Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Galya1983, приветик :wave: напиши рецепт оладушек, очень захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот девочки, и вы все думаете, что мальчуковый пузик у меня. И мне все тоже говорят это же. А на УЗИ девочку предположили. Значит надежда есть :clap:

Всё, я ушла. Пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, не знаю, какой животик... :confused: Обычно это бывает на работе, в конце раб. дня. Так что не ляжешь, не проверишь, твердый он или нет. А так сидя что-то не додумывалась ещё пощупать. :) Ну да, на тяжесть тоже похоже.

Ксюнь, а ты свой пузик не хочешь показать? Помню, ты как то говорила, что у тебя есть фотки пуза в дневничке (кажется), но там столько страниц, что я его не нашла.

Как самочувствие вообще?

Катя, у меня тоже часто такое бывает особенно к вечеру, тяжесть живота, а вот так как я дома лягу сразу легче, так что думаю это от усталости!!! не переживай но у врача спроси :confused: я вот не говорю а то она сразу начинает таблетки мне прописывать на мои жалобы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ну скажи оладушки на кефире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё я готова идти в магазин , тоже хочу оладушки, ну все мой потерянный килограмм ко мне сегодня придет снова :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, разразнила!!! Тоже теперь хочу оладушек со сгущеночкой! Ням!!!

Пока-пока! :wave:

Ага, девочки, скажу врачу обязательно. Но это на след. неделе будет, пока у вас спросить решила. Вот ещё на кишечник думаю - что-то он у меня слегка балуется.

Ой, маська запиналась! Проснулась моя рыбка! Или дельфинчик мой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты сегодня до вечера на работе? ;) а твоя рыбка или дельфинчик :good: радует мамку :grin:

а я купила сегодня уже себе пироженое пришла чай попила с пироженным сразу моя доча запиналась, ой мне кажется она такая сладкоежка будет, когда я ем сладкое она прямо прыгает там :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё я готова идти в магазин , тоже хочу оладушки, ну все мой потерянный килограмм ко мне сегодня придет снова :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё в инете уже нашла рецепт оладушек :good: скоро пойду в магазин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не, надеюсь не до вечера. Собиралась уже свалить потихоньку - а то работы-то нет, сижу кукую. Но звонило начальство, не сказало ни слова, чтоб я уходила.. Эх, придется ещё потусить тут...

А я кстати включила щас дельфинотерапию, которую Ксюша советовала. Вот маська наверное и проснулся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ссылочку пришли :hug: пожалуйста про дельфинотерапию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня нет ссылочки, я ж на комп уже скачала. Надо Ксюшу просить или искать в сообщениях. К вечеру можт найдем :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, "спешл фо ю":

Ссылки скрыты.

... how/id/14/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла я ссылочку, скажи а я нажимаю скачать а ничего не происходит, ты прямо на главной страничке скачивала, или не помнишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо!!!! за заботу :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не вся ссылка влеза почему-то. Правильно вот так:

Ссылки скрыты.

. Там два трека, нажимаешь скачать и скачка начинается автоматически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не могу скачать :lol: :lol: :lol: нажимаю на скачать а у меня ниче не происходит :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот я нажимаю на скачать ниче автоматически не куда не сохраняется, не знаю почему ни первый трек ни второй :lol: , пойду за кефиром для оладушек и приду скоро :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня начальство пришло. Буду редко появляться.

Я даже не знаю, почему у тебя скачать не получается. У тебя можт скорость очень большая? Можт когда ты нажимаешь у тебя уже все моментально закачивается? Это наверно тебе надо у мужа спросить, если он разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала оладушки но они не получились, не поняла я почему но странные какие то в общем я половину выкинула , выпекла штук 10. их как то тяжело переворачивать, я никогда оладушки не делала :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Ириш привет :Hello:

Вот уже мамы девочек...знаешь я тоже не сдержалась и купила себе пироженных.... и вот сижу значит с чайком попиваю и вас читаю и моя тоже так брыкаться начала. А я ведь раньше такой реакции на сладкое не замечала, пока ты не сказала :grin: Буду теперь знать как ее выманить из затишья :D

Пришла с рынка, купила все на борщ,творожок со сливками взяла...теперь бы еще взяться за готовку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, во ты быстра! Я думала, ты только из магазина пришла! Ну теперь перехотела оладушек? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , а у тебя дельфинотерапия когда нажимала ты скачать, предлагалось куда сохранить ? или автоматически куда тогда сохраняется? на рабочий стол? просто обычно когда скачиваешь файлы любые сначала же предлагается куда , у меня окно открылось и начало в интернете воспроизводится дельфинотерапия :lol: :blackeye: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду пока покушаю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,сами же оладьи тебя от килограмма и спасли :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...