Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Любовь в животике, печеночные были повышены, но незначительно. Гематолог назначил, щас вот опять, говорит "печеночные ладошки. Хз от утрожестана наверное, скок можно организм пичкать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

лелькин@,  простой мазок на воды, папоротник или лакмусовая бумажка, не информативен, тем более на фоне воспаления. Если и делать, то амнишур, его только врач делает. Тем более он очень дорогой, сомневаюсь, что без заведующей рискнут делать. Так что жду обхода. Надеюсь, врач отреагирует на мои переживания и согласится его сделать. А то она обычно недовольная становится, даже раздражается, когда начинаешь свои жалобы/проблемы излагать. Говорит, у вас все мысли ниже пояса. Блин, а как иначе-то? Когда так реагируют, 100 раз подумаешь, прежде чем что-то спросить..

Изменено пользователем Mama_M
Ссылка на это сообщение

Mama_M, Ох, тяжело с врачами общаться. Не любят они лишних телодвижений. В любом случае на обходе пожалуйся на выделения обязательно. К сожалению наши беременности нужны только нам, поэтому приходиться всего добиваться самим.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, они ж разные эти тесты бывают, папоротник и лакмусовый и в обычных роддомах делают, амнишуры, думаю, только в пц. Если ватной палочкой брали, то амнишур был. А если на стекло - то папоротник.

 

Tatiana-mama, это точно. Хотя сохранение наших беременностей - как бэ их работа, за которую они получают зп. Но факт остается фактом, никто не хочет "лишних" телодвижений(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Темку постоянно читаю, переживаю за всех. Недавно с ицн родила второго малыша. Очень переживаю за Светочку, она не пишет как ее малышка.

Сладкая мышка, за тебя тоже стала переживать. Мне кажется ты само спокойствие. Я думаю многие здесь лежат и 2, и 3 раза в месяц по больницам. Берегись.

Я с моей старшей 2 недели в больнице, 1 дома и так до родов. С 12 недель не вставала. В туалет только на утку, душ это было для меня шиком. С моим сыночком все на много легче, работала, лежала на сохранении. Ходила, ругалась с мужем.

С дочкой швы и пессарий, который сняли в 30 недель так как очень сильно текла, думали воды. Ее родила в 39 недель ЕСС.

С сыном только швы, которые смогли снять только при кесарево. Они вьелись в шейку.

Девочки всем удачи!!!

А я надеюсь через три года вернусь в темку. С благополучной беременностью.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

лелькин@

А сколько Оль были не помнишь? Мне даже сделали УЗИ печени, все ок! Думаю это утрожестан

 

Mama_M

Мне с сильной инфекцией делали тест на воды и тест на преждевременные роды, это был точно не амнио шур! Главное чтоб тест на воды был устроен по изменению уровня рН, а обработан реактивом, на белок, который содержится только в водах!

Ссылка на это сообщение

Mama_M, мне делали ватной палочкой.

 

Любовь в животике, у меня алаты повышены, что-то ок 40(при норме до 30), узи в норме.

Еще вычитала про взатмосвязь о проблемах с печенью и нарушением кровотока, мне ставят мпк 1а, надеюсь доносить без изменения.

 

Вчера так находилась в пц, щас прям промежность болит и когда на горшок сажусь колит в обл. шейки.

До 5 октября надо дотянуть, будут пессарий снимать.

 

Да, девочки, про Свету не слышно (

 

Я преклоняюсь перед теми, кто с таким диагнозом идет за вторым или третьим малышом. Время лечит, конечно, и многое забывается.

Не думала,что беременность так меня измотает, тяжело и морально и физически.

Сначала тряслась, чтоб эко было удачным, переживала, похудела, потом беременность, то одно, то другое, 8 раз на сохранении, потом эта ицн вообще меня добила.

Теперь молюсь, чтоб родить благополучно.

Желаю всем девочкам терпения и веры в себя и малыша.

