Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadin2511, я даже названия не вспомню, если честно, взяла спецом какой то новый тест.. но он не совсем копеечный. .стоит примерно как эвик..

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!

 

Foxi4ka,посмотрела твой график,прости,но для 12 дпо должен был тест заполосатится при Б,тем более ты знаешь когда О была.

Только если тест тормознутый сделала и О чуть позже была.Тогда шанс есть.Случаи разные бывают.

 

Но в моем случае,если на 11 дпо тест с / то спокойно жду М,беспройгрышный вариант.

От души всем желаю здоровую беременность.

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за пожелания! :) Прошла через аптеку и купила новый градусник, думаю может мой после "починки" ( у него ртуть разделилась ) неправильно показывать стал. Потому что БТ (базальная температура) ну совсем не овуляторная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//,  у меня такая же ситуация, тест вчера и сегодня с призраком и сегодня призрак заметнее, но на 10 ДПО это ни о чем

Как мне надоели эти призраки и каждый раз надежда- ну а вдруг?

Я устала

Устала каждый день от гостей таблеток, от уколов в живот, до него уже просто не дотронуться, сплошной синяк и шишки

Устала от всего

Скорее всего это последний цикл планирования

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я вот не понимаю, от чего у вас "призраки" появляются? Ладно, если во время стимуляции - выход укола, ну а в обычном цикле? Ну никогда у меня такого небыло, вот и удивляюсь.

Ссылка на это сообщение

polincik3, желтое тело обнаружили?

 

Ledi79(T@nushk@)//, я тоже так думаю на счет теста, поэтому и врачи назначают тест на 12 дпо после дюфастона на 10 дней, если есть Б и тест покажет уже что-то однозначно! Редко когда позже показывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я вот не понимаю, от чего у вас "призраки" появляются? Ладно, если во время стимуляции - выход укола, ну а в обычном цикле? Ну никогда у меня такого небыло, вот и удивляюсь.

 

Танюш, на ЛГ они показывают. Я вот сейчас спецом замочила тест на Б вместе с тестом на О. И если на О почти одинаковые полоски, то на Б явный такой призрак, но четко видный.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Я у Вас новенькая) у меня вторая стимуляция. Первая была в июле, но не после укола ХГЧ фолики не лопнули. Стимулировалась так: клостельбигитом, потом уколы менопура (12 шт- пока выросли), прогинова, потом ХГЧ 10 000 + все это время пила витамины Церепро, Фолио и Нейромультифит.. До этого было гормональное нарушение в связи с потерей веса (минус 20кг) из-за чего началась аменорея. потом вес восстановила до прежних размеров, но цикл так и не восстановился. Поэтому овуляции не было. Первый цикл стимулировали без месячных. Но организм отреагировал хорошо, фоликулы выросли. Все болело и тянуло сильно. Но не лопнули. Образовались кисты. Сделали перерыв месяц ( принимала Диане- 35, чтобы кисты рассосались). Потом прошли месячные и с 5 дмц снова : клостельбигит 5 дней, уколы теперь уже Гонал- Ф и пр. 27 сентября был укол ХГЧ 10 000 при ДФ 21, 18, 16, 15. В течении 72 часов должна была случится О. Справа и слева все болело. 29 октября сходила на узи. Жидкость есть- то есть О началась, но ЖТ еще не было и 2 кисты 30 и 28 мм и ДФ 25 и 25 мм (ранее фоликулов было 5, стало 4 - значит лопнул?). Врач сказала подождать три дня и принимать Утрожестан. стало тянуть чуть вниз живота. Вчера опять стали болеть бока - правый и левый ( хотя О должна быть на правом, на левом Ф был всего 11 мм, потом 15мм). Это нормально, что бока опять болят? и болят как-то сзади. плюс живот надутый и временами тянет. Девочки, у кого такое было? что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, :think1:

Латышечка, мда... :Crazy:

 

Вот и я о том же....а потом гадай что и почему....

 

Добрый день! Я у Вас новенькая) у меня вторая стимуляция. Первая была в июле, но не после укола ХГЧ фолики не лопнули. Стимулировалась так: клостельбигитом, потом уколы менопура (12 шт- пока выросли), прогинова, потом ХГЧ 10 000 + все это время пила витамины Церепро, Фолио и Нейромультифит.. До этого было гормональное нарушение в связи с потерей веса (минус 20кг) из-за чего началась аменорея. потом вес восстановила до прежних размеров, но цикл так и не восстановился. Поэтому овуляции не было. Первый цикл стимулировали без месячных. Но организм отреагировал хорошо, фоликулы выросли. Все болело и тянуло сильно. Но не лопнули. Образовались кисты. Сделали перерыв месяц ( принимала Диане- 35, чтобы кисты рассосались). Потом прошли месячные и с 5 дмц снова : клостельбигит 5 дней, уколы теперь уже Гонал- Ф и пр. 27 сентября был укол ХГЧ 10 000 при ДФ 21, 18, 16, 15. В течении 72 часов должна была случится О. Справа и слева все болело. 29 октября сходила на узи. Жидкость есть- то есть О началась, но ЖТ еще не было и 2 кисты 30 и 28 мм и ДФ 25 и 25 мм (ранее фоликулов было 5, стало 4 - значит лопнул?). Врач сказала подождать три дня и принимать Утрожестан. стало тянуть чуть вниз живота. Вчера опять стали болеть бока - правый и левый ( хотя О должна быть на правом, на левом Ф был всего 11 мм, потом 15мм). Это нормально, что бока опять болят? и болят как-то сзади. плюс живот надутый и временами тянет. Девочки, у кого такое было? что это может быть?

