Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, есть прогинова 3т утром и вечером. Сегодня на пункции сказали, что эндометрий не плохой, нормальный. А именно какой не сказали. Но это я уж точно буду уточнять перед подсадкой. Прогиновы говорит будет достаточно.

 

6 штук???? Это слишком много....представь сколько прогика тебе тогда надо?!

 

Латышечка, я тут :reverans: это про меня :Crazy:

 

Ага, солнце, про тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik3, нет, в Репромеде. Но на данный момент никуда не хожу, небольшой отдых после ВБ в августе

 

Латышечка, даа я тоже подумала что 6 т это уж слишком..... и надо как-то уравновесить 2 фазу, прогик с эстрогенами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  я вообще как открыла этот форум для себя, то подумала, что нафиг мне вообще врач? Сюда зайду, совет спрошу и более толковый ответ получу, нежели от врача)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Так вот и не знаю, что делать!? Начинаю задавать вопросы....молчат, слово не выдавишь. Говорю:" хоть 8мм есть"? Ответ: "нет". Вот и получается.... 6 прогиновы в день и 1 крайнон утром............. Думаю со дня подсадки прогестерон в уколах добавить? как думаете?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, а вот вопрос тут одолел)) я принимаю утрожестан. Это прогестерон же. то есть он влияет на повышение БТ (базальная температура), то есть измерять БТ сейчас бессмысленно?

Ссылка на это сообщение

polincik3, нет, в Репромеде. Но на данный момент никуда не хожу, небольшой отдых после ВБ в августе

 

Латышечка, даа я тоже подумала что 6 т это уж слишком..... и надо как-то уравновесить 2 фазу, прогик с эстрогенами

 

Во вторую фазу мне говорили на 2мг эстрогенов 200мг утрика или 2 таб дюфа. Это ж на 6 таблеток(12мг) получается 1200 утрика или 12 дюфастона....Столько не принимают точно.... Бусинка, сколько крайнона назначили??? И фраксипарин дозу не увеличивали??? Эстрогены сгущают кровь...

Ссылка на это сообщение

Девочки!Приветик всем))) всем кто ждёт дня х скорейших полосочек,а кто ждёт овульку- самый красивый самый самый залетный фолликул :)

Читаю вас каждый день и слежу за новостями)) А я не планирую,хожу в спортзал и занимаюсь щенком :)

Овуляция у меня своя была и это меня очень порадовало,пусть и поздняя,но без лекарств))) Вот такие новости у меня)

Спрашивали какую породу взяли- золотистый ретривер ))) Муж говорит что это мой антидепрессант :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Латышечка, а вот вопрос тут одолел)) я принимаю утрожестан. Это прогестерон же. то есть он влияет на повышение БТ, то есть измерять БТ сейчас бессмысленно?

 

Не, не бессмысленно. Если будет все равно низкая, то корректировать дозировку. Просто не поймешь, какая твоя бтшка...

Ссылка на это сообщение

Не, не бессмысленно. Если будет все равно низкая, то корректировать дозировку. Просто не поймешь, какая твоя бтшка...

до хгч и два дня после укола была 36,4. потом я какое-то время не мерила.

Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение

iepurashu, я вообще как открыла этот форум для себя, то подумала, что нафиг мне вообще врач? Сюда зайду, совет спрошу и более толковый ответ получу, нежели от врача)))

 

поэтому мы и сидим тут все :) помогаем друг другу советами, поддерживаем :)

 

iepurashu, Так вот и не знаю, что делать!? Начинаю задавать вопросы....молчат, слово не выдавишь. Говорю:" хоть 8мм есть"? Ответ: "нет". Вот и получается.... 6 прогиновы в день и 1 крайнон утром............. Думаю со дня подсадки прогестерон в уколах добавить? как думаете?

