Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Tatanusha, Привет. да я. Начала пить вчера Шалфей+липа+хмель пока никак и ничего не чувствую. Но с учетом того, что последний раз (2 месяца назад) я овуляцию не чувствовала, меня ничего не удивляет. На узи пойду в понедельник утром, будет 12 ДЦ. А на 17-й ДЦ мне привезут сушеную малину, буду пить вместе боровая матка (травка такая)">БМ :D Но я верю, что у меня получится. хотя бы овуляция :kulachki: в конце то концов :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miumla, странно вообще. Тем более ты платно все проходишь, Г должна дать результат УЗИ с описанием. Я вот сколько раз уже сходила на УЗИ и всегда дают заключние с описанием+фото фолликулов еще. Может тебе настоять, чтобы она уточнила размеры фолликулов.

Опыта мне не хватает в общении с этими в халатах. Раньше тоже всегда всё писали и заключение и вообще, а тут странно

 

Miumla, да, может и правда их там много и она боится, но ты все равно сделай ИИ!!! не зря же стимулировалась столько дней и менопур не стоит копейки! ты иди вместе с мужем к ней и скажи что отвественность берете на себя и проси делать тебе ИИ, я бы ни за что не пропустила этот цикл да еще при несколько фоликов!!!

 

Tatanusha, а какие травки? я вот пью шалфей и липу со вчерашнего дня до овули, а после сбор трав с боровой маткой собираюсь пить, уже купила :)

Я в любом случае с мужем иду. Сегодня еще с ним обсужу, что делать

Ссылка на это сообщение

nika411995, да, овуляция должна быть! У меня в прошлый раз вообще 2 фолликула росло :) Но один потом регрессировал. Наверное не хватило эстрогенов.

В этом цикле не планирую объедаться ананасами))) Ничего одни не дали. Но, каждый день массировать попу банками хотя бы по 5 минут (больше я не выдерживаю), минимальная зарядка с утра. Да, и допью свой Тивортин пару дней. Если то было имплантационнное кровотечение в прошлом цикле, значит всё правильно там работает, но что-то мешает. Мне не даёт покоя, что может быть причина в аутоимунном нарушении эндометрия. За этим я иду к Ре. У них всем делают этот анализ. Ну, или почти всем. Только вот думаю, а если все таки масик захочет прицепиться, то не помешает ли ему взятие биопсии на 17 ДЦ?

Ссылка на это сообщение

Катюня85, понимаю но не мочи раньше времени! на 12 дпо все станет ясно сразу, у тебя же укола не было, так что держись!!! почитай что-то :D

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Нужен совет. У меня вторая стимуляция (клост 100мг с 5по9ДЦ) Сегодня 10 ДПО утренний тест абсолютно чистый. Отменять дюфастон или имеет смысл еще подождать. Если дальше пить, то сколько дней? Спасибо всем кто не пройдет мимо))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Девочки, очень нужен совет :( выручайте :)

Сейчас была на УЗИ ДФ 19мм, последний укол Гонала был вчера в 22-00.

Когда можно колоть укол ХГЧ? Должна ли быть разница во времени между уколами?

Пожалуйста, очень жду совета :)

 

kristinae//,  привет! Я бы подождала и попила Дюфастон до 14дпо

На 10дпо может еще ничего и не показать, так что удачи @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

МояВера,  Вот и я склоняюсь, но сегодня с утра так расстроилась...совсем уже не верю в успех этой стимы. Завтра есть возможность сдать ХГЧ. Может сдать? Если там 0, то уже точно больше не париться я так понимаю? Можно будет отменять дюфастон при нулевом ХГЧ на 11 ДПО?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Нужен совет. У меня вторая стимуляция (клост 100мг с 5по9ДЦ) Сегодня 10 ДПО утренний тест абсолютно чистый. Отменять дюфастон или имеет смысл еще подождать. Если дальше пить, то сколько дней? Спасибо всем кто не пройдет мимо))

 

А мне кажется, что овулька позже была. На 18-19ДЦ примерно. Еще дня 3-4 попить бы, а потом тест.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, ты знаешь у меня тоже были такие мысли, но последней ПА был ночью с 16 на 17ДЦ. Боюсь, что спермики точно столько прожить не смогли(((

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, ты знаешь у меня тоже были такие мысли, но последней ПА был ночью с 16 на 17ДЦ. Боюсь, что спермики точно столько прожить не смогли(((

 

Они до недели жить могут. Так что шанс есть. На дочку.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Девочки, очень нужен совет :( выручайте :)

Сейчас была на УЗИ ДФ 19мм, последний укол Гонала был вчера в 22-00.

Когда можно колоть укол ХГЧ? Должна ли быть разница во времени между уколами?

Пожалуйста, очень жду совета :)

 

Завтра утром можно укол, и вечером ПА тогда. Размер еще позволяет подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечера всем!!! Веры в себя и в свои заветные // ;)

 

МояВера, а что тебе врач не сказал надо делать ХГЧ или нет? или ты завтра на прием идешь?

