Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

effery, спасибо большущее)(

 

Raychonok, спасибо большущее)))

 

Anna2906, я видела где то в форуме девушку 46 лет она собиралась на уже 2ое или 3ее Эко по омс.Возможно я что то путаю.)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

effery, спасибо большущее)(

 

Raychonok, спасибо большущее)))

 

Anna2906, я видела где то в форуме девушку 46 лет она собиралась на уже 2ое или 3ее Эко по омс.Возможно я что то путаю.)))

 

Нет, к сожалению возраст для квоты с 22 до 39 лет) как юрист знаю точно

Ссылка на это сообщение

Мне итоже кажется, что возрастных ограничений нет по ОМС.

Ссылки скрыты.

Сам закон не содержит, то есть претендовать право имею,но при получении квоты действует инструкция по отбора (ссылка). Если есть связи можно вписаться, у нас их нет. В 40 это нереально, и это объективно

Ссылка на это сообщение

Нет, к сожалению возраст для квоты с 22 до 39 лет) как юрист знаю точно

Я тоже видела такую инфу, но закона, где прописаны возрастные ограничения не нашла... Слышала, что их только собираются ввести... По сути отказать в квоте женщине после 40-45 могут на основании сниженного овариального резерва или других проблем со здоровьем... Как правило, чем старше, тем этих проблем больше... А Минздрав положительная статистика интересует и освоение бюджетного бабла

Ссылка на это сообщение

Добрый день.у меня сегодня 8 день стимуляции.Я со второго дня стала колоть диффелерин-0.1.менопур-150 и гонал-100 .У меня-трубный фактор и ФСГ высокий(.

Сегодня была на УЗИ пару фолликул -11-13 мл и эндометрий-7,6

Увеличили дозу менопурв,гонал сняли.Продолжаю стимуляцию

Девочки,удачи всем в протоколах

Добрый день.у меня сегодня 8 день стимуляции.Я со второго дня стала колоть диффелерин-0.1.менопур-150 и гонал-100 .У меня-трубный фактор и ФСГ высокий(.

Сегодня была на УЗИ пару фолликул -11-13 мл и эндометрий-7,6

Увеличили дозу менопурв,гонал сняли.Продолжаю стимуляцию

Девочки,удачи всем в протоколах

а какой у вас ФСГ?

Ссылка на это сообщение

Никакого ограничение по возрасту нет, Anna2906 вы как юрист должны это знать) Давным давно сняли ограничение.

Как юрист)) я вам говорю, не написанное, не значит не применяемое. Есть внутренние документы которыми руководсвуются комиссии при принятии решения. Для меня это пройденный этап) Кроме того, для получения квоты по ОМС есть показания для его проведения, тоже достаточно исчерпывающий список.

Ссылка на это сообщение

 

У нас ещё и само эко платное. Для квоты я по возрасту не подхожу. Грудь может болеть от прогестерона, хотя в пролетном как уши болталась, я тогда сразу поняла, что не готов мой организм матерью стать)) поживём -увидим.

У меня тоже все платное. И все-все анализы... Квоту я даже не пыталась получать. Если посмотреть расходы на медицину за год - то уже за полляма перевалило.

 

Я верю в грудь!!! Увидим-поживем.))

 

И у тебя еще детский возраст)) К моему физиотерапевту, у которой я пиявки ставлю, ходят женщины (и рожают!) 45+. И таких не одна. Так что все сбудется!

Изменено пользователем Маришаня84
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была на приеме у Ре... растет на Альтерпуре 150 у меня всего навсего 4 фолика( Как то маловато... Зато эндометрий 12... вот это уже много. Кто что знает, хотела свежий протокол с подсадкой, а вот теперь переживаю, что перезреет мой эндометрий и меня опять в крио отправят. Спросила у Ре, она сказала пока все нормально. Но 12 на 8 день стимуляции - это много! К подсадке он еще больше ведь будет...

