Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Тамарочка,  держись, а следующий раз все обязательно получится !!! Главное, чтобы нашли проблему !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Helen_sun, у меня на 16 дпо был 23) так что опережаете меня!)

 

Тамарочка, да... Похоже что диагноз верен, держись!!!

может твоя боль была - газики?

 

Спасибо девочки за поддержку! Я сдала ХЧГ 106, а вчера 252 был ( Щас посмотрела). Врач на узи посмотрел, сказал что пусто там( ну конечно подстрахуюсь сдам еще раз через неделю.

 

 

Тихонько поздравляю, пусть у Вас все получится

все будет хорошо у вас! и малыш обязательно к вам придет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день форум не читала, а тут такие новости....

 

Тамарочка, очень очень жаль что так вышло((( главное чтобы без последствий, но даже такой результат это с какой то стороны хорошо, теперь ты знаешь что все может получиться, просто не в этот раз. надеюсь что врач разберется в причине неудачи и всё обязательно будет хорошо. знаю что многим девочкам советуют сдать анализ на густоту крови, не помню как точно называется, бывает что кровь густая и из за этого эмбрион не развивается, это решаемый вопрос.

 

Helen_sun, тихонько-тихонько поздравляю! пусть малыш устраивается поудобнее на все 9 месяцев!

 

а я сегодня была на узи, 4й дц, врач посмотрела и нашла в правом яичнике какое то образование опять((( раньше там киста жт была, потом ушла и вот сейчас опять какая то ерунда, заподозрила сначала эндометриому, но сказала что не уверена и сильно пугать пока не будет, но и стимуляции в этом цикле никакой не будет. назначили узи ровно через неделю, если вырастет свой фоллик то попробуем ИИ в естественном цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun,  ой! Равняйся на Вики! У неё Хгч эгегей!! А у меня- врач поэтому и думает про внематочную- типа маленький. В её практике реально не было поздних прикреплений походу)

 

marishka-yarik,  ты про меня спросила? Про газики? Если да, то как то не похоже) похоже что кости внутри разъезжались)) но что то рановато, пя ещё даже не нашли в матке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, А ты больше не сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun,  после 268 нет. Это было в воскресенье. Теперь завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую!

Первая ИИ была 01.04.16 удачная, хгч на 15дпо был 123 (за день до сдачи хгч было имплантационное кровотечение), но к сожалению, замершая в середине мая. Причиной врач назвала густую кровь, фраксипарин начали колоть, но было уже поздно.

Следующая ИИ была в сентябре - пролет). При выяснении оказалось, что ТТГ выше нормы.

Третью ИИ сделали 21.10, овуляцию мониторили по УЗИ. Сейчас каждое утро делаю укол фраксипарина, 400мг утрожестана, сироп тивортин, дипиридамол, метипред 0,5 табл в сутки, эутирокс и витамины (фолиевая+вит. В6+В12+С+Е и омега 3 чистые сосуды.).

Ощущений необычных пока нет, хотя при Б в апреле, до задержки тоже ничего не беспокоило

 

ИИ делаем по причине несовместимости, в браке уже 8 лет))

Изменено пользователем anjutaru1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutaru1, добро пожаловать!Когда день х?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutaru1,  привет! Когда делали ИИ лаком ещё не было? Сколько фоликов было? И подтвердили овуляцию по узи? Фраксипарин я тоже колю, вот только сейчас врач разрешила через день. ( у меня 23 дпо, беременность есть, тока на узи во вторник не увидели пя, Хгч ещё меньше 1000 был, в районе 600- 800 думаю)

 

05 ноября думаю ваш день для Хгч

 

Ой, у меня там вверху ошибка) я имела в виду овуляция была уже когда делали ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutaru1, привет! Когда делали ИИ лаком ещё не было? Сколько фоликов было? И подтвердили овуляцию по узи? Фраксипарин я тоже колю, вот только сейчас врач разрешила через день. ( у меня 23 дпо, беременность есть, тока на узи во вторник не увидели пя, Хгч ещё меньше 1000 был, в районе 600- 800 думаю)

При беременности мне врач назначила УЗИ, для проверки ПЯ, когда ХГЧ был 5000, т.к. ранее сказала нет смысла делать.

