Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Вот так бьешься бьешься из протокола в протокол, всё пролеты пролеты и бац - такая ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,  tanR, podruzka

 

Девочки в последний путь пойду, уже и сил нет и нервов и кажется смирилась, но не завязываю, буду ждать , а вдруг само ещё получится ?! И с мужем прям отношения стали , как в медовый месяц, а у нас его и не было (, впервые отдыхали в Турции вдвоём , так классно!!! Только деточки не хватало , купались в море и я все время представляла, как мы детку свою купаем, как папка с ним возится ! Эх....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, вот увидите, будут у вас деточки с мужем! Главное верить.

Много нас тут еще старичков в темке конечно осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, по гетерозиготе в фолатном и паи, но сказали не страшно все. Ангиовит пью и тромбоасс, гемостаз ни разу не с'езжал.

До первого прота амг был 14, через 2 недели посмотрим, что от него осталось)))

Флебодиа пьешь?.. Хм... А я как-то подумала, что мне это как мертвому припарка..

 

Деловая колбаса, не нужно сразу так расстраиваться, у всех свои особенности. Но предупрежден значит вооружен.

 

Юнона Luno, брр)) в последний путь не надо)) только в победный протокол))

 

 

Юнона Luno, а сколько мужу? Моему 52, и в 22-00 он уже первый в кровати. То сердце, то давление. Я вот сейчас смотрю на него спящего и подумываю, а потянет ли малыша??? У него уже и внучка есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychkaСПКЯ у тебя? У меня за 3 года и несколько протоколов ттт не изменился. О свои есть?

Моему 44, но тоже то давление, то нога, то ...опа болит))))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, нее, не СПКЯ, цикл стабильный, О есть. Даже крио в ЕЦ делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, значит МФЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, вот-вот)) то тонзиллит, то геморрой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka

 

)))) у нас наоборот, я первая в постеле и внуки у меня ))))))), мужу 45, мне 46)

Тут болит, там болит))))) Муж спит с бабушкой))))), а ревнует, если вдруг меня внуки бабушкой хотят назвать, только Инной)))

 

Девочки сейчас идёт сезон простуд, берегите себя, чтобы не было нужды потом лечиться, сейчас себя обезопасьтесь ! Купите в аптеке Бальзам Караваева(Витаон), и при выходе на улицу ватной палочкой в каждую ноздрю мажьте и всем своим домочадцам! И когда домой приходите ещё один раз помажьте! Приятный запах в носу и обеззаразите себя от вирусов! Всем здоровья!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не осуждаю. У неё там вроде за плечами тоже много пролетных протоколов было.

Никому такого выбора не пожелаешь.

Fiffaa , у нее 12 протоколов было, 1 эмбрион разделился на 3, монохориальная триамниостическая четверня, 99,99% что детки бы родились с патологией((( то густо, то пусто. Я не осуждаю ни капельки. Дай Бог им здоровья с доченькой.

 

 

такс, надо записать, а то сегодня ездила весь день по метро и от чихов шарахалась, даже старалась не дышать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriay86,  как самочувствие? 15 - хорошо, пусть получатся хорошие эмбриончики@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, я лет через 5 тоже могу уже бабушкой стать, и сеструха на это бьёт, что мол успокойся и жди внуков. При этом ей 38 и она поговаривает о втором ребёнке. И имеет наглость жаловаться, что у неё не получается. При этом не знает, когда у неё овуляция, не хочет "мучать свою попу градусником", а на фолликулометрию ей ходить некогда. Прям бесит!

 

Йринка:), думаю в этой темке никто не осуждает. А вот тёмный люд, залетающий от "раздевалки в бассейне" и "стульчаков в общественном туалете", непреклонен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, фолликулы одного размера, но растут с перегородками (три справа и три слева), было у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула,смотрю,а тут все знакомые лица , всем привет :heart: !!!! А я вот сдала документы по ОМС, впереди 10 ЭКО,жду квоту :kulachki:

Инна, это ж сколько мужества надо!

