Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

беременаЯ,

 

Полазила в инете...у многих такое. Говорят аллергическая реакция на масло. В четверг скажу ре. Осталось то два дня. На ночь сетку , мазь не буду. А капусту листы не пробовала? ;)

 

я сомневаюсь в отмене прогестерона, я тоже думала отменять на 14-16 ДПП на нет, все оставила.

Капусту пробовала в предыдущем протоколе, но не помогла, наверное поздно было прикладывать капусту, попа была как у макаки красная :) Муж до сих пор прикалывается :D

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!! Я с масиками дома. Сегодня был перенос одной ранней бластоцисты и морулы. Лежим дома с детками, отдыхаем.

Доброе пожаловать. Давайте отдыхайте, крепитесь друг другу и вперёд к //заветным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я с масиками дома. Сегодня был перенос одной ранней бластоцисты и морулы. Лежим дома с детками, отдыхаем.

Все-таки двоих решили? (я пока еще к 1 склоняюсь)

 

 

@@@ на прикрепление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я с масиками дома. Сегодня был перенос одной ранней бластоцисты и морулы. Лежим дома с детками, отдыхаем.

Привет Настя, очень за тебя рада, точнее уже за вас))) давайте держитесь крепко друг за дружку!!! Держу кулрчки@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nasta07, поздравляю! Берегите себя!

 

Vviikkaa, капустные листья реально помогают. Я еще шишки медом мазала, а сверху капустный лист. Меня это спасало не раз, особенно после Клексана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все-таки двоих решили? (я пока еще к 1 склоняюсь)

 

 

@@@ на прикрепление

Если честно хотела одного... но когда в операционной узнала качество эмбрионов...решила дать шанс обоим. На 5 сутки обычно должны быть уже хорошие бластоцисты, а у меня в этот раз получилась ранняя и морула как бы для 5 дня немного обе не дотягивают) Да и Ре как то особо и не спрашивала сколько переносить... зашла в операционную и сказала переносим двоих) Но я в малышей верю...через 7 дней сдам ХГЧ я любопытная... не дотерплю до дня Х.

 

Девочки всем спасибо за пожелания. Все будет хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Nasta07

Мы тут почти все не терпеливые, сдам раньше и через день:)

Нервы берегите ,себя! Чтоб малыши прикрепились и радовали маму своими толканиями:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Polusha88, держись! Я тоже с тобой!

Сейчас получила результат хгч- 0,5((( официально пролет!

 

Девочки, все удачи! Пусть ваши малыши держатся за вас!!!

 

Я надеюсь, что скоро вернусь в эту темку!

 

Пришел мой хгч, на 14дпп 13.8,врач сказал отменять поддержку и ждать М. ((((((

 

Что может быть причиной, и эмбрионы хорошие и эндометрий был хороший, кто бы сказал, почему не получается, уже второй раз ((((

Изменено пользователем mama14021986
Ссылка на это сообщение

:tectik:

Поздравляю.это какой у вас день?

У меня только 2 дпп.Думала,что и думать не буду про это..а как то не получается.хотя старвюсь отвлечся)) завтра иду эстрадиол сдавать.

Ссылка на это сообщение

mama14021986

Это всегда останется тайной мне кажется. Когда все хорошо.. Почему тогда нет... Набиретесь сейчас сил и в бой на победный!! Держитесь!;(

 

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо! Папаверин ставила до работы, сейчас возможности нет, проверка у меня((( как начальница свалит сразу выпью нош-пу

Ко мне на ТЫ!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Арабель//, а бывает и делятся клеточки на близнецов внутри. Ну если сильный эмбрион!

Пусть будет так, как есть и как этого ты хочешь!

 

А я позвонила в клинику и спросила - зачем к ним на ХГЧ. Сказали - сдача ХГЧ входит в программу ОМС. Приходите с 9-19:30 и сдавайте ХГЧ. По результату врач с вами свяжется.

Ну поеду к ним - че уж там, деньги не лишние, да и сразу пусть свой ХГЧ имеют, дальше делают указания.

Так что я дожила до дня Х!!!! почти дожила - он завтра!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

На линеечке написано 15 ДПП, оно так?

Да, 15 дпп. С дочкой у меня тоже были изначально высокие показатели, все говорили двойня, а она была одна)

Ссылка на это сообщение

//Арабель//

 

Рада так как будто свой увидела!!!! Уря уря!!!!

 

:) . УЗИ когда?

 

Ой я тока свой сдала...( ели встала) отдышка капец, ещё на почту зашла, а там все тетки так воняют;) духами как из ведер облились.

Срочного у нас в области нет, опять ждать вечера.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо! Папаверин ставила до работы, сейчас возможности нет, проверка у меня((( как начальница свалит сразу выпью нош-пу

Ко мне на ТЫ!))))

Значит будим на "ты")))

Я Надежда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...