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была на приеме у Ре... растет на Альтерпуре 150 у меня всего навсего 4 фолика( Как то маловато... Зато эндометрий 12... вот это уже много. Кто что знает, хотела свежий протокол с подсадкой, а вот теперь переживаю, что перезреет мой эндометрий и меня опять в крио отправят. Спросила у Ре, она сказала пока все нормально. Но 12 на 8 день стимуляции - это много! К подсадке он еще больше ведь будет...

у меня была такая ситуация год назад... Перенос все-таки сделали, но имплантации не было. Потом сразу же на гистероскопию с РДВ. Потому как эндик был все равно большой, даже после менструации.

А почему Вы не хотите крио? Я теперь только ЗА крио протокол, в свежий сама не хотела и не хочу.

Ссылка на это сообщение

Нет, к сожалению возраст для квоты с 22 до 39 лет) как юрист знаю точно

Мне мой Ре сказала, что по ОМС могут и в 40 сделать, если трубный фактор, то тут без вариантов, поэтому дают квоты

 

Это в Тверской Области

Ссылка на это сообщение
Маришаня84 да нет я к крио хорошо отношусь. Просто у меня было 2 крио протокола, а свежего не разу - хотела попробывать перенос в свежем. Перенос скорее всего у меня тоже будет, т.к. я по ОМС и им нужно закрыть программу. Хотя если у меня будет мало эмбрионов, то буду наверное подписывать документ, что якобы был перенос, что бы не тратить эмбрионы в пустую. Ладно поживем, увидем(
Ссылка на это сообщение

Nasta07, не переживай! Если видят 4 фолликула, то это еще не значит, что будет только 4 яйцеклетки. Бывает, что потом берут больше. Перед введением триггера (до пункции) сдай обязательно прогестерон. Он покажет, в какой фазе твой эндик. Уж если будет повышен, тогда в крио пойдешь. ничего в этом страшного нет. Очень за тебя болею! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришаня84 да нет я к крио хорошо отношусь. Просто у меня было 2 крио протокола, а свежего не разу - хотела попробывать перенос в свежем. Перенос скорее всего у меня тоже будет, т.к. я по ОМС и им нужно закрыть программу. Хотя если у меня будет мало эмбрионов, то буду наверное подписывать документ, что якобы был перенос, что бы не тратить эмбрионы в пустую. Ладно поживем, увидем(

Пусть все сбудется и получится! Да, кстати, у меня на УЗИ перед пункцией видели 5 фолликулов, остальные мелкие. А пунктировали 12 (!) и все зрелые. Так что действительно поживем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была на приеме у Ре... растет на Альтерпуре 150 у меня всего навсего 4 фолика( Как то маловато... Зато эндометрий 12... вот это уже много. Кто что знает, хотела свежий протокол с подсадкой, а вот теперь переживаю, что перезреет мой эндометрий и меня опять в крио отправят. Спросила у Ре, она сказала пока все нормально. Но 12 на 8 день стимуляции - это много! К подсадке он еще больше ведь будет...

Ну 4 фолика на 8 день нифига не показатель, еще несколько вполне успеют подтянуться. И после пункции эндометрий у многих меньше становится, так что не кипеши раньше времени, побереги нервы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  у меня сегодня 5 день стимуляции и эндик 8, РЕ сразу как стала делать узи отметила, что эндик большой, я потом спросила, а не страшно, что Э.такой большой для этого дня, она сказала, что вполне нормальный. Так что, ты не одна с этим вопросом))

 

nea27,  муж молодец, без юмора в нашем случае ни куда) на узи, как поняла, я была, но колличество она никогда фолликов не говорит, сказала хорошо все, типа и растут одновременно. Ааа, ну и пункция в пон.или во вт. Еще одно узи будет в субб.15.10. Воть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Halle

 

здорово ты уже знаешь примерно когда у тебя пункция. Мне вообще ничего не сказала, про Э я узнала так как она медсестре говорила и та записывала. А про 4 фолика... у медсестры которая лекарства выдает... попросила, что бы она заглянула в карту) И опять как и тебе 15.10 на прием)) А триггер тебе не говорили когда колоть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...