Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всех с беременным домиком! Вечером сделала эвик, снова реагент еле еле заметный... уже прихожу к выводу, что у меня в моче содержится нечто, что дает этих призраков, живот очень болит, выпила дюф на всякий случай, сдала хгч на всякий случай, но что ж это за реагентная напасть на меня.

 

f64ebc702bc9t.jpg

а может я одна его вижу.. качество фото плохое, потому что вечером фоткала без света.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Я новенькая, примите в свою компанию. На стимуляции первый раз. По 1 таблетке клоста. Сегодня 4 день приёма. В понедельник на УЗИ. Ощущение что все получится нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я новенькая, примите в свою компанию. На стимуляции первый раз. По 1 таблетке клоста. Сегодня 4 день приёма. В понедельник на УЗИ. Ощущение что все получится нет...

Добро пожаловать и пусть все у Вас получится!!!

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, Я ещё ни разу не стимулировалась по-хорошему,второй цикл на овариуме-это мягкая гомеопатия,зреет по одному,вот в этот раз врач предложила этот укол,как вариант,но у меня итак всегда сам лопается,но все ж решила попробовать,чтоб потом не карить себя что что-то не сделала(((

Ссылка на это сообщение

Sofia2016, ну если сам лопается,то 5 тыс вполне хватит и коли,не бойся.я тоже сильно переживала,а укол даже не почувствовала))совсем не больно

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, уколов я теперь уже не боюсь))после стократно сданных анализов,поверки труб - это просто сказка))я обычно собираю информацию по препаратам,а тут закрутилась и даже не заметила как настал 13дц,сегодня вот на узи и если что колоть))слышала от 18-20 мм уже можно,интересно и через сколько потом О наступает?))) ты не отслеживала??хотя я почти уверена,что дело не в овуляции и укол этот мне не поможет((но мне проще сделать,чем потом мучить себя сомнениями,что вдруг бы помогло,а я не использовала шанс)))

Ссылка на это сообщение

Sofia2016, в прошлом цикле у меня на 12 дц был на стимуле клос 150 мг вырос 19 мм,вечером укол хгч 7500, узи на 15 дц, фолика нет,жидкость в позаматочном пространстве(обычно после овули) и пролет((получается овуля была где то через 48 часов примерно

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение

Девочки)) Всем приветик! Хочу рассказать вам)) На овульку не надеялась в этом цикле даже,полная тишина была,никакие таблетки не пью)) А вчера знакомая подарила отводку фикуса,я принесла её домой и сегодня температура взлетела,овулька видать справа была(чувствую)Вот что хочешь думай))) то ли совпадение,то ли что ли))))) Но к сажелению этот цикл пропускают( по семейным обстоятельствам,да ещё простыла)

 

Всем всем полосочек //

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Всех с новым беременным прибеременным домиком!

Вот вы болтушки :) Все странички исписали и нас опять переселили.

Марина, Латышечка, а можешь еще раз схему по витаминам виложить сюда? Я там краем глаза видела, но уже потеряла :( Хочу с нового цикла опять на витаминки. Хотя не знаю, можна ли столько витамина Е, я пила курс месяц назад.

Кстати, темпа сегодня скакнула почму-то вверх. Наверное все таки Лютеина подействовала. Или я наконец-то поспала 6 часов непрерывно :D Недельки сложные выдались

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Всех с новым беременным прибеременным домиком!

Вот вы болтушки :) Все странички исписали и нас опять переселили.

Марина, Латышечка, а можешь еще раз схему по витаминам виложить сюда? Я там краем глаза видела, но уже потеряла :( Хочу с нового цикла опять на витаминки. Хотя не знаю, можна ли столько витамина Е, я пила курс месяц назад.

Кстати, темпа сегодня скакнула почму-то вверх. Наверное все таки Лютеина подействовала. Или я наконец-то поспала 6 часов непрерывно :D Недельки сложные выдались

Зайди ко мне в график,я там сохранила

Изменено пользователем katya-seme4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте дорогие девули-хочушечки.у меня после удачной стимуляции остался 1 укол гонала 300. Может кому надо?не знаю можно ли здесь писать,модераторы сразу прошу прощения.т.0505874427

Ссылка на это сообщение

Всем привет) И у меня ожидается стимуляция, боюсь очень ((( В первый раз стимулировалась 2 цикла толку не было, только через полгода миома вылезла ((

Ссылка на это сообщение

Девочки)) Всем приветик! Хочу рассказать вам)) На овульку не надеялась в этом цикле даже,полная тишина была,никакие таблетки не пью)) А вчера знакомая подарила отводку фикуса,я принесла её домой и сегодня температура взлетела,овулька видать справа была(чувствую)Вот что хочешь думай))) то ли совпадение,то ли что ли))))) Но к сажелению этот цикл пропускают( по семейным обстоятельствам,да ещё простыла)

 

Всем всем полосочек //

 

Привет! Кать, поставь фикус в комнату где спите, лучше в ноги. Конечно бредово, но я заполосатилась тогда :) До сих пор стоит )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки милые,срочно!!!))как правильно разводить укол хгч 5000,если там несколько ампул,на сколько покупать шприц?)))