 

P.s извините за много букв, накипело.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Charaynica,  поздравляю с победой над ицн и рождением сыночка!

 

Действительно, далеко не каждый решиться на повторную Б с таким диагнозом.. Безумно изматывает, причем, не только саму женщину, но и ее близких, семью..

 

Любовь в животике, на белок как раз либо амнишур, либо амниоквик реагируют. И тот и другой не дешев, и фиг найдешь в свободной продаже(

 

лелькин@, амнишур, наверное, был. Он более точный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  это точно. Как мы все друг друга понимаем( сначала ЭКО и думаешь ой забеременею и все хорошо. Буду покупать красивые наряды для беременных, ходить фотографироваться , пузиком светить, везде успеть. А на деле ((( на деле в июле начала большая мечта заснуть и проснуться в конце ноября, но фиг вам ))) но Пиночки любимых деток заставляют все это пережить, терпеть, и идти дальше. Так что дай Бог нам всем сил пройти эти испытания, перед самым большим счастьем!!!! И главная наша мечта пусть осуществится- родятся в срок здоровые, любимые детки!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lapka83, да, после клиндацина буду ставить лактоженаль. Пока внутрь пью линекс.

Немного напрягает, что с первой свечки нет особого эффекта. Курс всего из 3 свечей. Видимо, пессарий мешает нормально распределиться лекарству.

у клиндацина такой курс стандартен.

я тоже 3 дня принимала. клиндацин пролонг.

Ссылка на это сообщение

Да ицн, это проблема, но я также лежала в 2005г, с др проблемами, не зная про ицн, для меня уже как норма пластом лежать при Б :-). Вы кто по эко, хоть осознано шли к Б, а я вот после 5 лет вторичного бесплодия раслабилась и думала помираю от онкологии, а оказалось, что Б! :-)

Ссылка на это сообщение

nastya2015,  про заснуть и проснуться в ПДР - моя мечта тоже. Реально задумывалась, есть ли где-нибудь в мире такая практика, когда беременная женщина находится на жизнеобеспечивающих аппаратах в полусознательном состоянии до доношенного срока гестации. Даже не представляю, сколько это стоит..

 

Lapka83, мне встречалась информация, что иногда курс продлевают до 6 дней. Хочу спросить своего гинеколога об этом. Потому что первую свечку я поставила прямо в середку пессария, и походу она толком не подействовала. А вчера протолкнула вторую свечку рядом с пессарием, с боку. Через 5 минут началось такое жжение! Сразу понятно, что свечка растворилась и начала работать. В первый раз ничего подобного не было и в помине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, про заснуть и проснуться в ПДР - моя мечта тоже. Реально задумывалась, есть ли где-нибудь в мире такая практика, когда беременная женщина находится на жизнеобеспечивающих аппаратах в полусознательном состоянии до доношенного срока гестации. Даже не представляю, сколько это стоит..

 

Lapka83, мне встречалась информация, что иногда курс продлевают до 6 дней. Хочу спросить своего гинеколога об этом. Потому что первую свечку я поставила прямо в середку пессария, и походу она толком не подействовала. А вчера протолкнула вторую свечку рядом с пессарием, с боку. Через 5 минут началось такое жжение! Сразу понятно, что свечка растворилась и начала работать. В первый раз ничего подобного не было и в помине

дааа, у меня тоже жжение было)) помню, неприятное чувство))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)) всех, кто стал мамочками, поздравляю от всей души с огромной победой!!!))) у нас все хорошо, растём, уже почти полтора кг. Наберём 2 кг и меня, скорее всего, положат к малышке. Будем учиться сосать бутылочку, знакомиться, общаться)) а чуть позже домой поедем!!!) у меня такие планы!!! Надеюсь, никто не посмеет их нарушить)

 

Вы мои герои!!! Очень рада за вас! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)) всех, кто стал мамочками, поздравляю от всей души с огромной победой!!!))) у нас все хорошо, растём, уже почти полтора кг. Наберём 2 кг и меня, скорее всего, положат к малышке. Будем учиться сосать бутылочку, знакомиться, общаться)) а чуть позже домой поедем!!!) у меня такие планы!!! Надеюсь, никто не посмеет их нарушить)

Какие вы молодцы! Доченька у вас боец настоящий,быстрее вам набрать вес и домой.