Фолик был один 20мм, у меня без стимуляции. Овуляцию подтвердили по Узи

 

anjutaru1, добро пожаловать!Когда день х?)

День Х 03.11.16 (14 ДПО)

Изменено пользователем anjutaru1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, буду держать за тебя кулачки! Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun,  спасибо!!!

 

anjutaru1,  так вам 21 делали ИИ а овуляция была когда?

 

Если 03, то получается овуляция 20???

 

Если 03-14 дпо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun, спасибо!!!

 

anjutaru1, так вам 21 делали ИИ а овуляция была когда?

 

Если 03, то получается овуляция 20???

 

Если 03-14 дпо....

20.10.16 фоликул был 20мм, 21.10 утром сделала Узи уже было желтое тело, т.е получается овуляция была с 20 на 21.10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutaru1,  понятно! Держим кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutaru1, добро пожаловать! а какое вообще у вас показание к ИИ?

Пусть эта ИИ будет удачной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutaru1, добро пожаловать! а какое вообще у вас показание к ИИ?

Пусть эта ИИ будет удачной :)

Делали пробу Шуварского, которая показала несовместимость (шеечная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром проснулась, а пол ежедневки светло- коричневые.. ( помоему это плохо(((

 

Хоть и чуть чуть все равно- до этого было идеально бело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, какой у тебя день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun,  41 дц, 24 дпо и 6-8-10 день задержки ( у меня просто приходили м после овуляции аж на 19 день, поэтому с какого дня считать задержку не понятно, если с 15 го то 10, если позже то задержка меньше дней) акушерский срок 5 недель и 6 дней.

 

Блин, раньше хоть было идеально белое все, и я совсем про вб не думала, а теперь это плохо мне кажется. Сегодня придут вечером анализы Хгч и гормоны, а завтра к врачу в жк утром, сообщу ей, дальше посмотрим че и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutaru1,  о! Мы тоже делали. Правда в овуляцию не попали. Некоторые врачи мне говорили, что они не доверят этому анализу.

 

 

Девочки, а какие вы анализы сдавали для назначение гепаринов (фраксипарин и пр.). У меня в 14 году было подозрение на афс. Сейчас пошла к гемостазиологу она назначила повторно сдать все АТ к фосфолипидам и пр. и плюсом ещё генетику к той, что я уже сдавала. В итоге на 19 тр сдала и вот генетику жду уже три недели. Просто говорят Д-димер у всех беременных растёт и это является нормой.

 

Helen_sun,  41 дц, 24 дпо и 6-8-10 день задержки ( у меня просто приходили м после овуляции аж на 19 день, поэтому с какого дня считать задержку не понятно, если с 15 го то 10, если позже то задержка меньше дней) акушерский срок 5 недель и 6 дней.

 

Блин, раньше хоть было идеально белое все, и я совсем про вб не думала, а теперь это плохо мне кажется. Сегодня придут вечером анализы Хгч и гормоны, а завтра к врачу в жк утром, сообщу ей, дальше посмотрим че и как.

 

Ох!!! Я верю в лучшее!!! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  Вик, ничего не сдавала, просто из за большого количества прогестерона назначили фраксипарин. Чтоб незагустела кровь, чтоб пя смог прикрепится и чтоб талибов не было

 

Спасибо! Буду надеется на лучшее! А какое оно, знают лишь небеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, Главное успокойся! У сестры мужа такая фигня тоже была. Племяннику уже 9 год. У знакомой почти до 4 месяцев мазало периодически, главное не бегать, не прыгать, а лучше вообще лежать. Все будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  да! Это может быть все, что угодно, например, та же гематома (которая не критична, но предполагает постельный режим). Так что надежда есть. А ещё у тебя хорошая жк, если у вас такая удобная запись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, тут главное как подрос хгч! Если нормально, то надо себя беречь. Удачи! У меня у знакомой тоже мазало. Папаверин кололи или закладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поддержку! Главное чтоб малютка нашлась в матке, а мы за неё ещё поборемся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...