Можно обойтись одним уколом,т.е одним шприцом 4-5 мл(кубиков)

Растворять можно не один к одному, а меньше жидкости. В общем-то жидкость-это физ.раствор просто, чтоб активное сухое вещество растворить, чем меньше жидкости, тем концентрированее раствор.

Лучше шприц дополнительно ещё один взять, это не так дорого. Как именно набирать разбавлять в инструкции написано.

Правильнее, если после того как пробили резиновую крышку и набрали раствор, сам раствор оставить,а иглу поменять на стерильную.

Можно и поменьше объемом шприцы взять и разделить на 2 укола, в разные ягодицы. Чем больше по объему шприц, тем толще игла. Так что зависит от "филейной части"

Как процедура укола? Состоялась уже или я ещё успела с советами))

 

 

Маринка-Я//,сегодня вот на узи и если что колоть))слышала от 18-20 мм уже можно,интересно и через сколько потом О наступает?)))

Как результаты УЗИ?

Да, если ДФ 18-20 мм, то можно колоть. Укол ещё "доращивает" ДФ, поэтому зависит от того, какой размер ДФ во время укола и как быстро он растёт. Грубо говоря, если укол при 16-18мм, то О будет позже, чем,если укол, когда Дф 20-22мм уколоть. Может и через 12час., а может и через 40час. Обычно считается, что в течение 24-36час. наступает О. ЯК готова к оплодотворению после выхода ещё примерно сутки. Ну и спермики могут жить в организме, ждать свою даму сердца не один день, поэтому ПА можно до О. Ну и в зависимости от кач-ва спермы ежедневно или через день-два

Изменено пользователем Galina51rus
Ссылка на это сообщение

всем привет)ночь прошла не очень,спала плохо,крутилась,вертелась. БТ померила раньше на полчаса т.к сильно хотела в туалет,а если бы встала то не информативна.Бт скаканула 36,75 так и поставила. может была бы и чуть побольше если бы попозже измерила. а так никаких изменений, вечером немного "побушевал" левый яичник...грудь молчит...14 дц....надеюсь на чудо!))

 

Птичка_певчая, давайте растите,и дорастайте до 37 недельки)))все у вас будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galina51rus, какие то чудеса))закупил мне вчера муж лично все необходимое (однако, дороговатый укольчик))почитали и разобрались благодаря вам,как что колоть... Пришла на узи 13дц,а мне выдают информацию,что овуляция была либо ночью,либо сегодня днём,все признаки и формирующееся жт в ля...так рано никогда она меня не навещала,хоть я сейчас на овариуме,но тем не менее...вообщем,положили укол в долгий ящик,возможно до следующего цикла...к тому же собирались сдавать посткоитальный тест,записалась уже на 15 дц,получается с ним тоже пролёт,просто везде пишут,что в день овуляции информативно(((это опять месяц ждать,ох как надоело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, да были какие-то покалывания,но так как с мая мы прям активно планируем очень,я стабильно хожу на фолликулогенез в дни ближе к овуляции,поэтому ни бт не мерю,ни к ощущениям не прислушиваюсь(((

 

Маринка-Я//, я что-то последнее время подраскисла...после корректировки гормонов с мая овуляция каждый цикл,гормоны не книжные конечно,но все в пределах нормы,сг у мужа хорошая(правда сдавали год назад,в ближайшее собираемся переслать + мар тест),па в нужный день.я уже думала,что все - дело точно в трубах,но в августе прошла эту процедуру,замечательный врач-результат хороший,трубы свободно проходимы,у меня даже это не вызвало особой радости,потому что так и не понятно в чем дело...((вот на совместимость ещё назначили анализы,но там блин столько условий сдачи,что блин неизвестно когда получится сдать...лапару диагностическую хотела,но моя врач,осень хорошая,сказала,что ни один действительно знающий врач не возьмётся делать,так как нет покпзаний((вообщем простите,что в пятничный денёк-вылила вам сюда сопливые грустные размышления

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, с пятницей!))

 

Sofia2016, с лапарой не стоит торопиться, тем более даже показаний нет, после неё могут спайки образоваться, и на яичники может подействовать, будут хуже работать. Вы не пробовали инсеминацию?

Хотя у тебя ещё и этот цикл обещающий;)

Ссылка на это сообщение

Sofia2016, сама тоже бывает подраскисаю.но потом беру себя в руки.в чем смысл страданий?от этого ничего не изменится.выше нос,все будет!я вот поеду в конце сентября к своему врачу-будем готовится к лапаре-не вижу смысла уже тянуть,рано или поздно все равно придется делать.у меня вообще непонятный диагноз. эндик не растет,был повышен тестостерон в 3 раза,но его вроде снизили. ставят СПКЯ под вопросом,но оболочка Я норма и фоликулов в принципе норма.вообщем лапара расставит все на свои места

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...