 

Привет! Ну раз О началась, то как минимум один точно лопнул, вполне вероятно, что еще эти 25мм оба тоже лопнут.... А бока болеть могут тут и от кист, и от ЖТ теперь уже...да и гиперстимуляция возможна, ттт конечно, но....ешь белка побольше сейчас, и на УЗИ желательно попасть еще разок.... Возможно перестарались немножко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я о том же....а потом гадай что и почему....

 

 

 

Привет! Ну раз О началась, то как минимум один точно лопнул, вполне вероятно, что еще эти 25мм оба тоже лопнут.... А бока болеть могут тут и от кист, и от ЖТ теперь уже...да и гиперстимуляция возможна, ттт конечно, но....ешь белка побольше сейчас, и на УЗИ желательно попасть еще разок.... Возможно перестарались немножко...

 

 

 

 

вторая стимуляция. и я вот совсем слабо верю уже: все болит, грудь выросла еще после первой стимуляции сильно. и теперь опять... - а результата.. в чем причина нелопнувших фоликулов?

Ссылка на это сообщение

У меня облом. Первая стимуляция и пролёт. Укол был 10 000 ед, фолик не лопнул. Блин

 

 

 

а почему? что врач сказал? второю пробуешь делать?у тебя был один фолик?

Ссылка на это сообщение

вторая стимуляция. и я вот совсем слабо верю уже: все болит, грудь выросла еще после первой стимуляции сильно. и теперь опять... - а результата.. в чем причина нелопнувших фоликулов?

 

Вообще как основная причина обычно недостаток ЛГ или если укол ХГЧ - то размер и количество фолликов.... еще мужские гормоны могут мешать, толстая оболочка на Я и может еще какие факторы - в каждом случае надо смотреть отдельно.

Ссылка на это сообщение

Вообще как основная причина обычно недостаток ЛГ или если укол ХГЧ - то размер и количество фолликов.... еще мужские гормоны могут мешать, толстая оболочка на Я и может еще какие факторы - в каждом случае надо смотреть отдельно.

 

 

 

Спасибо большое за ответ. а у всех образовавшихся фоликов одиннаковая толщина оболочки или может быть такое, что один не лопнул , а другое лопнули? мне на узи сказали, что и 30 м бывает овулируют.. и прям беспокоит временными ощутимыми болями левый бок. где-то совсем внизу, на уровне кости тазобедренной. Это Я или могут быть сокращения матки? наверно, я пытаюсь себя просто успокоить..

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

а почему? что врач сказал? второю пробуешь делать?у тебя был один фолик?

почему не сказала, не понравился эндометрий, направила на гистероскопию, по её результатам смотрим. Говорит, что без гистеры делать стимуляцию смысла пока нет. Фолики были 11 и 22 см, сейчас 26 и 27 стали Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение

почему не сказала, не понравился эндометрий, направила на гистероскопию, по её результатам смотрим. Говорит, что без гистеры делать стимуляцию смысла пока нет. Фолики были 11 и 22 см, сейчас 26 и 27 стали

 

 

охх... у меня кисты сами рассосались после приема Диане. А вот сейчас как будет - не знаю.. 26 мм- это вроде нормальный фолик. там от 28 - это кисты. гистероскопия- это вычищение полипов? другого выхода нет? может стоит еще у врачей поузнавать- все-таки хирургическое вмешательство..

Ссылка на это сообщение

 

 

 

охх... у меня кисты сами рассосались после приема Диане. А вот сейчас как будет - не знаю.. 26 мм- это вроде нормальный фолик. там от 28 - это кисты. гистероскопия- это вычищение полипов? другого выхода нет? может стоит еще у врачей поузнавать- все-таки хирургическое вмешательство..

нет, офисная это без наркоза, просто камерой смотрят что там и мелкие полипы вычищают. Офисная без чистки всего эндометрия. По идее она должна была быть ещё в том году, но тогда случилась только Лапара. Посмотрите мой график, думаете есть возможность ещё им лопнуть?
Ссылка на это сообщение

yusha777, ого сколько фоликов!!! а менопур сколько уколов было и по какой схеме с клостом? 12 штук это круто... я при таких фоликов премяком на пункцию пошла бы а не ждала овулю... конечно не совулируют все и понятно что и кисты после этого куча. Если у вас такой отклик хороший, не понимаю почему добавили и гонадотропины к клосту? вы зря теряете свой фолики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...