Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

У меня была лапара (каутеризация яичников СПКЯ). Единственный дискомфорт был на 2-3 день после лапары, жутко болели все мышцы, дренажа не было у меня. Но я не скажу что прям плохо было очень, не комильфо конечно, но все очень даже терпимо) И самое главное наступила беременность во втором цикле, ради этого стоило потерпеть немного ;)

 

А до лапары сколько старались?овуляций своих не было?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

усталаотвсего, да блин... не смогли они как-то заранее сказать тебе на счет квоты, может и подготовилась как-то и не стимулировалась сама, я думаю что из за стимуляции в прошлом цикле у тебя яичники начали работать с двойной силой в этом, она же сохраняется и на сл цикл тоже! если уже начала цетротид, прсмотришь послезавтра на узи что и как, может остановится этот и другие пойдут в рост. А если нет, спроси Ре про прогик на 10 дней или что-то там еще, может уколы инжесты или в масле, они лучше! но и прогинову по идеи надо чтобы рос эндик и вышло что-то... не знаюб я так думаю. Но лучше спроси врача на счет такой схемы! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, я только сейчас начала отходить, и так гастрит был,а после лапары желудок болит неимоверно, внутри как вакуум в животе,переворачиваюсь на бок-как будто кишки вместе со мной в бок уезжают. у нас всем после лапары дренаж ставят,даже незнаю почему.

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение

А до лапары сколько старались?овуляций своих не было?

До лапары 1 год и три мес, овуляции не было ни своей, ни на 4 стимуляциях разными препаратами (клост, пурегон, гонал). Мне помогла только лапара.

Маргохочулялю, я только сейчас начала отходить, и так гастрит был,а после лапары желудок болит неимоверно, внутри как вакуум в животе,переворачиваюсь на бок-как будто кишки вместе со мной в бок уезжают. у нас всем после лапары дренаж ставят,даже незнаю почему.

Ужасы какие то, я делала абсолютно бесплатно и не было ничего такого. К вечеру уже встала, а на след день уже во всю ходила) Планировать сразу разрешили?

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Надеюсь что нет. А массажик баночками врач сказала?Пусть бы цикл был беременным :kulachki:

Девочки, доброе утро, хорошего дня, отличного настроения и побольше // // //

Спасибо! Нее, баночки, это форумчанка посоветовала :))) Массаж вакуумными баночками.

Удачки тебе с травками!

 

Всем привет! Хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

До лапары 1 год и три мес, овуляции не было ни своей, ни на 4 стимуляциях разными препаратами (клост, пурегон, гонал). Мне помогла только лапара.

 

поздравляю))тож похоже лапара диагностическая светит в следующем году,так как все проверили,вроде все хорошо,а б нет...
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Марин, 18ДЦ-это минимум через 96 часов после укола ХГЧ. Врятли такое возможно. Да и по ощущениям я склоняюсь к всетаки к 16ДЦ. Короче совсем запуталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Марин, 18ДЦ-это минимум через 96 часов после укола ХГЧ. Врятли такое возможно. Да и по ощущениям я склоняюсь к всетаки к 16ДЦ. Короче совсем запуталась.

 

Еще как возможно. Не парь мозг себе, дюф до пятницы, потом тест - // и 9 месяцев будут другие тараканы бунтовать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

По графику похоже, что О вчера была, а тест еще может в моче остатки птка ЛГ улавливать. Сделай в обед, по логике должен бледнее быть.... А Дюфастон успеешь и после УЗИ в пятницу начать, это не критично на данном этапе.

И ведь точно! Вечером тест уже бледный!! Как это я так удачно попала с утренним тестом.

Был яичный белок. Впервые увидела что это такое!))

 

 

Всем девочкам спасибо за мнения!!! Все учту)

Интересно, если сегодня ПА то на него можно расчитывать... или уже поздно?

Изменено пользователем Bu-sya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне после лапары дренаж не ставили... под ключицей вечером после операции немного болело ну и места проколов болели... вечером укололи какой-то хороший укол и я уснула.. на след день после лапары выписали, швы через 10 дней сняли..

Ссылка на это сообщение

Bu-sya, и сегодня! Яц живет еще 24 часа после овули!

Спасибушки!! Ну тогда буду надеяться что все получится!!

Сейчас по крайней мере все что от нас зависило мы сделали) остальное уже в руке судьбы пойдет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так а кто нибудь ещё Ждёт О?

Ппц весь город обьездила нигде нет хгч ни в каком виде... Заказала в одной аптеке хгч обычный ито к выходным только привезут со склада..

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  приветик! У меня белок уже проявляется, значит овуля завтра-послезавтра. Все-таки ДФ был тот на 2 дц 12.7 мм и считая что у меня растут по 2 мм в день, сегодня на 7 дц фолик 22 где-то. Я овулирую на 25 мм где-то, но опять с той стороны где нет трубы... жаль. Но зато раньше получится к врачу!

Ссылка на это сообщение

Латышечка, приветик! У меня белок уже проявляется, значит овуля завтра-послезавтра. Все-таки ДФ был тот на 2 дц 12.7 мм и считая что у меня растут по 2 мм в день, сегодня на 7 дц фолик 22 где-то. Я овулирую на 25 мм где-то, но опять с той стороны где нет трубы... жаль. Но зато раньше получится к врачу!

 

Приветик! Вот для меня загадка только, как за 2 дня он мог вырасти до 12,7????

Ссылка на это сообщение

Эх. Не долго радовалась. Бт снова упала до нуля(((

Ну вот как так то.. вроде и все признаки О были и тесты((((((((

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение

Bu-sya,

Так тест показывает же не саму О, а пик ЛГ, следовательно О через 12-36 часов. старайтесь и руки не опускайте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...