Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, у кого не получилось, очень -очень жаль.:( я хоть и не в протоколе, но читаю про вас и переживаю. Надеюсь, что встретимся с вами здесь скоро и будем опять ждать и надеяться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришёл результат. Хгч меньше 2. Отмена препаратов. Пролёт ((( теперь надо жить дальше

 

Мне очень жаль, все таки надеялась на положительный результат.

Держитесь, принимайте (я понимаю, что тяжело, но все же) как попытка, а не пытку.

Думайте все неприятности прошли, начались приятности, впереди вас ждет успешный протокол я просто верю в это. Набирайтесь сил и снова в бой. Главное не киснуть и сообщайте как у вас дела, хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я пошла в туалет на работе розовые выделения на бумаге. Позвонила репродуктологу хотела все отменить, она строго настрого запретила это делать. Добавила транексам 250 мг..если не остановятся уколы прогестерона

 

Вы там друг за друга крепко держитесь, пожалуйста. Лучше бы домой и в лежку.

 

Polusha88, держись! Я тоже с тобой!

Сейчас получила результат хгч- 0,5((( официально пролет!

 

Девочки, все удачи! Пусть ваши малыши держатся за вас!!!

 

Я надеюсь, что скоро вернусь в эту темку!

 

Мне очень жаль, крепитесь. Этот пролет это временная неприятность, впереди очень много приятностей. держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Арабель//

Ре пока не звонила? Поддержку не изменяла? Фракс? Что сказала?

Сказала что до 4 это норма неБ, а у Б- до 8. Поэтому пока норм, фраксипарин продолжаю колоть в такой же дозе 0,3. Когда будем пересдавать пока не сказала. Завтра на хгч, переживаю(

 

Polusha88, я только увидела результат... так жаль(((

Но ! не время отчаиваться! Все будет, нужно только немного подождать!)

 

Miya))), удачи тебе! Я уверена, что у тебя обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто получил сегодня плохие вести, держитесь, миленькие! Пишу и слезы текут. Давайте верить только в хорошее!

Я сегодня что-то запаниковала, в 2.30 в туалет сходила, потом в 6.с чем-то уже в стаканчик. Полосочка быстро начала проявляться, но яркой так и не стала. Вот понимаю, почему так, а все равно страшно. Завтра хгч сдам. Уже рикакие денег не жалко, главное спойкойствие.

Ссылка на это сообщение

//Арабель//

Уф, ты меня порадовала .что до 8 норм.

..завтра я тоже пойду. Но не в cmd а сдам в инвирто. Может там есть срочный;) он и к дому ближе. Я как муж уедет на работу тихонько пойду. Ну волнуюсь за динамику я.

 

lusenok

 

Без паники..все завтра ижем на хгч;) чтоб спокойнее было!!!

 

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, будем с тобой держать друг за друга кулачки завтра @@@@@@

 

Ну что девочки, приехала я сегодня после первого рабочего дня домой, а на ежедневке коричневая мазня...(((( лежу и плачу! Сказали выпить сразу 3 таблетки Дюфастон и папаверин поставить, и лежать! Набегалась по работе называется.....

Ссылка на это сообщение

Кто уколы прогика делает? У меня попа ладно в шишках..с ними понятно как бороться, а в местах укола папулки,( видно поколол он как прыщик но круглый и так от каждого укола.эти папулки) чешется жесть.. Ещё почесала и вообще лежу терплю., у кого как?

 

//Арабель//

 

Воттт!!!! Если есть возможность больничный. Но полежать бы..спокойствие!! Внутренние умиротворение, чтоб они там росли спокойно в этот трудный первый период времени,.до завтра лежать!. Ничего не делать по дому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80

У тебя сегодня 8 дпп же..тесты не?;) ..тьфу тьфу..голова ни разу не болела...моя любимая проблема это кишечник. Вот опять переборщила ( дюфплака) так что аж лежу не могу встать.все бурлит бурчит ноги аж сводит

То не добор... То перебор думаю чернослив подключить но опять вздутия же он даёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо вам за поддержку! За каждую из вас теперь переживаю, так что быду и дальше заходить сюда. Если у меня будут новости напишу вам! А так ближайшие три месяца будем стараться сами. А вдруг...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lusenok

Завтра иду;) писала выше тебе в 16.03;). Тайком от мужа :);) надеюсь у инвирто есть срочный:) ой как я хочу увидеть четырёх значный ..где нить так 2000-2800 эх...

Изменено пользователем Vviikkaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!! Очень приятно! Держитесь тут и берегите своих малышей!

Репродуктолог сказала поддержку не отменять, искусственно продлить цикл, чтобы кисты маленькие рассосались после этого протокола, чтобы не терять цикл и пойти в следующем в крио! Так что терплю пмс дальше ради скорой встречи с моим малышом! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!! Очень приятно! Держитесь тут и берегите своих малышей!

Репродуктолог сказала поддержку не отменять, искусственно продлить цикл, чтобы кисты маленькие рассосались после этого протокола, чтобы не терять цикл и пойти в следующем в крио! Так что терплю пмс дальше ради скорой встречи с моим малышом! :)

 

Это значит, в ноябре в крио. Правильно, не нужно сдаваться.

 

 

Вика я делаю уколы прогика.

У меня только шишки чешутся.

Шишки мазала гепатитом но после этого начались бежевые выделения. Поэтому только массаж перед сном. Может быть у тебя аллергия?

Ссылка на это сообщение

Я тесты в этот раз не делала ни один. Как-то не до них, честно. Вот все выходные дома была - даже мысли не было.

В среду сдам ХГЧ и все станет на свои места.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девочки подскажите плиз... со вчерашнего дня потягивает поясницу.. это нормально? Очень переживаю, в свежем протаколе у меня такого не было(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ

 

Полазила в инете...у многих такое. Говорят аллергическая реакция на масло. В четверг скажу ре. Осталось то два дня. На ночь сетку , мазь не буду. А капусту листы не пробовала?;)

Ссылка на это сообщение

Девочки кто колет прогик у кого шишки. Возьмите капустные листы отбейте и привяжите пакет потом шарф мне очень помогало. Шишки рассасывались.

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80

Умница:)а то тесты это такие нервы:)

 

Девочки кто колет прогик у кого шишки. Возьмите капустные листы отбейте и привяжите пакет потом шарф мне очень помогало. Шишки рассасывались.

Мне все казалось что это сказки.. Но многие пишут что помогает. На др пробовать:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...