 

Катюня85, Катя, терпения тебе! Ох уж эти две недели, как их выждать?! Мои кулачки тебе в поддержку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

усталаотвсего, Инна, отбрось уныние и всякие дурные мысли! :girl_bye::almirena: Вперед на ЭКО, самое забеременительное и удачное ЭКО в твоей практике! Удачи тебе! все наши кулачки с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюня85, Катя, терпения тебе! Ох уж эти две недели, как их выждать?! Мои кулачки тебе в поддержку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

ой спасибо) 6 дней уже осилила, еще 6 надо)) Но главное, что своя О была и значит остальное тоже будет, если не сейчас, то чуть позже... хотя надеюсь, что сейчас) Спасибо за кулачки. Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, привет! Как дела? Как настроение, к новому году готовишься? ;)

 

Со мной что-то непонятное творится. Сегодня 9дц, а грудь болит как будто овулька уже прошла, причем уже не первый день... Тест на О отрицательный, на Б тоже естественно, ведь месячные прошли.. Может какой сбой гормональный? И УЗИ сделать нет сейчас возможности. Эх, хожу в растерянности..

 

iepurashu, Кристина, как твои дела? Ты же на стимуляции? Посылка твоя многострадальная пришла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо Вам за поддержку ! Отписываюсь, все никак у людей, честно впервые все идёт наперекосяк, пришли мы сегодня на 2 дц в клинику на Аргуновской , думали вступить в протокол и именно в этот цикл опять фолликул какой то странный очень большого размера(((, врач мне понравилась , судя по общению знает своё дело, назначила мне два дня цетротид , 8 на приём и там решит : берет она меня в протокол или нет, а это значит, что если не берет , то квота моя увы пропадает ((((, так как этот год уже заканчивается и я соответсвенно не попадаю в следующий цикл (

Ссылка на это сообщение

Девушки, помогите мне разобраться с результатами узи за вчерашний вечер.

Вот фото дф в пя на 13 д.ц. (суббота)

Ссылки скрыты.

 

А вот фото ПЯ вчера на 15 д.ц. Это как бы жт

 

Вот это заключение. Эту узистку хвалят.

А это жидкость.

 

Как я понимаю, узист переключала режимы на какой-то желтый, может чтобы отличить жт от дф. Припоминаю, что и раньше год назад мне говорили про маленькое жт неправильной формы.

 

Еще смущает результат узи ля. там будто фолликул 18,6 мм ( на 1 фото узи расстояние 3.), а в заключении о нем ни слова, только о 14 мм.

 

Помогите разобраться, а то свихнусь, наверное.

Изменено пользователем Анастасия Б.В.
Ссылка на это сообщение

Anyuta75,  у меня с ней сегодня дискуссия была. Делать утром укол я отказалась т.к в прошлую стимуляцию он у меня сдулся. Просила в этот раз вечером, она согласилась, но только в 3 часа ночи сказала. Я все таки думаю, что это долго, вот вся в размышлениях :(

Моя Г говорит он должен дозреть, что должно пройти не менее 24 часа с последнего укола. Вот у меня в 22-00 как раз будет 24 часа. Я все же склоняюсь к тому, чтобы укол сделать хотя бы в 24-00

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо Вам за поддержку ! Отписываюсь, все никак у людей, честно впервые все идёт наперекосяк, пришли мы сегодня на 2 дц в клинику на Аргуновской , думали вступить в протокол и именно в этот цикл опять фолликул какой то странный очень большого размера(((, врач мне понравилась , судя по общению знает своё дело, назначила мне два дня цетротид , 8 на приём и там решит : берет она меня в протокол или нет, а это значит, что если не берет , то квота моя увы пропадает ((((, так как этот год уже заканчивается и я соответсвенно не попадаю в следующий цикл (

Все будет отлично))) Не вешай нос))
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, привет! Как дела? Как настроение, к новому году готовишься? ;)

 

Со мной что-то непонятное творится. Сегодня 9дц, а грудь болит как будто овулька уже прошла, причем уже не первый день... Тест на О отрицательный, на Б тоже естественно, ведь месячные прошли.. Может какой сбой гормональный? И УЗИ сделать нет сейчас возможности. Эх, хожу в растерянности..

 

iepurashu, Кристина, как твои дела? Ты же на стимуляции? Посылка твоя многострадальная пришла?

 

Привет! Настроение в опе, была у гематолога сегодня, тромбофилия под вопросом больше в сторону есть, сдала кучу анализов опять и анемия железодефицитная моя тоже подтвердилась, еще куча анализов почему на лошадиных дозах препаратов нет изменений... В общем вовремя взяла паузу в стимуляциях, с такими рисками шансов выносить практически нет, а пока подберут терапию по факту уже может быть поздно опять....не хочу я больше так, лучше сейчас все сдам, подготовлюсь немножко и тогда. 21 будут результаты и похоже светят мне гепарины....

 

А к новому году начала деньги откладывать, хочу в СПА на день или два...вот такая подготовка...

 

А ты пролактин сдавала? По симптомам похоже на завышенный.... Или овулька на горизонте....

 

Девочки, милые, спасибо Вам за поддержку ! Отписываюсь, все никак у людей, честно впервые все идёт наперекосяк, пришли мы сегодня на 2 дц в клинику на Аргуновской , думали вступить в протокол и именно в этот цикл опять фолликул какой то странный очень большого размера(((, врач мне понравилась , судя по общению знает своё дело, назначила мне два дня цетротид , 8 на приём и там решит : берет она меня в протокол или нет, а это значит, что если не берет , то квота моя увы пропадает ((((, так как этот год уже заканчивается и я соответсвенно не попадаю в следующий цикл (

 

Инн, ход конем хочешь? Прогестерон в большой дозе на 10 дней, отменяешь, и к праздникам успеваешь в протокол еще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Инн, ход конем хочешь? Прогестерон в большой дозе на 10 дней, отменяешь, и к праздникам успеваешь в протокол еще....

Страшно))) но возьму на заметку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...