Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

//Toxic//, пятнадцатый что-ли. Сделала тест дорогой, который clearblue тоже отрицательный. Так что в этом цикле пролет. Утром уже выпила 1 табл.Дюфа думаю вечером уже и смысла нет пить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мы все в режиме ожидания уже неск месяцев, а то и лет))) какие ощущения на 4 дпо?)))

да вроде особых ощущений нет,грудь тока до сих пор болит да низ живота переодически потягивает,а в остальном все в норме

 

у меня после дюфастона всегда на 5 день приходили

Ссылка на это сообщение

 

ого на 9д.ц уже овуляция так рано! с ума сойти! у меня на клосте овуля была на 17 д.ц аж,неужели на летрозоле так быстро растут фоллики,мне назначили контрольное узи на 11-12 д.ц,теперь тоже боюсь,что тоже раньше совулируют!

а ты какой именно летрозол купила,фемара или летромара?

 

я если честно побаиваюсь летрозолом стимулироваться,по читала про него,он очень сильный и может нанести вред огромный организму,в европе им запрещено стимулироваться,я наблюдаюсь в москве в центре им.кулакова и перед стимуляцией мне дали подписать согласие на ее проведение и дали паметку о стимуляции,и там написано,что я мол согласилась на какое то исследование ,в котором учавствуют 130 женщин с спкя,со схожими симптомами и анализами,вот типо на нас испытывают этот летрозол,и я прям как то засомневалась ((((

таблетки так и называются ЛЕТРОЗОЛ 2,5мг нет я ничего такого не подписывала . ужас просто как подопвтные кролики блин.мне гиня уверила что особого вреда в них нет. меня удивило что по предназначению они идут от рака груди. гиня сказала ,что он широко в европе используется для стимуляции. да и ккрс идет кратковременный и выходит препорат быстро,в то время как клостик продолжает еще некоторое время свое действие

 

Ссылка на это сообщение

всем привет девчульки! :Hello: Маришка,держу кулочки,дай бог все получится!ты у нас умничка,все сделаешь как надо))а у меня Бт упала...колит в обоих яичниках, не сильно но все же...думаю овули не будет в этом цикле(((опять заборчик у меня на графике какой то :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Вау, несколько дней не выходите на сайт. А тут такие новости :))

хгч еще не сдавала?

 

Всем привет девочки! :)

Мы с дочей все еще в больнице, завтра выписывают

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, юхууу! Марина, поздравляю от всей души. Смотри-ка, БТ (базальная температура) не высокая, как у меня обычно, а// пришлии. Это круто. Я очень рада за тебя. Пускай держится малыш крепко-крепко.

А у тебя резерв нормлаьный был

Девченки, я от врача. Не довольна я. Мало у меня антральных фолликулов :girl_cray: 5 и 3 в двух Я :( Сдала опять АМГ, Ингибин и все гормоны 1 фазы. Ждём, что там и дальше решаем стима или ЭКО :cry:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, ух тыыыыыы маладец ☺ держитесь ������

 

Латышечка, а выделения какие? красные или коричневые? какие симптомы кроме боли в животе? у тебя яичники работают по полной, поэтому и тянет бок, не бойся, может и желтое тело делает свое дело :)

 

Кристин, коричневые. Я думаю, может первая имплантация сорвалась и гематомка выходит так???

 

Доброе утро! Мариночка, как здорово, отличная новость! Тихонечко радуюсь, крепись мася к мамочке! :)

Мужу показывала? ХГЧ пойдешь сдавать?

 

Лкечик, пасибки!!! Не, там еще призрак, но четко видно. У мужа 22 день рождения, вот и про подарок думать не надо...

 

Латышечка, тихонечко ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вместе с пузиком за тебя кулачки зажали!!!!!!! Может, все-таки, утрожестан? Может прогика не хватает?

 

пасииииб, пузики! У нас нет утрожестана, есть какой-то аналог, но новый препарат на рынке, не хочу рисковать сейчас. Я лучше проверенный дюф...

 

Латышечка, Вау, несколько дней не выходите на сайт. А тут такие новости :))

хгч еще не сдавала?

 

Всем привет девочки! :)

Мы с дочей все еще в больнице, завтра выписывают

 

Юль, в среду сдам ХГЧ и прогик, а в четверг к врачу с результатом.

 

Латышечка, юхууу! Марина, поздравляю от всей души. Смотри-ка, БТ не высокая, как у меня обычно, а// пришлии. Это круто. Я очень рада за тебя. Пускай держится малыш крепко-крепко.

А у тебя резерв нормлаьный был

Девченки, я от врача. Не довольна я. Мало у меня антральных фолликулов :girl_cray: 5 и 3 в двух Я :( Сдала опять АМГ, Ингибин и все гормоны 1 фазы. Ждём, что там и дальше решаем стима или ЭКО :cry:

 

А у меня она обычно невысокая, но я знаю про проблемы с прогиком свои, да и градусник электронный тоже...

