Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки результат 319,73 мМе/мл.......

 

Аленка, дааааааааа!!!!!! Ты беременная!!!! Крутой результат!!!! Подрастите еще, потом обчихаешь.

 

У тебя ж 9дпп только, или я считать не умею? А не двойня ли у вас там, девушка????

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки результат 319,73 мМе/мл.......

Тихонечко поздравляю!)

Ну теперь можно торжественно передать эстафету, чихните на меня, плз))

ой, не увидела , что с чихами просите подождать)

но, я все равно радуюсь за Вас)

Изменено пользователем Маруся7788
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка, дааааааааа!!!!!! Ты беременная!!!! Крутой результат!!!! Подрастите еще, потом обчихаешь.

 

У тебя ж 9дпп только, или я считать не умею? А не двойня ли у вас там, девушка????

ага 9 дпп....но у меня же хгч был в поддержке..может остатки))))))
Ссылка на это сообщение

Марин, может подскажешь чего, хочу клост со 2-7 дц в этот раз попить. Если при схеме 100 мг с 5-9 дф был 15 мм на 14 дц, то при схеме 150 с 2-7 дц когда на узи лучше сходить?

Ссылка на это сообщение

Марин, может подскажешь чего, хочу клост со 2-7 дц в этот раз попить. Если при схеме 100 мг с 5-9 дф был 15 мм на 14 дц, то при схеме 150 с 2-7 дц когда на узи лучше сходить?

 

Тогда клост со 2-6, но его так рано не начинают, минимум с 3дц. И 150 тебе не надо, у тебя на 100 растут фоллики. Это не витамины. И на УЗИ тогда на 7-8дц первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки результат 319,73 мМе/мл.......

Ален тоже тихонько поздравляю!!!! Крепитесь крепко крепко друг к дружке:)

 

ага 9 дпп....но у меня же хгч был в поддержке..может остатки))))))

Ага, прям уж слишком большие))))))))))
Ссылка на это сообщение

ПН 16,5, ВТ 18,5, СР 20,5, ЧТ 22,5, ПТ 24,5

 

Вырос прямо по классическому +2 мм в сутки, чего плохо-то росли?

Вы укололи хгч? Вообще при таком размере нужно чаще на узи ходить, на стимуляции же(

 

Они же не росли, пока стимуляции не было.

До понедельника в течение 2-х недель они плохо росли, с 11 до 16,5 мм, а потом за 5 дней вымахали с 16,5 мм до 25 мм. У меня была первая стимуляция и нестандартная, с 19 дц. 6 фолликулометрий, куда же еще чаще. Вопрос только был в другом.

 

Я колола 5000 ед при фоллике 29 мм, лопнул через день где то. Образовалась киста ЖТ 32 мм.

Отлично, спасибо, я колола в пятницу вечером ХГЧ 10 000 ед., сегодня вечером на УЗИ на проверку. Я просто думала, что когда лопнут 2 фоллика размером 25 мм я буду их чувствовать, т.к. всегда чувствую О., но нет, особо каких-то ощущений нет.

 

Да, спасибо, почитала

 

Можно рискнуть поставить, но дозировку 5000, больше не надо. У меня фолик был 23-25 и поставила 5000. Лопнул

Так я еще в пятницу сделала укол ХГЧ 10000 ед, забыла написать об этом. Фоллики в пя, думала, что когда таких размеров лопнут, я будут их чувствовать, но нет, не чувствую. Вечером на проверку на УЗИ, надеюсь, что О. была.

Ссылка на это сообщение

 

 

Тогда клост со 2-6, но его так рано не начинают, минимум с 3дц. И 150 тебе не надо, у тебя на 100 растут фоллики. Это не витамины. И на УЗИ тогда на 7-8дц первый раз.

У меня и на 50 росли, а врач настаивает на повышении дозировки (((Я три года назад стимулировалась со 2-7 пила, и вроде кому то тоже так назначали, читала тут. То есть закончила пить и надо бежать на узи?
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, отлично! Я какие показания к ЭКО были? Сорри, если повтоярюсь, может писала уже где-то?

в основном трубный фактор (левая труба по МСГ не визуализировалась)
Ссылка на это сообщение

Привет всем, вот отписываюсь с первого УЗИ:(клостик 50мг) СПКЯ.

7дц - в левом до 7мм и правам до 10мм. Количество в обоих по 12шт. Эндометрий 5мм

Следующий раз через 3 дня. Продолжаю пить клост завтра последняя таб. Ни чего дополнительно не назначили.

Должен ли быть уже ДФ? Чет как-то грустно все, узист сказала что на этом препарате в основном ребаунд-эффект. Так что ждемс.

Ссылка на это сообщение

У меня и на 50 росли, а врач настаивает на повышении дозировки (((Я три года назад стимулировалась со 2-7 пила, и вроде кому то тоже так назначали, читала тут. То есть закончила пить и надо бежать на узи?

 

Клост пьют 5 дней. И не более 750мг за цикл.

А на УЗИ первый раз на след.день после последней таблетки, чтоб понимать что с эндометрием и какая динамика у фолликулов. А потом уже по результатам. И дальнейшая тактика тоже.

 

 

 

Привет всем, вот отписываюсь с первого УЗИ:(клостик 50мг) СПКЯ.

7дц - в левом до 7мм и правам до 10мм. Количество в обоих по 12шт. Эндометрий 5мм

Следующий раз через 3 дня. Продолжаю пить клост завтра последняя таб. Ни чего дополнительно не назначили.

Должен ли быть уже ДФ? Чет как-то грустно все, узист сказала что на этом препарате в основном ребаунд-эффект. Так что ждемс.

 

Привет! Пока все хорошо, а ДФ рано еще. Клост долгоиграющий, вот через три дня уже что-то может наметиться, и то не факт. Эндометрий хороший.

Ссылка на это сообщение

девочки а что вот мне с прогиком делать как думаете?????норма 1 триместра 4,73-50,74 нг/мл а у меня 19,70

 

Ален, у тебя дюф в поддержке, он не отражается в анализе. Все нормально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...