 

прогестерон в уколах хорошая вещь после переноса! у меня был эндик 6,92 в день пункции, в тот день выпила 1 прогинову и потом по 2 до конца, в день переноса эндик уже был 15!!! так что у меня эндик был хуже чем у тебя, но мне вообще прогинову не предлагали, это я тут с девочками решилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Крайнон 1 утром, фраксипарин 0,3 1 раз утром и тромбоасс 1т

 

Гемостаз контролируй почаще, может быть мало фракса.

 

Девочки!Приветик всем))) всем кто ждёт дня х скорейших полосочек,а кто ждёт овульку- самый красивый самый самый залетный фолликул :)

Читаю вас каждый день и слежу за новостями)) А я не планирую,хожу в спортзал и занимаюсь щенком :)

Овуляция у меня своя была и это меня очень порадовало,пусть и поздняя,но без лекарств))) Вот такие новости у меня)

Спрашивали какую породу взяли- золотистый ретривер ))) Муж говорит что это мой антидепрессант :)

 

 

Мииии, лапочка. У меня обычный лабрадор ретривер. Точно антидепрессант.

Катюш, так а может и // не за горами, раз такой поворот с овулькой???

Ссылка на это сообщение

Во вторую фазу мне говорили на 2мг эстрогенов 200мг утрика или 2 таб дюфа. Это ж на 6 таблеток(12мг) получается 1200 утрика или 12 дюфастона....Столько не принимают точно.... Бусинка, сколько крайнона назначили??? И фраксипарин дозу не увеличивали??? Эстрогены сгущают кровь...

 

ссыкотно прям от таких доз :mamamia:

 

iepurashu, Кристина,а ты не делала тестик?

 

нет, она завтра может упасть ниже плинтуса как всегда. Дождусь пятницы, 15 дпо

 

Девочки!Приветик всем))) всем кто ждёт дня х скорейших полосочек,а кто ждёт овульку- самый красивый самый самый залетный фолликул :)

Читаю вас каждый день и слежу за новостями)) А я не планирую,хожу в спортзал и занимаюсь щенком :)

 

Овуляция у меня своя была и это меня очень порадовало,пусть и поздняя,но без лекарств))) Вот такие новости у меня)

Спрашивали какую породу взяли- золотистый ретривер ))) Муж говорит что это мой антидепрессант :)

 

у меня мини-тойчик, 10 месяцев уже, купил муж на ДР прям перед Новым годом, такой лапочкааа, обожаю егооо :confusion:

Ссылка на это сообщение

iepurashu, ну вот значит так и сделаю! добавлю к крайнону ещё и укольчик прогестерона со дня подсадки. А гемостаз как часто контролировать и когда начать?

Ссылка на это сообщение

Гемостаз контролируй почаще, может быть мало фракса.

 

 

 

 

Мииии, лапочка. У меня обычный лабрадор ретривер. Точно антидепрессант.

Катюш, так а может и // не за горами, раз такой поворот с овулькой???

Сомневаюсь) если будет то хорошо,нет дак нет.Я уже и не расстраиваюсь,какой то настрой позитивный )) Сейчас совсем нет времени скучать,щенок все силы забирает :D

На нем сейчас учусь)))такой же ребёнок,куча внимания,заботы и времени :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бусинка))), я бы оставила крайнон как есть, но уменьшила дозу прогиновы до 2 штук в день до переноса, там по состоянию эндика можно делать выводы. Считается что 600 мг прогестерона (равен 1 крайнону) в день для организма более чем достаточно!

 

 

так и есть, мой плачет как ребенок когда закрываю на кухню одного, хочет на ручки, тянется прям как резина :D

 

 

моему было 1,5 месяца когда купили, маленький ребенок на 4 лапках :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, я бы с радостью 2 табл по 1000,прошлый раз так и пила да вот нет в наших аптеках к сожалению.только 850

 

Латышечка, у меня бывало получалось сразу 2000 мг, или разделить на 2 раза..впринципе разницы не ощутила..попробую 2 по 850, ничего думаю страшного не случится))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...