 

Про резерв не скажу точно, в прошлом году при ФСГ ок.5 было по 7-8 антральных, теперь ФСГ 7с копейками, думаю и антральных меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, у меня ФСГ 2 мес. назад был 12. В этом - посмотрим, что получится. Потом еще и 2ю фазу нужно обновить. Но блин руки уже болят от количества сданной крови за последний месяц :dash_kolob_girl:

Ой, Марина, или это я такая паникерша, но я бы уже бежала ХГЧ сдавать и прогик, и всё на свете. Но ты и Дюфа так нормально пьёшь, от чего же мазня-то. Может пройдёт уже завтра?! Хватит.

Ссылка на это сообщение

Лайки кончились....

 

Латышечка, у меня ФСГ 2 мес. назад был 12. В этом - посмотрим, что получится. Потом еще и 2ю фазу нужно обновить. Но блин руки уже болят от количества сданной крови за последний месяц :dash_kolob_girl:

Ой, Марина, или это я такая паникерша, но я бы уже бежала ХГЧ сдавать и прогик, и всё на свете. Но ты и Дюфа так нормально пьёшь, от чего же мазня-то. Может пройдёт уже завтра?! Хватит.

 

Мазня все же думается мне от гематомы.... Я бы может тоже побежала, но финансово не потяну лишний раз сдать, еще лаба в выходные не работает и завтра перед работой я не успею тоже.... Так что как есть, а может и к лучшему так...

 

 

Латышечка, если коричневые, не пугайся☺ главное что не алые. Если что, укольчик прогестерона 2.5 1 мл добавь по вечерам вместо 1 таб дюфа.

 

Не, коричневые со вторника. Прогестерон по рецептам только у нас, до четверга буду дюфом спасаться.....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина! Зажала кулаки! Пусть на этот раз все закончится рождением здорового малыша или малышки!!!!!!!

 

Настен, пасибочки огромное!!!! Я пока даже дышать боюсь....

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, а эндик чем? Шаманишь травками и другой утварью? Или дивигель/прогинова?

Мне назначили в протоколе прогинову вместе с дивигелем и нарастили

 

Здравствуйте дорогие девули-хочушечки.у меня после удачной стимуляции остался 1 укол гонала 300 годен до 06.17.Жалко что пропадет.Может кому надо?не знаю можно ли здесь писать,модераторы сразу прошу прощения.Находится в Одессе.т.0505874427

 

 

Ссылка на это сообщение

Латышечка, пока не поздравляю, но кулачки зажала :kulachki: . Поздравлять буду после ХГЧ положительного :)

 

Девочки, гляньте мой график пожалуйста, а то у меня паника началась уже :think1: Сегодня 3 день как отменила дюф, обычно в это время у меня уже льет да и БТ (базальная температура) в день М обычно падает до 36.3, а сегодня ничего не предвещает М. Я не знаю что завтра делать, возобновить дюф может стоит? :think1:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, пока не поздравляю, но кулачки зажала :kulachki: . Поздравлять буду после ХГЧ положительного :)

 

Девочки, гляньте мой график пожалуйста, а то у меня паника началась уже :think1: Сегодня 3 день как отменила дюф, обычно в это время у меня уже льет да и БТ в день М обычно падает до 36.3, а сегодня ничего не предвещает М. Я не знаю что завтра делать, возобновить дюф может стоит? :think1:

 

За кулачки спасиб, очень-очень надо....

 

А мне кажется, что О могла быть на 24ДЦ, тогда для М рано еще совсем..

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариночка, урррраааааааатихонечко-тихонечко поздравляю вас и наши с пузиком кулачки за вас! Держитесь, крепитесь крепко-крепко и берегите друг друга!!!! Безтоксикозный чих на закрепление вам)

Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариночка, урррраааааааатихонечко-тихонечко поздравляю вас и наши с пузиком кулачки за вас! Держитесь, крепитесь крепко-крепко и берегите друг друга!!!! Безтоксикозный чих на закрепление вам)

 

Олечка, :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, все получится!! :yes: Вычитала где-то: самое лучшее время для зачатия начинается за 2 месяца до дня рождения и до 2 мес. после! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем LadyYanaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

За кулачки спасиб, очень-очень надо....

 

А мне кажется, что О могла быть на 24ДЦ, тогда для М рано еще совсем..

А с дюфом что делать? Стоит возобновлять?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, все получится!! :yes: Вычитала где-то: самое лучшее время для зачатия начинается за 2 месяца до дня рождения и до 2 мес. после! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

О как!!!! А у меня ДР 19.10 и цикл этот начался 19.08.....Мда....

 

А с дюфом что делать? Стоит возобновлять?

 

Хмммммм....не знаю....а у тебя на дюфе сами М не приходят???? Может дней 5-7 попить еще, а вдруг???

Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю,  повтори тест или сдай хгч, только если есть // или хгч беременный, есть смысл продолжить дюф. Высокая БТ (базальная температура) не всегда показатель беременности, к сожалению... это я про меня, у меня начались при БТ 37.1 в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...