Подскажи, пожалуйста, все протоколы по ОМС? Мне предстоит третий, и врач говорит, что последующие квоты уже сложнее будет получить (если понадобятся, конечно). Хотя я законы почитала и нигде не нашла ограничения по количеству бесплатных попыток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, самочувствие хорошее, но они под наблюдением у эмбриологов (сегодня так написала Ре) как это понять не знаю:то ли все плохо-они не зрелые,то ли хорошо. Сижу место себе не на хожу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна, это ж сколько мужества надо!

Подскажи, пожалуйста, все протоколы по ОМС? Мне предстоит третий, и врач говорит, что последующие квоты уже сложнее будет получить (если понадобятся, конечно). Хотя я законы почитала и нигде не нашла ограничения по количеству бесплатных попыток.

 

Два по Омс, 7 платных, но про них я им не говорю! Только моя гиня знает, но молчит), меня предупредили, что с каждым разом будут ставить палки в колеса, как не перспективным, то есть государство чтобы не тратилось на нас((

 

Очень обидно, значит я работаю и оплачиваю свой Омс, другим положено, а я не перспективная? Они мне ребёнка не смогли сохранить сами виноваты, у них значит руки из ж@пы растут(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два по Омс, 7 платных, но про них я им не говорю! Только моя гиня знает, но молчит), меня предупредили, что с каждым разом будут ставить палки в колеса, как не перспективным, то есть государство чтобы не тратилось на нас((

 

Очень обидно, значит я работаю и оплачиваю свой Омс, другим положено, а я не перспективная? Они мне ребёнка не смогли сохранить сами виноваты, у них значит руки из ж@пы растут(((((

Действительно обидно...

 

Инна, желаю удачи большой, пусть в этот раз все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, podruzka//, моему 43 в этом году )) тоже то понос, то золотуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriay86, ну раз под наблюдением у эмбриологов, надо понимать, что оплодотворились, наверно...

 

Инна, желаю удачи большой, пусть в этот раз все получится!

Поддерживаю!@@@

 

Бyбочка, "не узнаю вас в гриме"))) ты имена с какой-то целью меняешь?

 

А теперь к 43 прибавь десяток и представь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, Сменила профиль просто )) Была под ником Куруш/Совушка. Но есть в жизни любопытные люди, которые даже на бп суют свой нос лишь бы выведать нюансы чужой жизни )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, ту умничка)))я верю,что у тебя все получиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, сегодня была пункция - созрело 14 фолликулов, но взяли всего 7 клеток. Почти все из левого Я, ибо в правом что-то там шло не так, никак не могли попасть куда нужно, сопротивление какое-то было, и вобщем вот так (хотя не оч. понимаю - что имеется ввиду). После наркоза отходила так себе, сейчас все равно не оч.самочувствие. Завтра позвонят, скажут, что оплодотворится и что будем делать, перенос заочно назначили на понедельник. И вот меня гложут сомнения - не рано ли? Тем более, у меня эндометрий сейчас всего 7,8, никак не подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто задается вопросом, сколько переносить http://reproductolog...ivnogo-perenosa

 

Hell23, значит будут переносить на третий день, имеет место быть. Величина вашего эндометрия уже не влияет, боятся, что итак мало клеток и до 5 дня они могут просто не дожить. А если у вас МФ, то тем более.

У нас с МФ из 21 клетки до 5 дня дожили пятеро. А на третий 18 еще развивались.

Изменено пользователем ladychka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто во многих местах читала, что 5-дневок переносить гораздо прогностически результативнее, чем 3-дневок. Приживаемость лучше и есть возможность посмотреть - что реально подрастет, чтобы не подсаживать заведомо слабый эмбрион. В чем тогда смысл подсадки на 3 день, если прогноз хуже? Просто чтобы довести процедуру до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, в том, чтоб вообще было кого подсаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...