили что овули нет!!!!!! :D;)

девочки сегодня сдала опять ХГЧ т.е. сегодня среда результат 1024, в понедельник был 419 полчучается за день м ы растем где то на 605))) как думаете не мало? по моим подсчетам идет третья неделя Мне кажется рост маленький! как вы думаете????? :glare: Буду признательна, если подскажите свое мнение, и еще у меня вопрос, я думаю увеличить утрожестан , т.е мне назнач. на ночь одну во в?@#$%&, я думаю выпивать еще одну в обед, не будет ли вредно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melen , 1024/419= приблизительно в 2,5 раза

Отличный рост!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, будем надеяться!))))) что рост будет прогрессировать :yahoo:

Девочки ну кто подскажет про утрожестан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе лучше по этому вопросу с врачом проконсультироваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melen , прогестерона мало не бывает во время Б, я думаю, что можешь ещё одну пить, но лучше все таки посоветоваться с врачом - и тебе легче будет от этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желаю хорошего дня!!! Поздравляю новеньких девочек с радостным известием, легкой вам Б!

Сдавала в понедельник на ХГЧ, результат 1205 (3 недели), и сегодня снова сдала, жду ответа в пятницу. Когда сдавала, спрашивали: Б или хочу узнать (разные разведения). Странно как-то, думала, что ХГЧ только одного вида бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам за поддержку. А то я что-то совсем развоновалась, фома-неверующая. Все не верится в свое счастье. :yahoo:

А, оказывается, я не одна такая без О. Врач, кстати, сказала, что такое вполне возможно. Теперь только остается надеятся, что наши карапузики будут благополучно расти и развиваться. :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник@, хороший показатель ХГЧ ! у меня меньше твоего на сег. день, кажись у меня маловат рост(((( ну вот теперь переживать буду!!!!!!!!! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник@,

Когда сдавала, спрашивали: Б или хочу узнать (разные разведения). Странно как-то, думала, что ХГЧ только одного вида бывает...

У нас тоже так, в других единицах считают.

А я этого не знала,когда увидела результат....земля ушла из под ног.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, до скольки недель вы будете сдавать ХГЧ для контроля беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pampushka, даже не знаю я так волнуюсь наверное еще неделе две буду бегать сдавать, а может и больше! как врач скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду до 12 недель каждую неделю сдавать ХГЧ и прогестерон, и сама буду отслеживать динамику роста и контроль прогестерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я иду завтра к врачу и посоветуюсь с ней.

Все же думаю,что незачем его так часто сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...