Ссылка на это сообщение

Svetochk@, читала вашу историю.. Очень рада, что дочка растет, набирает вес. Даст Бог, все будет хорошо, наберете 2кг, и домой) С такой волей к жизни, с таким характером, думаю, ее ждет необыкновенная, яркая, счастливая жизнь)

Ссылка на это сообщение

Я тоже не думала, что так быстро решусь на второго ребенка. Дочку я вынашивала очень тяжело. Постельный режим с первых дней беременности, было предлежание, кровило. Потом чуть не упустили шейку опять, если бы слушалась врача упустили бы. Начался жуткий тонус. С 18 недели до 28 я лежала в больнице. Живот прододжало схватывать и дома. Иногда каждые 15 минут. Каждый день был борьбой. В 37 и 3 сняли швы, в 39 и 5 я родила. На день рождение мужа))

Муж начал просить второго ребенка, когда дочке было 2 месяца. И вот дочке сейчас 1 и 9 месяцев. А я уже на 15 неделе беременности)) Кстати гинеколог обещала, что эта беременность будет легче. Посмотрим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже не думала, что так быстро решусь на второго ребенка. Дочку я вынашивала очень тяжело. Постельный режим с первых дней беременности, было предлежание, кровило. Потом чуть не упустили шейку опять, если бы слушалась врача упустили бы. Начался жуткий тонус. С 18 недели до 28 я лежала в больнице. Живот прододжало схватывать и дома. Иногда каждые 15 минут. Каждый день был борьбой. В 37 и 3 сняли швы, в 39 и 5 я родила. На день рождение мужа))

Муж начал просить второго ребенка, когда дочке было 2 месяца. И вот дочке сейчас 1 и 9 месяцев. А я уже на 15 неделе беременности)) Кстати гинеколог обещала, что эта беременность будет легче. Посмотрим))

 

У меня у детей разница будет почти 13 лет и первые 6лет после родов я и слышать не хотела о Б и к гинекологу не ходила 11 лет.:-)

Ссылка на это сообщение

mariy123, Мне кажется, если бы я сразу забеременела и родила, как начали планировпть, я бы тоже долго на второго не решилась. Мы дочку 7 лет ждали. 3 года не получалось, потом замершая, потом потеря в 25 недель. Да и возраст уже поджимает((

Ссылка на это сообщение

mariy123, Мне кажется, если бы я сразу забеременела и родила, как начали планировпть, я бы тоже долго на второго не решилась. Мы дочку 7 лет ждали. 3 года не получалось, потом замершая, потом потеря в 25 недель. Да и возраст уже поджимает((

 

Тогда да, я вас понимаю, но сама пока не представляю как жить будим :-), я уже как то привыкла к взрослому ребенку :-), да и сын когда родился жили у моих родителей и переехали когда ему было 3 года, у меня все были на подхвате, мама купала, качала, папа с коляской погуляет, а мы в кино или кафе :-), а потом он в сад пошел, а тут все эти прелести сваляться на нас и уже помощников 24часа в сутки не будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)) всех, кто стал мамочками, поздравляю от всей души с огромной победой!!!))) у нас все хорошо, растём, уже почти полтора кг. Наберём 2 кг и меня, скорее всего, положат к малышке. Будем учиться сосать бутылочку, знакомиться, общаться)) а чуть позже домой поедем!!!) у меня такие планы!!! Надеюсь, никто не посмеет их нарушить)

ура!!!!!!! Светочка, все будет пучком! мы все верим в вас с малышкой!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...